www.sonneberg-west.de

zurück

Der Spielplan der 1. Mannschaft 03/04

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.08. 18:30  Fehrenbach   vs.   Crock   0 : 3 
 Sa, 02.08. 15:00  Martinroda   vs.   Effelder   0 : 0 
   Gehren   vs.   Geschwenda   0 : 2 
   Großbreitenbach   vs.   Heldburg   1 : 1 
 So, 03.08. 15:00  Reurieth   vs.   Sonneberg- West   0 : 1 
   Oberland   vs.   Lichte   6 : 0 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Themar   0 : 0 
   Ummerstadt   vs.   Lauscha   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.08. 15:00  Lauscha   vs.   Fehrenbach   4 : 2 
   Geschwenda   vs.   Reurieth   2 : 1 
 So, 10.08. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Oberland   0 : 1 
   Crock   vs.   SG 1951 Sbg.   2 : 3 
   Themar   vs.   Gehren   1 : 0 
   Lichte   vs.   Großbreitenbach   1 : 2 
   Heldburg   vs.   Martinroda   5 : 1 
   Effelder   vs.   Ummerstadt   0 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.08. 15:00  Großbreitenbach   vs.   Sonneberg- West   1 : 1 
   Martinroda   vs.   Ummerstadt   3 : 0 
   Gehren   vs.   Crock   1 : 4 
   Fehrenbach   vs.   Effelder   4 : 2 
 Sa, 16.08. 16:00  Reurieth   vs.   Themar   7 : 1 
 So, 17.08. 15:00  Oberland   vs.   Geschwenda   3 : 1 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Lauscha   3 : 0 
   Heldburg   vs.   Lichte   4 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.08. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Heldburg   2 : 1 
   Lauscha   vs.   Gehren   1 : 1 
   Crock   vs.   Reurieth   1 : 1 
   Themar   vs.   Oberland   1 : 2 
   Geschwenda   vs.   Großbreitenbach   1 : 4 
   Lichte   vs.   Martinroda   2 : 2 
   Ummerstadt   vs.   Fehrenbach   2 : 2 
 So, 24.08. 16:00  Effelder   vs.   SG 1951 Sbg.   2 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.08. 15:00  Martinroda   vs.   Fehrenbach   3 : 1 
   Gehren   vs.   Effelder   2 : 4 
   Großbreitenbach   vs.   Themar   4 : 1 
 Sa, 30.08. 16:00  Reurieth   vs.   Lauscha   1 : 1 
 So, 31.08. 15:00  Lichte   vs.   Sonneberg- West   1 : 1 
   Oberland   vs.   Crock   0 : 0 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Ummerstadt   5 : 0 
   Heldburg   vs.   Geschwenda   1 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.09. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Martinroda   2 : 4 
   Lauscha   vs.   Oberland   3 : 0 
   Geschwenda   vs.   Lichte   5 : 1 
   Fehrenbach   vs.   SG 1951 Sbg.   2 : 1 
 So, 07.09. 15:00  Crock   vs.   Großbreitenbach   2 : 3 
   Themar   vs.   Heldburg   3 : 0 
   Ummerstadt   vs.   Gehren   2 : 0 
   Effelder   vs.   Reurieth   3 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 15:00  Martinroda   vs.   SG 1951 Sbg.   1 : 5 
   Gehren   vs.   Fehrenbach   4 : 0 
   Großbreitenbach   vs.   Lauscha   0 : 1 
 Sa, 13.09. 16:00  Reurieth   vs.   Ummerstadt   1 : 0 
 So, 14.09. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Geschwenda   4 : 2 
   Oberland   vs.   Effelder   2 : 1 
   Lichte   vs.   Themar   0 : 1 
   Heldburg   vs.   Crock   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 15:00  Lauscha   vs.   Heldburg   0 : 1 
   Geschwenda   vs.   Martinroda   0 : 3 
