Startseite
News
News-Archiv
Verein
Vorstand
Geschichte
Sportstätten
Anfahrt
Vereinsspielplan
Saisonspielplan
Events
Bildergalerie
Schiedsrichter
Archiv
Abteilungen
Gymnastik
Wandergruppe
Männer
1. Männer
Mannschaft
Ansetzungen/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
Pokal-Berichte
2. Männer
Mannschaft
Alte Herren
Mannschaft
Ansetzung
Spielplan
Nachwuchs
B-Jugend
Mannschaft
Ansetzung/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
Pokal-Spielberichte
C-Jugend
Mannschaft
Ansetzung/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
E-Jugend
Mannschaft
Paarungen
Spielplan
Spielberichte
F-Jugend
Mannschaft
Ansetzungen/Tabelle
Spielbericht
Spielplan
Pokal
G-Jugend
Mannschaft
Spiele/Turniere
Sponsoren
Links
Gästebuch
Kontakt
www.sonneberg-west.de
Startseite
www.sonneberg-west.de
zurück
Der Spielplan der 2. Mannschaft 05/06
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 14.08. 12:00
Judenbach
vs.
Steinach II
5 : 0
Neuhaus/Sch. II
vs.
Steinheid
2 : 5
So, 14.08. 15:00
Rauenstein
vs.
Lauscha
0 : 1
Schalkau
vs.
Heinersdorf
6 : 0
Neuhaus 1907
vs.
Neuenbau
3 : 0
Meng.-Hämmern
vs.
Rottmar
2 : 1
Seltendorf
vs.
Sbg.- West II
6 : 1
Köppelsdorf
vs.
VfB Steinach
1 : 2
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 21.08. 15:00
Sbg.- West II
vs.
Meng.-Hämmern
1 : 4
Rottmar
vs.
Neuhaus 1907
3 : 2
Neuenbau
vs.
Schalkau
5 : 3
Heinersdorf
vs.
Rauenstein
3 : 4
Lauscha
vs.
Neuhaus/Sch. II
6 : 0
Steinheid
vs.
Köppelsdorf
1 : 1
VfB Steinach
vs.
Judenbach
1 : 2
Steinach II
vs.
Seltendorf
6 : 2
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 28.08. 15:00
Judenbach
vs.
Seltendorf
7 : 2
Neuhaus/Sch. II
vs.
Heinersdorf
0 : 0
Rauenstein
vs.
Neuenbau
2 : 0
Schalkau
vs.
Rottmar
5 : 1
Neuhaus 1907
vs.
Sbg.- West II
4 : 1
Meng.-Hämmern
vs.
Steinach II
2 : 0
VfB Steinach
vs.
Steinheid
3 : 4
Köppelsdorf
vs.
Lauscha
1 : 2
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 04.09. 15:00
Sbg.- West II
vs.
Schalkau
0 : 3
Rottmar
vs.
Rauenstein
3 : 0
Neuenbau
vs.
Neuhaus/Sch. II
2 : 3
Heinersdorf
vs.
Köppelsdorf
0 : 4
Lauscha
vs.
VfB Steinach
2 : 1
Steinheid
vs.
Judenbach
3 : 1
Seltendorf
vs.
Meng.-Hämmern
2 : 1
Steinach II
vs.
Neuhaus 1907
3 : 1
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 11.09. 15:00
Judenbach
vs.
Meng.-Hämmern
3 : 0
Neuhaus/Sch. II
vs.
Rottmar
0 : 0
Rauenstein
vs.
Sbg.- West II
2 : 2
Schalkau
vs.
Steinach II
4 : 2
Neuhaus 1907
vs.
Seltendorf
0 : 4
Steinheid
vs.
Lauscha
1 : 2
VfB Steinach
vs.
Heinersdorf
5 : 0
Köppelsdorf
vs.
Neuenbau
1 : 1
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 18.09. 15:00
Sbg.- West II
vs.
Neuhaus/Sch. II
0 : 2
Rottmar
vs.
Köppelsdorf
4 : 1
Neuenbau
vs.
VfB Steinach
3 : 5
Heinersdorf
vs.
Steinheid
1 : 5
Lauscha
vs.
Judenbach
2 : 1
Meng.-Hämmern
vs.
Neuhaus 1907
0 : 1
Seltendorf
vs.
Schalkau
0 : 3
Steinach II
vs.
Rauenstein
3 : 1
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 25.09. 15:00
Judenbach
vs.
Neuhaus 1907
6 : 2
Neuhaus/Sch. II
vs.
Steinach II
2 : 2
Rauenstein
vs.
Seltendorf
2 : 2
Schalkau
vs.
Meng.-Hämmern
1 : 1
Lauscha
vs.
