Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 13.06. | 17:30 | Saalfeld | vs. | Meuselwitz | 3 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Di. | 01.05. | 11:00 | Heiligenstadt | vs. | Saalfeld | 0 : 1 | ||||
Mi. | 30.05. | 18:00 | Schott Jena | vs. | Meuselwitz | 2 : 13 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 31.03. | 10:30 | Steinach | vs. | Heiligenstadt | 0 : 7 | ||||
Sa. | 31.03. | 11:00 | Sbg.-West | vs. | Meuselwitz | 1 : 3 | ||||
Sa. | 31.03. | 13:00 | Lengenfeld | vs. | Saalfeld | 1 : 4 | ||||
So. | 01.04. | 13:30 | Eisenach | vs. | Schott Jena | 1 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 29.10. | 10:30 | Steinach | vs. | Arnstadt | 6 : 2 | ||||
Schott Jena | vs. | Oberweimar | 6 : 1 | |||||||
Gera | vs. | Saalfeld | 0 : 1 | |||||||
So. | 30.10. | 10:30 | Heiligenstadt | vs. | CZ Jena II | 3 : 0 | ||||
Eisenach | vs. | RW Erfurt II | 5 : 4 | |||||||
Mo. | 31.10. | 10:30 | Lengenfeld | vs. | Borntaler SV | 6 : 0 | ||||
Sbg.-West | vs. | Waltershausen | 3 : 2 | n.V. | ||||||
Mi. | 02.11. | 18:00 | Triptis | vs. | Meuselwitz | 0 : 15 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 01.10. | 09:00 | Stadtroda | vs. | Gera | 1 : 5 | ||||
Sa. | 01.10. | 10:30 | Kölleda | vs. | CZ Jena II | 0 : 9 | ||||
Gumpelstadt | vs. | Waltershausen | 6 : 7 | |||||||
Altenburg | vs. | Meuselwitz | 2 : 7 | |||||||
Schlotheim | vs. | Heiligenstadt | 1 : 4 | |||||||
Eisenach | vs. | Mühlhausen | 1 : 0 | |||||||
Bleicherode | vs. | Borntaler SV | 0 : 6 | |||||||
Sömmerda | vs. | Schott Jena | 2 : 6 | |||||||
Bad Blankenburg | vs. | Steinach | 2 : 7 | |||||||
Bad Langensalza | vs. | Oberweimar | 0 : 1 | |||||||
Herpf | vs. | Arnstadt | 0 : 10 | |||||||
Zottelstedt | vs. | Saalfeld | 0 : 6 | |||||||
Sbg.-West | vs. | Rudolstadt | 3 : 2 | |||||||
So. | 02.10. | 10:30 | Goldlauter | vs. | RW Erfurt II | 1 : 5 | ||||
Freilos | Lengenfeld | - : - | ||||||||
Mo. | 03.10. | 10:00 | Triptis | vs. | Zeulenroda | 4 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 01.09. | 18:30 | Triptis | vs. | Schleiz | 6 : 3 | ||||
Sa. | 03.09. | 09:00 | Stadtroda | vs. | Oppurg | 2 : 1 | ||||
Ronneburg | vs. | Meuselwitz | 1 : 9 | |||||||
Weimar | vs. | Arnstadt | 3 : 5 | |||||||
Niederpöllnitz | vs. | Gera | 0 : 14 | |||||||
Neustadt | vs. | Zottelstedt | 2 : 7 | |||||||
Greiz | vs. | Rudolstadt | 0 : 2 | W | ||||||
Sa. | 03.09. | 10:30 | Dermbach | vs. | Eisenach | 4 : 6 | ||||
Emp. Erfurt | vs. | Borntaler SV | 1 : 5 | |||||||
Gospenroda | vs. | Lengenfeld | 1 : 11 | |||||||
Unterwellenborn | vs. | Zeulenroda | 1 : 3 | |||||||
Mühlhausen | vs. | Sondershausen | 5 : 0 | |||||||
Bleicherode | vs. | Salza Nordhaus. | 3 : 1 | |||||||
Waltershausen | vs. | Suhler SV | 7 : 1 | |||||||
Lobeda | vs. | Oberweimar | 3 : 4 | |||||||
Ilmenau | vs. | Bad Blankenburg | 0 : 5 | |||||||
Eisenberg | vs. | Schott Jena | 0 : 4 | |||||||
Herpf | vs. | Bad Salzungen | 7 : 0 | |||||||
Geratal | vs. | Sbg.-West | 0 : 2 | |||||||
Sa. | 03.09. | 10:45 | Lok Erfurt | vs. | Goldlauter | 2 : 4 | ||||
Sa. | 03.09. | 11:00 | Büßleben | vs. | Sömmerda | 2 : 5 | ||||
Bad Langensalza | vs. | Wacker Gotha | 7 : 6 | |||||||
So. | 04.09. | 10:30 | Bielen | vs. | Schlotheim | 0 : 9 | ||||
www.sonneberg-west.de
zurück
C-Jugend 11/12