   Fehrenbach   vs.   Reurieth   2 : 2 
 So, 21.09. 15:00  Themar   vs.   Sonneberg- West   1 : 1 
   Crock   vs.   Lichte   0 : 1 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Gehren   1 : 2 
   Ummerstadt   vs.   Oberland   0 : 1 
   Effelder   vs.   Großbreitenbach   3 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 15:00  Martinroda   vs.   Gehren   0 : 2 
   Geschwenda   vs.   Themar   1 : 1 
   Lichte   vs.   Lauscha   0 : 3 
   Großbreitenbach   vs.   Ummerstadt   1 : 3 
 Sa, 27.09. 16:00  Reurieth   vs.   SG 1951 Sbg.   1 : 2 
 So, 28.09. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Crock   1 : 0 
   Oberland   vs.   Fehrenbach   0 : 1 
   Heldburg   vs.   Effelder   3 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.10. 15:00  Lauscha   vs.   Sonneberg- West   1 : 0 
   Crock   vs.   Geschwenda   1 : 0 
   Themar   vs.   Martinroda   3 : 2 
   Gehren   vs.   Reurieth   5 : 2 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Oberland   1 : 3 
   Fehrenbach   vs.   Großbreitenbach   1 : 2 
   Ummerstadt   vs.   Heldburg   0 : 0 
   Effelder   vs.   Lichte   3 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.10. 15:00  Oberland   vs.   Gehren   0 : 0 
 Sa, 11.10. 15:00  Martinroda   vs.   Reurieth   1 : 2 
   Geschwenda   vs.   Lauscha   1 : 0 
   Großbreitenbach   vs.   SG 1951 Sbg.   1 : 1 
 So, 12.10. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Effelder   0 : 4 
   Themar   vs.   Crock   1 : 2 
   Lichte   vs.   Ummerstadt   2 : 0 
   Heldburg   vs.   Fehrenbach   2 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 15:00  Lauscha   vs.   Themar   3 : 0 
   Fehrenbach   vs.   Lichte   2 : 0 
 Sa, 18.10. 16:00  Ummerstadt   vs.   Sonneberg- West   1 : 0 
 Sa, 18.10. 16:30  Reurieth   vs.   Oberland   3 : 3 
 So, 19.10. 15:00  Crock   vs.   Martinroda   3 : 1 
   Gehren   vs.   Großbreitenbach   1 : 2 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Heldburg   2 : 1 
 So, 19.10. 16:00  Effelder   vs.   Geschwenda   2 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 14:00  Martinroda   vs.   Oberland   1 : 3 
   Crock   vs.   Lauscha   1 : 0 
   Geschwenda   vs.   Ummerstadt   0 : 1 
   Großbreitenbach   vs.   Reurieth   1 : 1 
 So, 26.10. 14:00  Sonneberg- West   vs.   Fehrenbach   2 : 2 
   Themar   vs.   Effelder   2 : 1 
   Lichte   vs.   SG 1951 Sbg.   1 : 3 
   Heldburg   vs.   Gehren   5 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 14:00  Martinroda   vs.   Lauscha   6 : 1 
   Reurieth   vs.   Heldburg   4 : 0 
   Gehren   vs.   Lichte   2 : 4 
   Fehrenbach   vs.   Geschwenda   2 : 4 
 Sa, 01.11. 14:30  Oberland   vs.   Großbreitenbach   4 : 1 
 So, 02.11. 14:00  SG 1951 Sbg.   vs.   Sonneberg- West   5 : 1 
   Ummerstadt   vs.   Themar   0 : 0 
   Effelder   vs.   Crock   2 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 14:00  Lauscha   vs.   Effelder   2 : 2 
   Geschwenda   vs.   SG 1951 Sbg.   1 : 1 
   Großbreitenbach   vs.   Martinroda   2 : 3 
 So, 09.11. 14:00  Sonneberg- West   vs.   Gehren   2 : 1 
   Crock   vs.   Ummerstadt   0 : 0 
   Themar   vs.   Fehrenbach   2 : 2 
   Lichte   vs.   Reurieth   3 : 4 