Heinersdorf
4 : 0
Steinheid
vs.
Neuenbau
0 : 2
VfB Steinach
vs.
Rottmar
1 : 0
Köppelsdorf
vs.
Sbg.- West II
1 : 1
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.10. 15:00
Rottmar
vs.
Steinheid
2 : 3
Mo, 03.10. 15:00
VfB Steinach
vs.
Sbg.- West II
5 : 0
Neuenbau
vs.
Lauscha
2 : 4
Heinersdorf
vs.
Judenbach
1 : 5
Neuhaus 1907
vs.
Schalkau
1 : 3
Meng.-Hämmern
vs.
Rauenstein
0 : 1
Seltendorf
vs.
Neuhaus/Sch. II
5 : 0
Steinach II
vs.
Köppelsdorf
4 : 2
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 09.10. 15:00
Judenbach
vs.
Schalkau
1 : 5
Neuhaus/Sch. II
vs.
Meng.-Hämmern
4 : 1
Rauenstein
vs.
Neuhaus 1907
2 : 0
Heinersdorf
vs.
Neuenbau
2 : 6
Lauscha
vs.
Rottmar
6 : 1
Steinheid
vs.
Sbg.- West II
3 : 2
VfB Steinach
vs.
Steinach II
3 : 2
Köppelsdorf
vs.
Seltendorf
0 : 2
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 16.10. 15:00
Sbg.- West II
vs.
Lauscha
1 : 5
Rottmar
vs.
Heinersdorf
2 : 0
Neuenbau
vs.
Judenbach
2 : 2
Schalkau
vs.
Rauenstein
1 : 1
Neuhaus 1907
vs.
Neuhaus/Sch. II
4 : 1
Meng.-Hämmern
vs.
Köppelsdorf
3 : 0
Seltendorf
vs.
VfB Steinach
2 : 2
Steinach II
vs.
Steinheid
1 : 2
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 23.10. 15:00
Judenbach
vs.
Rauenstein
3 : 3
Neuhaus/Sch. II
vs.
Schalkau
0 : 4
Neuenbau
vs.
Rottmar
3 : 2
Heinersdorf
vs.
Sbg.- West II
5 : 0
Lauscha
vs.
Steinach II
6 : 1
Steinheid
vs.
Seltendorf
4 : 1
VfB Steinach
vs.
Meng.-Hämmern
0 : 0
Köppelsdorf
vs.
Neuhaus 1907
0 : 1
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 30.10. 14:00
Sbg.- West II
vs.
Neuenbau
1 : 5
Rottmar
vs.
Judenbach
2 : 3
Rauenstein
vs.
Neuhaus/Sch. II
6 : 0
Schalkau
vs.
Köppelsdorf
4 : 0
Neuhaus 1907
vs.
VfB Steinach
1 : 1
Meng.-Hämmern
vs.
Steinheid
3 : 1
Seltendorf
vs.
Lauscha
2 : 1
Steinach II
vs.
Heinersdorf
12 : 5
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.11. 14:00
Judenbach
vs.
Neuhaus/Sch. II
3 : 3
Rottmar
vs.
Sbg.- West II
3 : 4
Neuenbau
vs.
Steinach II
3 : 5
Heinersdorf
vs.
Seltendorf
3 : 3
Lauscha
vs.
Meng.-Hämmern
1 : 1
Steinheid
vs.
Neuhaus 1907
1 : 0
VfB Steinach
vs.
Schalkau
0 : 6
Köppelsdorf
vs.
Rauenstein
4 : 5
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.11. 14:00
Judenbach
vs.
Sbg.- West II
4 : 2
Neuhaus/Sch. II
vs.
Köppelsdorf
3 : 4
Rauenstein
vs.
VfB Steinach
2 : 0
Schalkau
vs.
Steinheid
2 : 0
Neuhaus 1907
vs.
Lauscha
1 : 3
Meng.-Hämmern
vs.
Heinersdorf
4 : 1
Seltendorf
vs.
Neuenbau
1 : 1
Steinach II
vs.
Rottmar
10 : 2
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.11. 14:00
Sbg.- West II
vs.
Steinach II
5 : 3
Rottmar
vs.
Seltendorf
2 : 4
Neuenbau
vs.
Meng.-Hämmern
1 : 0
Heinersdorf
vs.
Neuhaus 1907
3 : 5
Neuhaus/Sch. II
vs.
VfB Steinach
1 : 4
Köppelsdorf
vs.
Judenbach
2 : 0
Sa, 15.04. 15:00
Lauscha
vs.
Schalkau
2 : 4
Mo, 17.04. 15:00
Steinheid
vs.
