Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 30.05. | 16:00 | Fambach | vs. | Neuhaus-Sch. | 7 : 8 | n.E. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 11.04. | 15:00 | Neuhaus-Sch. | vs. | Bad Salzungen | 5 : 0 | ||||
Mo. | 13.04. | 15:00 | Fambach | vs. | Struth-H. | 3 : 1 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.11. | 13:30 | Bad Salzungen | vs. | Milz | 4 : 0 | ||||
Neuhaus-Sch. | vs. | Zella-M. | 2 : 0 | n.V. | ||||||
Fambach | vs. | Stadtilm | 3 : 1 | |||||||
So. | 07.12. | 13:30 | Herpf | vs. | Struth-H. | 1 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 27.09. | 15:00 | Stadtilm | vs. | Gleichamberg | 3 : 1 | ||||
Fr. | 03.10. | 14:00 | Sachsenbrunn | vs. | Neuhaus-Sch. | 0 : 1 | ||||
Bad Salzungen | vs. | Geschwenda | 2 : 1 | |||||||
Zella-M. | vs. | Gumpelstadt | 5 : 3 | |||||||
Milz | vs. | Ummerstadt | 2 : 1 | |||||||
Fambach | vs. | Sbg.-West | 4 : 3 | n.V. | ||||||
So. | 26.10. | 15:00 | Rosa/R. | vs. | Struth-H. | 0 : 2 | ||||
Sa. | 22.11. | 14:00 | Bremen | vs. | Herpf | 1 : 6 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 26.07. | 17:00 | Trusetal | vs. | Struth-H. | 2 : 4 | ||||
Zella-M. | vs. | Steinbach-H. | 3 : 1 | |||||||
Neuhaus-Sch. | vs. | Schalkau | 2 : 0 | |||||||
Stadtilm | vs. | Kirchheim | 3 : 1 | |||||||
Gleichamberg | vs. | Oberland | 5 : 1 | |||||||
Obermaßfeld | vs. | Milz | 1 : 3 | |||||||
So. | 27.07. | 14:00 | Unterkatz | vs. | Bad Salzungen | 4 : 5 | ||||
So. | 27.07. | 15:00 | Bremen | vs. | Breitungen | 6 : 1 | ||||
Rosa/R. | vs. | Tiefenort | 2 : 1 | n.V. | ||||||
So. | 27.07. | 16:00 | Judenbach | vs. | Sbg.-West | 1 : 3 | ||||
Fr. | 15.08. | 18:30 | Geschwenda | vs. | Martinroda | 3 : 2 | ||||
Effelder | vs. | Sachsenbrunn | 3 : 6 | |||||||
Gehaus | vs. | Gumpelstadt | 1 : 2 | |||||||
Reurieth/D. | vs. | Herpf | 4 : 5 | n.V. | ||||||
So. | 17.08. | 15:00 | Fambach | vs. | Schmalkalden | 3 : 1 | ||||
Fr. | 29.08. | 18:30 | Ummerstadt | vs. | Hinternah-S. | 3 : 0 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.07. | 15:00 | Oberlind | vs. | Effelder | 0 : 1 | ||||
Sa. | 19.07. | 17:00 | Gehaus | vs. | Dorndorf | 1 : 0 | ||||
Sa. | 26.07. | 17:00 | Walldorf | vs. | Reurieth/D. | 6 : 7 | n.E. | |||
Steinbach-H. II | vs. | Fambach | 1 : 4 | |||||||
Heldburg | vs. | Ummerstadt | 3 : 5 | |||||||
So. | 27.07. | 15:00 | Gehren | vs. | Geschwenda | 0 : 2 | ||||
... |
www.sonneberg-west.de
zurück
1. Mannschaft 08/09