Startseite
News
News-Archiv
Verein
Vorstand
Geschichte
Sportstätten
Anfahrt
Vereinsspielplan
Saisonspielplan
Events
Bildergalerie
Schiedsrichter
Archiv
Abteilungen
Gymnastik
Wandergruppe
Männer
1. Männer
Mannschaft
Ansetzungen/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
Pokal-Berichte
2. Männer
Mannschaft
Alte Herren
Mannschaft
Ansetzung
Spielplan
Nachwuchs
B-Jugend
Mannschaft
Ansetzung/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
Pokal-Spielberichte
C-Jugend
Mannschaft
Ansetzung/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
E-Jugend
Mannschaft
Paarungen
Spielplan
Spielberichte
F-Jugend
Mannschaft
Ansetzungen/Tabelle
Spielbericht
Spielplan
Pokal
G-Jugend
Mannschaft
Spiele/Turniere
Sponsoren
Links
Gästebuch
Kontakt
www.sonneberg-west.de
Startseite
www.sonneberg-west.de
zurück
Der Spielplan der 1. Mannschaft 12/13
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.08. 16:00
Fehrenbach
vs.
Sachsenbrunn II
3 : 3
Steinach
vs.
Lauscha/N II
2 : 2
So, 05.08. 15:00
Jagdshof
vs.
Nh.-Sch./M. II
4 : 3
Crock
vs.
Unterlind
9 : 2
Steinheid
vs.
Köppelsdorf
2 : 1
Judenbach
vs.
SON-West
2 : 0
So, 05.08. 16:00
Neuenbau
vs.
Schalkau
2 : 2
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.08. 14:00
Lauscha/N II
vs.
Fehrenbach
1 : 2
Sa, 11.08. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Steinach
2 : 1
Sa, 11.08. 16:00
Nh.-Sch./M. II
vs.
Judenbach
3 : 9
Schalkau
vs.
Steinheid
0 : 1
So, 12.08. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Crock
0 : 1
So, 12.08. 15:00
Unterlind
vs.
Jagdshof
5 : 1
SON-West
vs.
Neuenbau
11 : 0
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 17.08. 19:00
Steinach
vs.
Schalkau
3 : 5
Sa, 18.08. 16:00
Fehrenbach
vs.
Köppelsdorf
4 : 2
So, 19.08. 15:00
Neuenbau
vs.
Steinheid
6 : 5
Jagdshof
vs.
Sachsenbrunn II
3 : 3
Crock
vs.
Lauscha/N II
8 : 1
SON-West
vs.
Nh.-Sch./M. II
12 : 1
Judenbach
vs.
Unterlind
2 : 2
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.08. 14:00
Lauscha/N II
vs.
Jagdshof
4 : 0
So, 26.08. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Judenbach
1 : 5
So, 26.08. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Crock
0 : 4
Unterlind
vs.
SON-West
2 : 5
Nh.-Sch./M. II
vs.
Neuenbau
4 : 4
Steinheid
vs.
Steinach
1 : 4
Schalkau
vs.
Fehrenbach
0 : 3
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.09. 15:00
SON-West
vs.
Sachsenbrunn II
8 : 0
Sa, 01.09. 16:00
Fehrenbach
vs.
Steinheid
8 : 0
Nh.-Sch./M. II
vs.
Unterlind
2 : 9
So, 02.09. 13:00
Judenbach
vs.
Lauscha/N II
4 : 1
So, 02.09. 15:00
Neuenbau
vs.
Steinach
3 : 4
Jagdshof
vs.
Köppelsdorf
0 : 0
Crock
vs.
Schalkau
0 : 0
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.09. 13:00
Lauscha/N II
vs.
SON-West
0 : 15
Sa, 08.09. 16:00
Steinach
vs.
Fehrenbach
1 : 3
Steinheid
vs.
Crock
2 : 3
So, 09.09. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Nh.-Sch./M. II
2 : 1
So, 09.09. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Judenbach
1 : 2
Unterlind
vs.
Neuenbau
6 : 0
Schalkau
vs.
Jagdshof
3 : 0
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 15.09. 16:00
Nh.-Sch./M. II
vs.
Lauscha/N II
10 : 2
SON-West
vs.
Köppelsdorf
5 : 2
So, 16.09. 15:00
Neuenbau
vs.
Fehrenbach
1 : 9
Jagdshof
vs.
Steinheid
1 : 3
Crock
vs.
Steinach
4 : 0
Unterlind
vs.
Sachsenbrunn II
1 : 1
Judenbach
vs.
Schalkau
7 : 0
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 22.09. 13:00
Lauscha/N II
vs.
Unterlind
0 : 1
Sa, 22.09. 15:00
Fehrenbach
vs.
Crock
6 : 5
Sa, 22.09. 16:00
Köppelsdorf
vs.
Nh.-Sch./M. II
4 : 3
Schalkau
vs.
SON-West
1 : 4
So, 23.09. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Neuenbau
5 : 0
So, 23.09. 15:00
Steinach
vs.