Rauenstein
2 : 3
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.10. 15:00
Lauscha
vs.
Rauenstein
3 : 1
So, 27.11. 14:00
Steinach II
vs.
Judenbach
1 : 7
Rottmar
vs.
Meng.-Hämmern
1 : 3
Sbg.- West II
vs.
Seltendorf
4 : 3
Sa, 15.04. 15:00
Steinheid
vs.
Neuhaus/Sch. II
6 : 1
VfB Steinach
vs.
Köppelsdorf
1 : 3
Mo, 17.04. 15:00
Heinersdorf
vs.
Schalkau
1 : 8
Neuenbau
vs.
Neuhaus 1907
4 : 3
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 04.12. 14:00
Schalkau
vs.
Neuenbau
2 : 0
Köppelsdorf
vs.
Steinheid
1 : 3
Fr, 14.04. 15:00
Seltendorf
vs.
Steinach II
1 : 1
Sa, 15.04. 15:00
Meng.-Hämmern
vs.
Sbg.- West II
3 : 4
Neuhaus 1907
vs.
Rottmar
6 : 1
Rauenstein
vs.
Heinersdorf
3 : 1
Mo, 17.04. 15:00
Neuhaus/Sch. II
vs.
Lauscha
2 : 3
Judenbach
vs.
VfB Steinach
8 : 2
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 02.04. 15:00
Steinach II
vs.
Meng.-Hämmern
2 : 6
Sa, 29.04. 15:00
Heinersdorf
vs.
Neuhaus/Sch. II
2 : 1
Neuenbau
vs.
Rauenstein
2 : 0
Rottmar
vs.
Schalkau
2 : 4
Sbg.- West II
vs.
Neuhaus 1907
2 : 3
Steinheid
vs.
VfB Steinach
3 : 2
Mi, 24.05. 18:30
Seltendorf
vs.
Judenbach
2 : 7
Lauscha
vs.
Köppelsdorf
2 : 0
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 12.05. 18:30
Schalkau
vs.
Sbg.- West II
7 : 0
Rauenstein
vs.
Rottmar
3 : 0
Neuhaus/Sch. II
vs.
Neuenbau
6 : 2
Köppelsdorf
vs.
Heinersdorf
1 : 3
VfB Steinach
vs.
Lauscha
0 : 10
Judenbach
vs.
Steinheid
2 : 0
Meng.-Hämmern
vs.
Seltendorf
1 : 0
Neuhaus 1907
vs.
Steinach II
0 : 2
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.03. 14:00
Sbg.- West II
vs.
Rauenstein
2 : 0
Fr, 02.06. 18:30
Rottmar
vs.
Neuhaus/Sch. II
1 : 2
Steinach II
vs.
Schalkau
0 : 3
Sa, 03.06. 15:00
Meng.-Hämmern
vs.
Judenbach
2 : 3
Seltendorf
vs.
Neuhaus 1907
2 : 2
Lauscha
vs.
Steinheid
6 : 2
Heinersdorf
vs.
VfB Steinach
2 : 0
Neuenbau
vs.
Köppelsdorf
2 : 3
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 02.04. 13:00
Neuhaus/Sch. II
vs.
Sbg.- West II
2 : 0
So, 02.04. 15:00
VfB Steinach
vs.
Neuenbau
6 : 2
Judenbach
vs.
Lauscha
1 : 2
Schalkau
vs.
Seltendorf
9 : 0
Mo, 17.04. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Rottmar
1 : 1
Fr, 26.05. 18:30
Neuhaus 1907
vs.
Meng.-Hämmern
4 : 1
Mo, 05.06. 15:00
Steinheid
vs.
Heinersdorf
2 : 2
Rauenstein
vs.
Steinach II
3 : 1
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.04. 15:00
Neuhaus 1907
vs.
Judenbach
1 : 3
Steinach II
vs.
Neuhaus/Sch. II
9 : 0
So, 09.04. 13:00
Sbg.- West II
vs.
Köppelsdorf
2 : 2
So, 09.04. 15:00
Seltendorf
vs.
Rauenstein
2 : 3
Heinersdorf
vs.
Lauscha
1 : 9
Rottmar
vs.
VfB Steinach
0 : 3
Fr, 19.05. 18:30
Neuenbau
vs.
Steinheid
4 : 1
Mi, 24.05. 18:30
Meng.-Hämmern
vs.
Schalkau
0 : 2
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 22.04. 15:00
Lauscha
vs.
Neuenbau
5 : 1
Rauenstein
vs.
Meng.-Hämmern
4 : 1
Köppelsdorf
vs.
Steinach II
1 : 2
So, 23.04. 13:00
Neuhaus/Sch. II
vs.