   Heldburg   vs.   Oberland   0 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.11. 14:00  Sonneberg- West   vs.   Reurieth   0 : 1 
   Lichte   vs.   Oberland   1 : 2 
   Geschwenda   vs.   Gehren   0 : 2 
   Themar   vs.   SG 1951 Sbg.   0 : 1 
   Crock   vs.   Fehrenbach   4 : 1 
   Lauscha   vs.   Ummerstadt   5 : 0 
   Heldburg   vs.   Großbreitenbach   3 : 2 
 So, 16.11. 14:00  Effelder   vs.   Martinroda   2 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.11. 14:00  Oberland   vs.   Sonneberg- West   0 : 0 
   Fehrenbach   vs.   Lauscha   2 : 1 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Crock   2 : 2 
   Gehren   vs.   Themar   4 : 1 
   Reurieth   vs.   Geschwenda   4 : 0 
   Großbreitenbach   vs.   Lichte   1 : 1 
   Martinroda   vs.   Heldburg   2 : 0 
 So, 23.11. 14:00  Ummerstadt   vs.   Effelder   0 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 14:00  Geschwenda   vs.   Oberland   1 : 2 
   Lauscha   vs.   SG 1951 Sbg.   1 : 3 
 So, 30.11. 14:00  Sonneberg- West   vs.   Großbreitenbach   1 : 2 
   Ummerstadt   vs.   Martinroda   1 : 4 
   Themar   vs.   Reurieth   0 : 1 
   Crock   vs.   Gehren   3 : 0 
   Effelder   vs.   Fehrenbach   3 : 3 
   Lichte   vs.   Heldburg   4 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 16:00  Reurieth   vs.   Crock   1 : 0 
 So, 14.03. 15:00  Heldburg   vs.   Sonneberg- West   1 : 2 
 So, 14.03. 16:00  Oberland   vs.   Themar   2 : 0 
 Fr, 09.04. 16:00  Martinroda   vs.   Lichte   4 : 2 
 Sa, 10.04. 14:00  Fehrenbach   vs.   Ummerstadt   2 : 0 
 Sa, 10.04. 15:00  Gehren   vs.   Lauscha   1 : 2 
   Großbreitenbach   vs.   Geschwenda   2 : 1 
 Mo, 12.04. 15:00  SG 1951 Sbg.   vs.   Effelder   1 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 15:00  Fehrenbach   vs.   Martinroda   2 : 0 
   Geschwenda   vs.   Heldburg   3 : 1 
 So, 21.03. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Lichte   1 : 3 
   Ummerstadt   vs.   SG 1951 Sbg.   4 : 0 
   Themar   vs.   Großbreitenbach   4 : 1 
 So, 21.03. 17:00  Effelder   vs.   Gehren   0 : 3 
 Mo, 12.04. 15:00  Crock   vs.   Oberland   1 : 2 
   Lauscha   vs.   Reurieth   2 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 15:00  Martinroda   vs.   Sonneberg- West   0 : 3 
   Großbreitenbach   vs.   Crock   0 : 1 
   Gehren   vs.   Ummerstadt   1 : 2 
   Reurieth   vs.   Effelder   2 : 1 
 So, 28.03. 15:00  Oberland   vs.   Lauscha   1 : 0 
   Heldburg   vs.   Themar   2 : 0 
   Lichte   vs.   Geschwenda   0 : 4 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Fehrenbach   1 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.04. 15:00  Geschwenda   vs.   Sonneberg- West   1 : 1 
   Fehrenbach   vs.   Gehren   3 : 0 
   Lauscha   vs.   Großbreitenbach   5 : 1 
 So, 04.04. 15:00  SG 1951 Sbg.   vs.   Martinroda   2 : 2 
   Effelder   vs.   Oberland   3 : 3 
   Ummerstadt   vs.   Reurieth   1 : 2 
   Themar   vs.   Lichte   0 : 0 
   Crock   vs.   Heldburg   2 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 15:00  Martinroda   vs.   Geschwenda   2 : 0 
   Gehren   vs.   SG 1951 Sbg.   1 : 1 
   Großbreitenbach   vs.   Effelder   1 : 2 
 Sa, 17.04. 16:00  Reurieth   vs.   Fehrenbach   1 : 0 
