Startseite
News
News-Archiv
Verein
Vorstand
Geschichte
Sportstätten
Anfahrt
Vereinsspielplan
Saisonspielplan
Events
Bildergalerie
Schiedsrichter
Archiv
Abteilungen
Gymnastik
Wandergruppe
Männer
1. Männer
Mannschaft
Ansetzungen/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
Pokal-Berichte
2. Männer
Mannschaft
Alte Herren
Mannschaft
Ansetzung
Spielplan
Nachwuchs
B-Jugend
Mannschaft
Ansetzung/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
Pokal-Spielberichte
C-Jugend
Mannschaft
Ansetzung/Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Pokal
E-Jugend
Mannschaft
Paarungen
Spielplan
Spielberichte
F-Jugend
Mannschaft
Ansetzungen/Tabelle
Spielbericht
Spielplan
Pokal
G-Jugend
Mannschaft
Spiele/Turniere
Sponsoren
Links
Gästebuch
Kontakt
www.sonneberg-west.de
Startseite
www.sonneberg-west.de
zurück
Der Spielplan der 1. Mannschaft 05/06
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 29.07. 18:00
Sonneberg 04 II
vs.
Oberlind 06
1 : 1
Sa, 30.07. 14:00
Sonneberg 51
vs.
Reurieth/B.
8 : 3
Dietzhausen
vs.
Geraberg / Elg.
2 : 5
Gehren 1911
vs.
Ummerstadt
0 : 3
Hildburghausen
vs.
Edelweiss Crock
2 : 1
So, 31.07. 14:00
Neuhaus-Schier.
vs.
Hinternah-Schönbr.
4 : 3
Heldburg
vs.
Sbg.-West
0 : 5
Themar
vs.
Effelder
3 : 0
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 05.08. 18:00
Geraberg / Elg.
vs.
Sonneberg 51
6 : 0
Sa, 06.08. 14:00
Hinternah-Schönbr.
vs.
Sonneberg 04 II
1 : 5
Reurieth/B.
vs.
Themar
1 : 1
So, 07.08. 14:00
Oberlind 06
vs.
Hildburghausen
0 : 0
Edelweiss Crock
vs.
Gehren 1911
1 : 2
Ummerstadt
vs.
Heldburg
3 : 1
Sbg.-West
vs.
Dietzhausen
5 : 1
Effelder
vs.
Neuhaus-Schier.
3 : 1
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.08. 14:00
Dietzhausen
vs.
Ummerstadt
1 : 0
Gehren 1911
vs.
Oberlind 06
6 : 0
Hildburghausen
vs.
Hinternah-Schönbr.
3 : 0
Sonneberg 51
vs.
Sbg.-West
2 : 2
So, 14.08. 14:00
Neuhaus-Schier.
vs.
Sonneberg 04 II
1 : 2
Heldburg
vs.
Edelweiss Crock
4 : 1
Effelder
vs.
Reurieth/B.
4 : 1
Themar
vs.
Geraberg / Elg.
0 : 2
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 20.08. 14:00
Hinternah-Schönbr.
vs.
Gehren 1911
4 : 0
Reurieth/B.
vs.
Neuhaus-Schier.
1 : 2
So, 21.08. 14:00
Oberlind 06
vs.
Heldburg
1 : 5
Edelweiss Crock
vs.
Dietzhausen
0 : 1
Ummerstadt
vs.
Sonneberg 51
6 : 1
Sbg.-West
vs.
Themar
5 : 2
Geraberg / Elg.
vs.
Effelder
1 : 0
Sonneberg 04 II
vs.
Hildburghausen
1 : 2
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.08. 14:00
Sonneberg 51
vs.
Edelweiss Crock
6 : 1
Dietzhausen
vs.
Oberlind 06
3 : 0
Gehren 1911
vs.
Sonneberg 04 II
0 : 7
Reurieth/B.
vs.
Geraberg / Elg.
0 : 0
So, 28.08. 14:00
Neuhaus-Schier.
vs.
Hildburghausen
1 : 1
Heldburg
vs.
Hinternah-Schönbr.
0 : 2
Effelder
vs.
Sbg.-West
1 : 3
Themar
vs.
Ummerstadt
0 : 0
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 03.09. 14:00
Geraberg / Elg.
vs.
Neuhaus-Schier.
4 : 1
Hildburghausen
vs.
Gehren 1911
3 : 0
Sbg.-West
vs.
Reurieth/B.
4 : 0
So, 04.09. 14:00
Edelweiss Crock
vs.
Themar
3 : 0
Ummerstadt
vs.
Effelder
0 : 0
Sonneberg 04 II
vs.
Heldburg
5 : 2
Oberlind 06
vs.
Sonneberg 51
2 : 1
Sa, 19.11. 14:00
Hinternah-Schönbr.
vs.
Dietzhausen
0 : 2
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 10.09. 14:00
Sonneberg 51
vs.
Hinternah-Schönbr.
1 : 2
Geraberg / Elg.
vs.
Sbg.-West
1 : 1
Reurieth/B.
vs.
Ummerstadt
2 : 0
So, 11.09. 14:00
Neuhaus-Schier.
vs.
Gehren 1911
3 : 1
Dietzhausen
vs.
Sonneberg 04 II
0 : 3
Heldburg
vs.
Hildburghausen
0 : 4
Effelder
vs.
Edelweiss Crock
3 : 0
Themar
vs.
Oberlind 06
1 : 0
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 17.09. 14:00
Sonneberg 04 II
vs.
Sonneberg 51
1 : 2
Gehren 1911
vs.
Heldburg
4 : 0
Hildburghausen
vs.
