Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 12.06. | 16:00 | Lauscha/N. I | vs. | Effelder I | 1 : 0 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 01.06. | 18:30 | Lauscha/N. I | vs. | Sonneberg 04 II | 3 : 1 | ||||
Oberlind I | vs. | Effelder I | 2 : 3 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 23.04. | 15:00 | Lauscha/N II | vs. | Lauscha/N. I | 0 : 2 | ||||
Seltendorf | vs. | Effelder I | 2 : 3 | n.V. | ||||||
Köppelsdorf | vs. | Oberlind I | 1 : 5 | |||||||
Fr. | 06.05. | 18:00 | Sonneberg 04 II | vs. | Mupperg | 1 : 0 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 04.09. | 15:00 | Köppelsdorf | vs. | Jagdshof | 4 : 2 | ||||
Sa. | 04.09. | 17:00 | Lauscha/N II | vs. | Effelder II | 4 : 0 | ||||
So. | 05.09. | 15:00 | Lauscha/N. I | vs. | Steinach II | 3 : 2 | n.V. | |||
Oberlind I | vs. | Judenbach I | 2 : 1 | |||||||
Rottmar | vs. | Sonneberg 04 II | 0 : 7 | |||||||
Neuenbau | vs. | Seltendorf | 1 : 8 | |||||||
Ernstthal | vs. | Effelder I | 0 : 6 | |||||||
Mupperg | vs. | Sbg.- West II | 2 : 1 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 25.07. | 15:00 | Seltendorf | vs. | VfB Steinach | 4 : 0 | ||||
Sa. | 31.07. | 14:00 | Rauenstein II | vs. | Sbg.- West II | 1 : 4 | ||||
So. | 01.08. | 11:15 | Sbg.-West III | vs. | Jagdshof | 0 : 2 | W | |||
So. | 01.08. | 15:00 | Unterlind | vs. | Judenbach I | 2 : 5 | ||||
Sonneberg 04 II | vs. | Steinheid | 2 : 1 | |||||||
Hasenthal | vs. | Effelder II | 0 : 2 | |||||||
SG 1951 II | vs. | Lauscha/N. I | 0 : 8 | |||||||
Oberlind II | vs. | Effelder I | 1 : 2 | |||||||
Ernstthal | vs. | Meng.-Hämm II | 3 : 2 | n.V. | ||||||
Heinersdorf | vs. | Mupperg | 2 : 3 | |||||||
Schalkau II | vs. | Köppelsdorf | 4 : 6 | |||||||
Heubisch | vs. | Steinach II | 2 : 4 | n.E. | ||||||
Judenbach II | vs. | Rottmar | 2 : 3 | |||||||
Freilos | Lauscha/N II | - : - | ||||||||
Freilos | Oberlind I | - : - | ||||||||
So. | 01.08. | 16:00 | Neuenbau | vs. | Neuhaus-Sch. II | 3 : 2 | ||||
www.sonneberg-west.de
zurück
2. Mannschaft 10/11