Seltendorf
2 : 1
So, 23.04. 15:00
Sbg.- West II
vs.
VfB Steinach
1 : 3
Steinheid
vs.
Rottmar
3 : 1
Judenbach
vs.
Heinersdorf
4 : 1
Schalkau
vs.
Neuhaus 1907
4 : 1
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mo, 01.05. 15:00
Schalkau
vs.
Judenbach
6 : 1
Meng.-Hämmern
vs.
Neuhaus/Sch. II
4 : 1
Neuhaus 1907
vs.
Rauenstein
2 : 2
Neuenbau
vs.
Heinersdorf
2 : 1
Rottmar
vs.
Lauscha
0 : 1
Sbg.- West II
vs.
Steinheid
5 : 2
Steinach II
vs.
VfB Steinach
2 : 2
Seltendorf
vs.
Köppelsdorf
2 : 1
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.05. 15:00
Lauscha
vs.
Sbg.- West II
1 : 0
Köppelsdorf
vs.
Meng.-Hämmern
0 : 3
So, 07.05. 13:00
Neuhaus/Sch. II
vs.
Neuhaus 1907
1 : 1
So, 07.05. 15:00
Heinersdorf
vs.
Rottmar
3 : 1
Judenbach
vs.
Neuenbau
1 : 3
Rauenstein
vs.
Schalkau
1 : 4
VfB Steinach
vs.
Seltendorf
1 : 1
Steinheid
vs.
Steinach II
3 : 0
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 14.05. 13:30
Sbg.- West II
vs.
Heinersdorf
5 : 1
So, 14.05. 15:00
Rauenstein
vs.
Judenbach
1 : 2
Schalkau
vs.
Neuhaus/Sch. II
8 : 0
Rottmar
vs.
Neuenbau
3 : 4
Steinach II
vs.
Lauscha
1 : 1
Seltendorf
vs.
Steinheid
2 : 4
Meng.-Hämmern
vs.
VfB Steinach
2 : 0
Neuhaus 1907
vs.
Köppelsdorf
3 : 1
27. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 11.12. 13:30
VfB Steinach
vs.
Neuhaus 1907
1 : 2
Sa, 20.05. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Schalkau
0 : 5
Lauscha
vs.
Seltendorf
6 : 1
So, 21.05. 13:00
Neuhaus/Sch. II
vs.
Rauenstein
2 : 1
So, 21.05. 15:00
Neuenbau
vs.
Sbg.- West II
3 : 1
Judenbach
vs.
Rottmar
3 : 0
Steinheid
vs.
Meng.-Hämmern
2 : 1
Heinersdorf
vs.
Steinach II
3 : 2
28. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mi, 24.05. 18:30
Neuhaus 1907
vs.
Steinheid
4 : 1
Sa, 27.05. 14:00
Sbg.- West II
vs.
Rottmar
7 : 3
So, 28.05. 15:00
Neuhaus/Sch. II
vs.
Judenbach
3 : 1
Steinach II
vs.
Neuenbau
8 : 1
Seltendorf
vs.
Heinersdorf
2 : 0
Schalkau
vs.
VfB Steinach
4 : 0
Rauenstein
vs.
Köppelsdorf
5 : 2
Mo, 05.06. 13:00
Meng.-Hämmern
vs.
Lauscha
4 : 4
29. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 10.06. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Neuhaus/Sch. II
6 : 0
VfB Steinach
vs.
Rauenstein
1 : 0
Steinheid
vs.
Schalkau
0 : 1
Lauscha
vs.
Neuhaus 1907
4 : 1
So, 11.06. 15:00
Sbg.- West II
vs.
Judenbach
1 : 4
Heinersdorf
vs.
Meng.-Hämmern
2 : 5
Neuenbau
vs.
Seltendorf
2 : 2
Rottmar
vs.
Steinach II
5 : 7
30. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 18.06. 16:00
Steinach II
vs.
Sbg.- West II
10 : 1
Seltendorf
vs.
Rottmar
6 : 1
Meng.-Hämmern
vs.
Neuenbau
1 : 3
Neuhaus 1907
vs.
Heinersdorf
6 : 0
Schalkau
vs.
Lauscha
4 : 1
Rauenstein
vs.
Steinheid
1 : 0
VfB Steinach
vs.
Neuhaus/Sch. II
4 : 1
Judenbach
vs.
Köppelsdorf
5 : 4
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Unsere Sponsoren:
Termine
Weitere Termine folgen
___________________________
Vorstandswahl
Termin folgt
_______________
____________
Informationen
Komm zu uns uns und werde Mitglied!
Schiedsrichter + Übungsleiter
gesucht
___________________________
Arbeitseinsätze:
folgen