Vereinsspielplan

 Datum   Uhrzeit   Team   Heim   Gast   Ergebnis 
 10.07.2019   19:30   II   Effelder II   vs.   Sbg.-West II   2 : 5 
 21.07.2019   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Heubisch   2 : 5 
 13.09.2020   10:00   C2   Oberlind   vs.   Sbg.-West II   11 : 0 
 26.09.2020   10:00   C2   Sbg.-West II   vs.   SON04/Stein/Eff II   0 : 2 
 03.10.2020   12:30   II   Sbg.-West II   vs.   Lauscha II   3 : 0 
 08.10.2020   17:30   C2   Rauenstein   vs.   Sbg.-West II   8 : 0 
 17.10.2020   10:30   C2   Sbg.-West II   vs.   Nh.-Schierschnitz   5 : 2 
 03.07.2021   16:00   II   Sbg.-West II   vs.   Heubisch   2 : 3 
 22.08.2021   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Lauscha II   1 : 3 
 29.08.2021   15:00   I   Goßmannsrod   vs.   Sbg.-West   3 : 1 
 03.09.2021   18:00   B   Gleichamberg   vs.   Sbg.-West   3 : 0 
 03.09.2021   18:30   AH   Sonneberg-West   vs.   Köpp/ 51 SON   4 : 1 
 04.09.2021   10:00   D/E   Sbg.-West   vs.   MGH/ Rauenst.   1 : 2 
 04.09.2021   13:00   II   Sbg.-West II   vs.   Nh.-Schierschnitz II   0 : 1 
 04.09.2021   15:30   I   Sbg.-West   vs.   Oberlind   1 : 2 
 10.09.2021   18:00   D/E   Schalkau II   vs.   Sbg.-West   0 : 5 
 10.09.2021   18:00   B   Oberlind   vs.   Sbg.-West   14 : 0 
 12.09.2021   15:00   I   Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West   1 : 2 
 15.09.2021   18:00   D/E   Sbg.-West   vs.   MGH/Rauenstein   1 : 3 
 17.09.2021   18:00   B   Sbg.-West   vs.   Rauenstein/MGH   2 : 5 
 18.09.2021   17:00   II   Schalkau II   vs.   Sbg.-West II   1 : 1 
 19.09.2021   10:30   D/E   Judenbach   vs.   Sbg.-West   1 : 2 
 19.09.2021   10:30   C   Reurieth   vs.   Sbg.-West   0 : 5 
 19.09.2021   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Effelder   1 : 5 
 23.09.2021   17:00   B   SON 04/ Stein   vs.   Sbg.-West   8 : 2 
 25.09.2021   10:30   C   Sbg.-West   vs.   Erlau   9 : 2 
 25.09.2021   15:00   I   51 Sonneberg   vs.   Sbg.-West   3 : 2 
 26.09.2021   10:30   D/E   Nh.-Schierschnitz   vs.   Sbg.-West   2 : 0 
 02.10.2021   10:30   D/E   Sbg.-West   vs.   SON04II   2 : 6 
 02.10.2021   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Mendhausen   3 : 1 
 03.10.2021   10:30   C   Nh.-Schierschnitz   vs.   Sbg.-West   0 : 6 
 03.10.2021   15:00   II   Rottmar   vs.   Sbg.-West II   3 : 6 
 07.10.2021   17:30   C   Schönbrunn   vs.   Sbg.-West   0 : 9 
 09.10.2021   10:30   C   Sbg.-West   vs.   Sachsenbrunn   1 : 1 
 09.10.2021   16:00   I   Heldburg   vs.   Sbg.-West   4 : 5 
 10.10.2021   10:00   B   Sbg.-West   vs.   Lauscha   1 : 2 
 10.10.2021   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Oberlind II   8 : 1 
 16.10.2021   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Nh.-Schierschnitz   1 : 3 
