Startseite
News
News-Archiv
Verein
Vorstand
Geschichte
Sportstätten
Anfahrt
Vereinsspielplan
Saisonspielplan
Events
Bildergalerie
Schiedsrichter
Archiv
Abteilungen
Gymnastik
Wandergruppe
Männer
1. Männer
Mannschaft
Ansetzungen/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
Pokal-Berichte
2. Männer
Mannschaft
Alte Herren
Mannschaft
Ansetzung
Spielplan
Nachwuchs
B-Jugend
Mannschaft
Ansetzung/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
Pokal-Spielberichte
C-Jugend
Mannschaft
Ansetzung/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
E-Jugend
Mannschaft
Paarungen
Spielplan
Spielberichte
F-Jugend
Mannschaft
Ansetzungen/Tabelle
Spielbericht
Spielplan
Pokal
G-Jugend
Mannschaft
Spiele/Turniere
Sponsoren
Links
Gästebuch
Kontakt
www.sonneberg-west.de
Startseite
www.sonneberg-west.de
zurück
Der Spielplan der G-Jugend 13/14 Kreisliga
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 15.09. 09:30
Eishausen
vs.
Heldburg
3 : 0
Heldburg
vs.
Schleusingen
2 : 0
W
Meng.-Hämm.
vs.
Oberlind
0 : 0
W
Steinach
vs.
Effelder
0 : 0
W
Effelder
vs.
Meng.-Hämm.
0 : 0
W
Schalkau
vs.
FC SON 04
5 : 5
Sbg.-West
vs.
Judenbach
2 : 0
FC SON 04
vs.
Judenbach
5 : 0
Schalkau
vs.
Sbg.-West
6 : 0
Sbg.-West
vs.
FC SON 04
2 : 5
Judenbach
vs.
Schalkau
0 : 6
Schleusingen
vs.
Eishausen
0 : 0
W
So, 29.09. 09:30
Steinach
vs.
Meng.-Hämm.
2 : 0
W
So, 04.05. 09:30
Effelder
vs.
Oberlind
1 : 2
Sa, 31.05. 09:30
Oberlind
vs.
Steinach
0 : 2
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.09. 09:30
Judenbach
vs.
Effelder
2 : 0
W
Eishausen
vs.
Effelder
2 : 0
W
Judenbach
vs.
Eishausen
0 : 3
So, 29.09. 09:30
Steinach
vs.
FC SON 04
0 : 5
Meng.-Hämm.
vs.
Schalkau
0 : 2
W
Meng.-Hämm.
vs.
Schleusingen
0 : 0
W
Schleusingen
vs.
Schalkau
0 : 2
W
Heldburg
vs.
Lauscha
0 : 2
Oberlind
vs.
Sbg.-West
0 : 5
Lauscha
vs.
Sbg.-West
3 : 1
Heldburg
vs.
Oberlind
3 : 0
Oberlind
vs.
Lauscha
0 : 5
Sbg.-West
vs.
Heldburg
0 : 3
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 12.10. 09:30
Eishausen
vs.
FC SON 04
4 : 3
Oberlind
vs.
FC SON 04
0 : 4
Eishausen
vs.
Oberlind
3 : 0
So, 13.10. 09:30
Sbg.-West
vs.
Schleusingen
2 : 0
W
Sbg.-West
vs.
Steinach
3 : 1
Steinach
vs.
Schleusingen
2 : 0
W
Lauscha
vs.
Meng.-Hämm.
2 : 0
W
Judenbach
vs.
Lauscha
0 : 8
Meng.-Hämm.
vs.
Judenbach
0 : 2
W
Effelder
vs.
Schalkau
0 : 0
W
Heldburg
vs.
Effelder
0 : 0
W
Sa, 31.05. 09:30
Schalkau
vs.
Heldburg
2 : 4
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 04.05. 09:30
Judenbach
vs.
Steinach
0 : 2
W
Heldburg
vs.
Judenbach
2 : 1
Steinach
vs.
Heldburg
2 : 1
Schalkau
vs.
Oberlind
3 : 0
Schleusingen
vs.
Effelder
1 : 0
FC SON 04
vs.
Lauscha
1 : 2
Effelder
vs.
Lauscha
0 : 3
Schleusingen
vs.
FC SON 04
0 : 6
FC SON 04
vs.
Effelder
0 : 1
Lauscha
vs.
Schleusingen
3 : 2
Mi, 07.05. 18:00
Meng.-Hämm.
vs.
Eishausen
9 : 2
Sbg.-West
vs.
Eishausen
0 : 5
Meng.-Hämm.
vs.
Sbg.-West
3 : 7
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 18.05. 09:30
Eishausen
vs.
Steinach
2 : 0
W
Schalkau
vs.
Lauscha
0 : 1
Steinach
vs.
Lauscha
0 : 2
W
Eishausen
vs.
Schalkau
0 : 3
Schalkau
vs.
Steinach
2 : 0
W
Lauscha
vs.
Eishausen
4 : 0
Heldburg
vs.
Meng.-Hämm.
4 : 4
FC SON 04
vs.
Heldburg
6 : 1
Meng.-Hämm.
vs.
FC SON 04
1 : 6
Sbg.-West
vs.
Effelder
0 : 0
W
Schleusingen
vs.
Judenbach
3 : 1
Schleusingen
vs.
Oberlind
0 : 4
Oberlind
vs.
Judenbach
1 : 2
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Unsere Sponsoren:
Termine
Weitere Termine folgen
___________________________
Vorstandswahl
Termin folgt
_______________
____________
Informationen
Komm zu uns uns und werde Mitglied!
Schiedsrichter + Übungsleiter
gesucht
___________________________
Arbeitseinsätze:
folgen