 So, 18.04. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Themar   0 : 2 
   Heldburg   vs.   Lauscha   1 : 0 
   Lichte   vs.   Crock   2 : 1 
   Oberland   vs.   Ummerstadt   0 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 15:00  Gehren   vs.   Martinroda   0 : 4 
   Fehrenbach   vs.   Oberland   0 : 1 
   Lauscha   vs.   Lichte   2 : 0 
 So, 25.04. 15:00  Crock   vs.   Sonneberg- West   1 : 0 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Reurieth   6 : 1 
   Themar   vs.   Geschwenda   1 : 2 
   Ummerstadt   vs.   Großbreitenbach   3 : 1 
 So, 25.04. 16:00  Effelder   vs.   Heldburg   1 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.05. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Lauscha   2 : 2 
   Geschwenda   vs.   Crock   1 : 1 
   Martinroda   vs.   Themar   1 : 1 
   Reurieth   vs.   Gehren   1 : 1 
   Oberland   vs.   SG 1951 Sbg.   3 : 3 
   Großbreitenbach   vs.   Fehrenbach   0 : 3 
   Heldburg   vs.   Ummerstadt   0 : 1 
   Lichte   vs.   Effelder   2 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 15:00  Gehren   vs.   Oberland   3 : 1 
   Lauscha   vs.   Geschwenda   1 : 3 
 Sa, 08.05. 16:00  Reurieth   vs.   Martinroda   3 : 1 
 So, 09.05. 15:00  Effelder   vs.   Sonneberg- West   1 : 2 
   Crock   vs.   Themar   2 : 1 
   Ummerstadt   vs.   Lichte   0 : 2 
   Fehrenbach   vs.   Heldburg   2 : 2 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Großbreitenbach   3 : 0 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 15:00  Martinroda   vs.   Crock   0 : 3 
   Großbreitenbach   vs.   Gehren   0 : 1 
   Geschwenda   vs.   Effelder   1 : 0 
 So, 16.05. 15:00  Sonneberg- West   vs.   Ummerstadt   1 : 0 
   Themar   vs.   Lauscha   5 : 0 
   Oberland   vs.   Reurieth   0 : 0 
   Heldburg   vs.   SG 1951 Sbg.   3 : 1 
   Lichte   vs.   Fehrenbach   2 : 4 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.05. 15:00  Fehrenbach   vs.   Sonneberg- West   1 : 1 
   Lauscha   vs.   Crock   0 : 1 
   Gehren   vs.   Heldburg   0 : 2 
   Reurieth   vs.   Großbreitenbach   1 : 0 
 So, 23.05. 15:00  Oberland   vs.   Martinroda   3 : 2 
   Effelder   vs.   Themar   4 : 0 
   Ummerstadt   vs.   Geschwenda   3 : 0 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Lichte   3 : 2 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 16:00  Sonneberg- West   vs.   SG 1951 Sbg.   2 : 0 
   Lauscha   vs.   Martinroda   1 : 0 
   Großbreitenbach   vs.   Oberland   1 : 5 
   Heldburg   vs.   Reurieth   7 : 1 
   Lichte   vs.   Gehren   0 : 2 
   Geschwenda   vs.   Fehrenbach   2 : 2 
   Themar   vs.   Ummerstadt   1 : 2 
   Crock   vs.   Effelder   1 : 1 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 16:00  Gehren   vs.   Sonneberg- West   3 : 3 
   Effelder   vs.   Lauscha   6 : 2 
   Ummerstadt   vs.   Crock   2 : 1 
   Fehrenbach   vs.   Themar   1 : 5 
   SG 1951 Sbg.   vs.   Geschwenda   3 : 1 
   Reurieth   vs.   Lichte   2 : 0 
   Oberland   vs.   Heldburg   3 : 1 
   Martinroda   vs.   Großbreitenbach   2 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Unsere Sponsoren:

Termine

Nächste Arbeitseinsätze:
 
Malern Sportheim
im Winter

Fangnetz Teichseite
Frühjahr 2019