Jagdshof
5 : 1
Steinheid
vs.
Judenbach
1 : 5
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 30.09. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Lauscha/N II
4 : 1
So, 30.09. 15:00
Neuenbau
vs.
Crock
1 : 7
Jagdshof
vs.
Fehrenbach
1 : 2
Unterlind
vs.
Köppelsdorf
6 : 1
Nh.-Sch./M. II
vs.
Schalkau
1 : 4
SON-West
vs.
Steinheid
2 : 0
W
Judenbach
vs.
Steinach
8 : 1
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.10. 13:00
Lauscha/N II
vs.
Neuenbau
6 : 2
Sa, 06.10. 16:00
Fehrenbach
vs.
Judenbach
3 : 4
Steinheid
vs.
Nh.-Sch./M. II
2 : 0
So, 07.10. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Sachsenbrunn II
1 : 4
Crock
vs.
Jagdshof
8 : 0
Steinach
vs.
SON-West
1 : 3
Schalkau
vs.
Unterlind
1 : 1
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.10. 13:00
Lauscha/N II
vs.
Köppelsdorf
2 : 1
Sa, 13.10. 16:00
SON-West
vs.
Fehrenbach
0 : 2
So, 14.10. 15:00
Neuenbau
vs.
Jagdshof
5 : 3
Unterlind
vs.
Steinheid
2 : 0
Nh.-Sch./M. II
vs.
Steinach
0 : 6
Judenbach
vs.
Crock
12 : 0
Sa, 17.11. 14:00
Sachsenbrunn II
vs.
Schalkau
5 : 1
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 20.10. 15:00
Fehrenbach
vs.
Nh.-Sch./M. II
14 : 0
So, 21.10. 13:00
Steinach
vs.
Unterlind
5 : 2
So, 21.10. 15:00
Neuenbau
vs.
Köppelsdorf
4 : 2
Judenbach
vs.
Jagdshof
13 : 0
Crock
vs.
SON-West
1 : 5
Steinheid
vs.
Sachsenbrunn II
1 : 1
Schalkau
vs.
Lauscha/N II
5 : 0
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.10. 16:00
Nh.-Sch./M. II
vs.
Crock
2 : 5
So, 28.10. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Schalkau
2 : 0
Unterlind
vs.
Fehrenbach
0 : 5
Sa, 17.11. 14:00
Judenbach
vs.
Neuenbau
9 : 0
Sa, 24.11. 15:30
SON-West
vs.
Jagdshof
11 : 1
Sa, 30.03. 15:00
Lauscha/N II
vs.
Steinheid
2 : 0
Fr, 12.04. 18:30
Steinach
vs.
Sachsenbrunn II
3 : 2
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 04.11. 14:30
SON-West
vs.
Judenbach
2 : 0
Nh.-Sch./M. II
vs.
Jagdshof
3 : 0
Unterlind
vs.
Crock
5 : 5
Köppelsdorf
vs.
Steinheid
2 : 1
Sa, 30.03. 15:00
Schalkau
vs.
Neuenbau
3 : 0
Mi, 01.05. 13:00
Lauscha/N II
vs.
Steinach
1 : 2
Mi, 01.05. 14:00
Sachsenbrunn II
vs.
Fehrenbach
0 : 10
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 10.11. 14:30
Steinach
vs.
Köppelsdorf
3 : 1
Fehrenbach
vs.
Lauscha/N II
12 : 0
Crock
vs.
Sachsenbrunn II
2 : 4
So, 11.11. 14:30
Jagdshof
vs.
Unterlind
2 : 5
Judenbach
vs.
Nh.-Sch./M. II
12 : 0
Neuenbau
vs.
SON-West
1 : 10
Steinheid
vs.
Schalkau
2 : 4
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 09.03. 15:00
Nh.-Sch./M. II
vs.
SON-West
2 : 7
So, 10.03. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Jagdshof
3 : 0
So, 10.03. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Fehrenbach
0 : 3
Unterlind
vs.
Judenbach
0 : 7
Mo, 01.04. 15:00
Schalkau
vs.
Steinach
3 : 1
Mi, 01.05. 15:00
Steinheid
vs.
Neuenbau
7 : 2
Fr, 17.05. 18:30
Lauscha/N II
vs.
Crock
1 : 5
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 17.03. 16:45
Crock
vs.
Köppelsdorf
8 : 0
Mo, 01.04. 15:00
SON-West
vs.
Unterlind
4 : 0
So, 14.04. 15:00
Jagdshof
vs.
Lauscha/N II
5 : 2
Mi, 08.05. 18:00
Judenbach
vs.
Sachsenbrunn II
2 : 0
W
Neuenbau
vs.
Nh.-Sch./M. II
2 : 1
Steinach
vs.
Steinheid
0 : 1
Mi, 08.05. 18:30
Fehrenbach
vs.