 17.10.2021   10:30   C   Gellershausen   vs.   Sbg.-West   1 : 3 
 17.10.2021   13:00   II   Effelder II   vs.   Sbg.-West II   5 : 1 
 23.10.2021   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Köppelsdorf   2 : 0 
 24.10.2021   10:30   C   Sbg.-West   vs.   Heldburg   3 : 0 
 24.10.2021   15:00   I   Erlau   vs.   Sbg.-West   3 : 2 
 30.10.2021   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Schönbrunn   3 : 1 
 06.11.2021   14:30   I   Schleusingen   vs.   Sbg.-West   1 : 1 
 13.11.2021   14:30   II   Heinersdorf   vs.   Sbg.-West II   1 : 4 
 13.11.2021   16:00   B   Waldau   vs.   Sbg.-West   4 : 0 
 26.03.2022   17:00   I   Sbg.-West   vs.   Veilsdorf   3 : 2 
 27.03.2022   10:30   D   Heldburg   vs.   Sbg.-West   8 : 0 
 02.04.2022   15:00   I   Haina   vs.   Sbg.-West   3 : 0 
 08.04.2022   18:30   I   Sbg.-West   vs.   Effelder   0 : 2 
 09.04.2022   14:00   B   Sbg.-West   vs.   Milz   2 : 0 
 10.04.2022   13:00   II   Sbg.-West II   vs.   Schalkau II   1 : 1 
 10.04.2022   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Milz   2 : 0 
 16.04.2022   13:00   II   Sachsenbrunn II   vs.   Sbg.-West II   2 : 0 
 16.04.2022   15:00   I   Westhausen   vs.   Sbg.-West   4 : 2 
 22.04.2022   18:30   AH   Steinach   vs.   Sonneberg-West   5 : 8 
 27.04.2022   18:00   B   Sbg.-West   vs.   Lauscha   2 : 2 
 30.04.2022   10:00   C   Erlau   vs.   Sbg.-West   0 : 8 
 30.04.2022   10:30   D   Hildburghausen   vs.   Sbg.-West   9 : 0 
 30.04.2022   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Sachsenbrunn   2 : 4 
 01.05.2022   13:00   II   Oberlind II   vs.   Sbg.-West II   2 : 2 
 04.05.2022   18:00   C   Sbg.-West   vs.   Reurieth   5 : 0 
 07.05.2022   15:00   I   Haina   vs.   Sbg.-West   3 : 1 
 08.05.2022   10:30   C   Sbg.-West   vs.   Nh.-Schierschnitz   3 : 1 
 08.05.2022   11:00   D   Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West   2 : 2 
 08.05.2022   13:00   II   Sbg.-West II   vs.   Effelder II   1 : 8 
 13.05.2022   18:30   B   Sbg.-West   vs.   Waldau   0 : 3 
 15.05.2022   13:00   II   Köppelsdorf   vs.   Sbg.-West II   2 : 5 
 15.05.2022   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Veilsdorf   2 : 2 
 20.05.2022   18:00   D   Sbg.-West   vs.   Lauscha   4 : 1 
 20.05.2022   18:30   B   Lauscha   vs.   Sbg.-West   2 : 2 
 20.05.2022   18:30   AH   Köpp/ 51 SON   vs.   Sonneberg-West   4 : 6 
 21.05.2022   15:00   I   51 Sonneberg   vs.   Sbg.-West   1 : 3 
 22.05.2022   10:30   C   Sbg.-West   vs.   Gellershausen   2 : 2 
 22.05.2022   11:00   D   SON04II   vs.   Sbg.-West   2 : 0 
 22.05.2022   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Rottmar   9 : 1 
 25.05.2022   17:00   D   Sbg.-West   vs.   Heldburg   0 : 5 
 25.05.2022   18:30   B   Sbg.-West   vs.   Heldburg   1 : 2 
 29.05.2022   13:00   II   Sbg.-West II   vs.   Sachsenbrunn II   3 : 4 
 29.05.2022   15:00   I   Mendhausen   vs.   Sbg.-West   0 : 4 
 03.06.2022   17:30   C   Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West   1 : 1 
 03.06.2022   18:30   AH   SG Rödental   vs.   Sonneberg-West   3 : 1 
 04.06.2022   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Heinersdorf   9 : 3 
 05.06.2022   15:00   II   Nh.-Schierschnitz II   vs.   Sbg.-West II   2 : 0 
 10.06.2022   18:00   D   Sbg.-West   vs.   Sachsenbrunn   0 : 5 
 10.06.2022   18:30   AH   Mupperg   vs.   Sonneberg-West   4 : 4 
 11.06.2022   14:00   C   Heldburg   vs.   Sbg.-West   0 : 2 
 11.06.2022   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Heldburg   0 : 1 
 12.06.2022   10:30   D   Sbg.-West   vs.   SON04II   0 : 5 
 15.06.2022   17:30   C   Sbg.-West   vs.   Schönbrunn   9 : 0 
 17.06.2022   18:30   B   Milz   vs.   Sbg.-West   3 : 2 
 19.06.2022   11:00   D   Lauscha   vs.   Sbg.-West   1 : 2 
 19.06.2022   15:00   I   Oberlind   vs.   Sbg.-West   3 : 0 
 25.06.2022   12:00   AH   Wildenheid   vs.   Sonneberg-West   0 : 0 
 26.06.2022   11:00   D   Sbg.-West   vs.   Hildburghausen   3 : 3 
 29.06.2022   18:30   B   Heldburg   vs.   Sbg.-West   5 : 0 
 15.07.2022   18:30   AH   Sonneberg-West   vs.   Köpp/ 51 SON   7 : 2 
 22.07.2022   18:30   AH   Sonneberg-West   vs.   Wildenheid   ausgef. 
 06.08.2022   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Lauscha II   0 : 2 
 07.08.2022   15:00   I   Mendhausen   vs.   Sonneberg-West   2 : 0 
 13.08.2022   13:00   II   Lauscha II   vs.   Sonneberg-West II   0 : 2 
 13.08.2022   15:00   I   Sonneberg-West   vs.   Gleichamberg   2 : 1 
 20.08.2022   15:00   I   SG 51   vs.   Sonneberg-West   1 : 0 
 21.08.2022   14:00   II   Sonneberg-West II   vs.   Köppelsdorf   2 : 4 
 28.08.2022   15:00   I   Jagdshof   vs.   Sbg.-West   4 : 2 
 02.09.2022   18:30   AH   Sonneberg-West   vs.   Wildenheid   6 : 6 
 03.09.2022   13:00   II   Sonneberg-West II   vs.   SG 51 II   1 : 3 
 03.09.2022   15:00   I   Sonneberg-West   vs.   SG Son II   4 : 0 
 04.09.2022   10:30   C   Sonneberg-West   vs.   Themar   1 : 4 
 10.09.2022   13:00   B   Lauscha   vs.   Sonneberg-West   ausgef. 
 11.09.2022   10:30   C   Sbg.-West   vs.   Erlau   ausgef. 
 11.09.2022   15:00   I   Hildburghausen II   vs.   Sonneberg-West   2 : 1 
 16.09.2022   18:00   C   Sbg.-West   vs.   Schalkau   0 : 3 
 16.09.2022   18:30   AH   Sonneberg-West   vs.   Unterlauter   ausgef. 
 17.09.2022   15:00   I   Sonneberg-West   vs.   SV Waldau   2 : 0 
 17.09.2022   16:00   B   Römhild   vs.   Sonneberg-West   ausgef. 
 18.09.2022   15:00   II   Unterlind II   vs.   Sonneberg-West II   4 : 2 
 24.09.2022   14:00   B   Sonneberg-West   vs.   Gellershausen   ausgef. 