Schalkau
5 : 1
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 02.06. 13:00
Lauscha/N II
vs.
Judenbach
2 : 4
So, 02.06. 14:00
Sachsenbrunn II
vs.
SON-West
0 : 5
So, 02.06. 15:00
Steinach
vs.
Neuenbau
7 : 2
Köppelsdorf
vs.
Jagdshof
3 : 4
Steinheid
vs.
Fehrenbach
0 : 8
Schalkau
vs.
Crock
4 : 2
Do, 06.06. 18:45
Unterlind
vs.
Nh.-Sch./M. II
2 : 1
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.04. 16:00
Nh.-Sch./M. II
vs.
Sachsenbrunn II
2 : 1
So, 07.04. 15:00
Neuenbau
vs.
Unterlind
0 : 2
Crock
vs.
Steinheid
5 : 1
So, 07.04. 16:00
SON-West
vs.
Lauscha/N II
3 : 0
Mi, 01.05. 15:00
Judenbach
vs.
Köppelsdorf
16 : 1
Jagdshof
vs.
Schalkau
1 : 3
Mo, 20.05. 15:00
Fehrenbach
vs.
Steinach
5 : 2
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.04. 16:00
Fehrenbach
vs.
Neuenbau
2 : 0
W
So, 14.04. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Unterlind
2 : 4
So, 14.04. 15:00
Steinach
vs.
Crock
1 : 1
Schalkau
vs.
Judenbach
0 : 7
So, 14.04. 16:00
Köppelsdorf
vs.
SON-West
0 : 3
Mo, 20.05. 15:00
Lauscha/N II
vs.
Nh.-Sch./M. II
4 : 1
Steinheid
vs.
Jagdshof
2 : 2
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 20.04. 16:00
Nh.-Sch./M. II
vs.
Köppelsdorf
5 : 0
Unterlind
vs.
Lauscha/N II
4 : 1
Neuenbau
vs.
Sachsenbrunn II
2 : 1
So, 21.04. 15:00
SON-West
vs.
Schalkau
2 : 0
Crock
vs.
Fehrenbach
4 : 2
Jagdshof
vs.
Steinach
0 : 5
Judenbach
vs.
Steinheid
9 : 0
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.04. 13:00
Lauscha/N II
vs.
Sachsenbrunn II
1 : 0
Sa, 27.04. 15:00
Fehrenbach
vs.
Jagdshof
11 : 1
So, 28.04. 15:00
Crock
vs.
Neuenbau
10 : 0
Köppelsdorf
vs.
Unterlind
1 : 1
Schalkau
vs.
Nh.-Sch./M. II
2 : 1
Steinheid
vs.
SON-West
0 : 6
Steinach
vs.
Judenbach
1 : 3
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.05. 16:00
Neuenbau
vs.
Lauscha/N II
2 : 7
Nh.-Sch./M. II
vs.
Steinheid
2 : 0
W
So, 05.05. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Köppelsdorf
4 : 1
So, 05.05. 15:00
SON-West
vs.
Steinach
7 : 1
Jagdshof
vs.
Crock
1 : 6
Judenbach
vs.
Fehrenbach
5 : 2
Unterlind
vs.
Schalkau
2 : 4
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.05. 16:00
Schalkau
vs.
Sachsenbrunn II
4 : 0
Steinach
vs.
Nh.-Sch./M. II
8 : 0
Sa, 11.05. 17:00
Fehrenbach
vs.
SON-West
3 : 3
So, 12.05. 15:00
Jagdshof
vs.
Neuenbau
0 : 1
Köppelsdorf
vs.
Lauscha/N II
4 : 1
Steinheid
vs.
Unterlind
0 : 4
Crock
vs.
Judenbach
1 : 3
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.05. 15:00
SON-West
vs.
Crock
2 : 2
So, 26.05. 13:00
Sachsenbrunn II
vs.
Steinheid
8 : 1
Lauscha/N II
vs.
Schalkau
2 : 3
So, 26.05. 15:00
Köppelsdorf
vs.
Neuenbau
10 : 1
Jagdshof
vs.
Judenbach
0 : 6
Nh.-Sch./M. II
vs.
Fehrenbach
6 : 9
Unterlind
vs.
Steinach
4 : 4
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.06. 16:00
Schalkau
vs.
Köppelsdorf
5 : 1
Steinheid
vs.
Lauscha/N II
1 : 1
Sachsenbrunn II
vs.
Steinach
2 : 2
Fehrenbach
vs.
Unterlind
2 : 5
Crock
vs.
Nh.-Sch./M. II
6 : 2
Jagdshof
vs.
SON-West
0 : 5
Neuenbau
vs.
Judenbach
2 : 10
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Unsere Sponsoren:
Termine
Weitere Termine folgen
___________________________
Vorstandswahl
Termin folgt
_______________
____________
Informationen
Komm zu uns uns und werde Mitglied!
Schiedsrichter + Übungsleiter
gesucht
___________________________
Arbeitseinsätze:
folgen