 24.09.2022   16:00   II   Sonneberg-West II   vs.   Neuhaus II   4 : 6 
 25.09.2022   10:30   C   Sbg.-West   vs.   Schleusingen   1 : 7 
 25.09.2022   15:00   I   Ummerstadt   vs.   Sonneberg-West   1 : 2 
 30.09.2022   18:30   AH   Sonneberg-West   vs.   Steinach  - : -
 01.10.2022   16:00   B   Rauenstein   vs.   Sonneberg-West  - : -
 02.10.2022   10:30   C   Erlau   vs.   Sbg.-West  - : -
 02.10.2022   15:00   II   Mupperg   vs.   Sonneberg-West II  - : -
 08.10.2022   13:00   B   Sonneberg-West   vs.   Schierschnitz  - : -
 09.10.2022   10:30   C   Schalkau   vs.   Sbg.-West  - : -
 09.10.2022   14:00   II   Sonneberg-West II   vs.   Rottmar  - : -
 09.10.2022   16:00   I   Sonneberg-West   vs.   SG Fehrb/Schnett  - : -
 14.10.2022   18:30   AH   Unterlauter   vs.   Sonneberg-West  - : -
 15.10.2022   16:00   B   Eishausen   vs.   Sonneberg-West  - : -
 16.10.2022   10:30   C   Schleusingen   vs.   Sbg.-West  - : -
 16.10.2022   15:00   I   Gellershausen   vs.   Sonneberg-West  - : -
 22.10.2022   15:00   I   Sonneberg-West   vs.   Schalkau  - : -
 23.10.2022   14:00   II   Sonneberg-West II   vs.   Neuenbau  - : -
 29.10.2022   14:00   B   Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West  - : -
 29.10.2022   15:00   II   Sonneberg-West II   vs.   Lauscha II  - : -
 30.10.2022   15:00   I   Häselrieht   vs.   Sonneberg-West  - : -
 05.11.2022   10:00   B   Sonneberg-West   vs.   Falke   - : -
 05.11.2022   14:00   I   Sonneberg-West   vs.   Mendhausen  - : -
 06.11.2022   14:00   II   Köppelsdorf   vs.   Sonneberg-West II  - : -
 12.11.2022   14:00   I   Gleichamberg   vs.   Sonneberg-West  - : -
 12.11.2022   14:00   B   Sonneberg-West   vs.   Heldburg  - : -
 26.11.2022   14:00   B   Schönbrunn   vs.   Sonneberg-West  - : -
 25.03.2023   14:00   B   Sonneberg-West   vs.   Lauscha  - : -
 26.03.2023   14:00   II   Sonneberg-West II   vs.   Mupperg  - : -
 01.04.2023   12:30   II   SG 51 II   vs.   Sonneberg-West II  - : -
 01.04.2023   16:00   B   Sonneberg-West   vs.   Römhild  - : -
 15.04.2023   17:00   II   Sonneberg-West II   vs.   Unterlind II  - : -
 22.04.2023   16:00   B   Gellershausen   vs.   Sonneberg-West  - : -
 01.05.2023   13:00   II   Neuhaus II   vs.   Sonneberg-West II  - : -
 06.05.2023   16:00   B   Sonneberg-West   vs.   Rauenstein  - : -
 06.05.2023   16:00   II   Rottmar   vs.   Sonneberg-West II  - : -
 13.05.2023   16:00   B   Schierschnitz   vs.   Sonneberg-West  - : -
 19.05.2023   18:00   B   Sonneberg-West   vs.   Eishausen  - : -
 20.05.2023   16:00   II   Neuenbau   vs.   Sonneberg-West II  - : -
 03.06.2023   16:00   B   Falke    vs.   Sonneberg-West  - : -
 17.06.2023   16:00   B   Heldburg   vs.   Sonneberg-West  - : -
 24.06.2023   16:00   B   Sonneberg-West   vs.   Schönbrunn  - : -

Unsere Sponsoren:

Termine

Helferessen:
Freitag, 14.10.22 ab 19:00
___________________________
Vorstandswahl
Termin folgt
 
___________________________