Dietzhausen
4 : 1
Hinternah-Schönbr.
vs.
Themar
4 : 1
So, 18.09. 14:00
Oberlind 06
vs.
Effelder
1 : 1
Edelweiss Crock
vs.
Reurieth/B.
0 : 0
Ummerstadt
vs.
Geraberg / Elg.
1 : 0
Sbg.-West
vs.
Neuhaus-Schier.
2 : 1
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 24.09. 14:00
Sonneberg 51
vs.
Hildburghausen
1 : 0
Dietzhausen
vs.
Gehren 1911
5 : 0
Geraberg / Elg.
vs.
Edelweiss Crock
4 : 0
Reurieth/B.
vs.
Oberlind 06
0 : 2
So, 25.09. 14:00
Neuhaus-Schier.
vs.
Heldburg
1 : 1
Sbg.-West
vs.
Ummerstadt
4 : 1
Effelder
vs.
Hinternah-Schönbr.
4 : 1
Themar
vs.
Sonneberg 04 II
2 : 4
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.10. 14:00
Sonneberg 04 II
vs.
Effelder
3 : 5
Heldburg
vs.
Dietzhausen
2 : 2
Gehren 1911
vs.
Sonneberg 51
1 : 2
Hildburghausen
vs.
Themar
5 : 0
Hinternah-Schönbr.
vs.
Reurieth/B.
3 : 5
Ummerstadt
vs.
Neuhaus-Schier.
2 : 2
Mo, 03.10. 14:00
Oberlind 06
vs.
Geraberg / Elg.
1 : 2
Edelweiss Crock
vs.
Sbg.-West
2 : 5
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.10. 14:00
Sonneberg 51
vs.
Heldburg
4 : 1
Geraberg / Elg.
vs.
Hinternah-Schönbr.
1 : 1
Reurieth/B.
vs.
Sonneberg 04 II
1 : 1
So, 09.10. 14:00
Neuhaus-Schier.
vs.
Dietzhausen
5 : 3
Ummerstadt
vs.
Edelweiss Crock
1 : 1
Sbg.-West
vs.
Oberlind 06
1 : 0
Effelder
vs.
Hildburghausen
1 : 1
Themar
vs.
Gehren 1911
2 : 0
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 15.10. 14:00
Dietzhausen
vs.
Sonneberg 51
0 : 3
Gehren 1911
vs.
Effelder
2 : 2
Hinternah-Schönbr.
vs.
Sbg.-West
3 : 2
Hildburghausen
vs.
Reurieth/B.
1 : 1
So, 16.10. 14:00
Oberlind 06
vs.
Ummerstadt
1 : 1
Edelweiss Crock
vs.
Neuhaus-Schier.
2 : 0
Heldburg
vs.
Themar
0 : 3
Sonneberg 04 II
vs.
Geraberg / Elg.
7 : 3
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 22.10. 14:00
Edelweiss Crock
vs.
Oberlind 06
0 : 1
Geraberg / Elg.
vs.
Hildburghausen
1 : 1
Ummerstadt
vs.
Hinternah-Schönbr.
0 : 2
Reurieth/B.
vs.
Gehren 1911
3 : 0
So, 23.10. 14:00
Neuhaus-Schier.
vs.
Sonneberg 51
4 : 1
Sbg.-West
vs.
Sonneberg 04 II
2 : 0
Effelder
vs.
Heldburg
5 : 0
Themar
vs.
Dietzhausen
1 : 1
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 29.10. 14:00
Sonneberg 04 II
vs.
Ummerstadt
2 : 3
Dietzhausen
vs.
Effelder
2 : 2
Gehren 1911
vs.
Geraberg / Elg.
0 : 4
Hinternah-Schönbr.
vs.
Edelweiss Crock
2 : 0
Sonneberg 51
vs.
Themar
2 : 1
So, 30.10. 14:00
Neuhaus-Schier.
vs.
Oberlind 06
2 : 0
Heldburg
vs.
Reurieth/B.
4 : 1
Hildburghausen
vs.
Sbg.-West
3 : 1
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 05.11. 14:00
Geraberg / Elg.
vs.
Heldburg
3 : 1
Reurieth/B.
vs.
Dietzhausen
4 : 1
So, 06.11. 14:00
Oberlind 06
vs.
Hinternah-Schönbr.
0 : 3
Edelweiss Crock
vs.
Sonneberg 04 II
0 : 3
Ummerstadt
vs.
Hildburghausen
1 : 2
Sbg.-West
vs.
Gehren 1911
4 : 0
Effelder
vs.
Sonneberg 51
4 : 1
Themar
vs.
Neuhaus-Schier.
1 : 2
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 12.11. 14:00
Hinternah-Schönbr.
vs.
Neuhaus-Schier.
3 : 2
Geraberg / Elg.
vs.
Dietzhausen
3 : 0
Sbg.-West
vs.
Heldburg
2 : 0
Edelweiss Crock
vs.
Hildburghausen
0 : 3
Oberlind 06
vs.
Sonneberg 04 II
1 : 3
Reurieth/B.
vs.
Sonneberg 51
6 : 0
So, 13.11. 14:00
Ummerstadt
vs.
Gehren 1911
6 : 0
Effelder
vs.
Themar
5 : 1
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 26.11. 14:00
Hildburghausen
vs.
Oberlind 06
5 : 1
Gehren 1911
vs.
Edelweiss Crock
1 : 0
Dietzhausen
vs.
Sbg.-West
3 : 3
So, 27.11. 14:00
Heldburg
vs.
Ummerstadt
1 : 3
Themar
vs.
Reurieth/B.
1 : 2
Sa, 25.03. 15:00
Sonneberg 04 II
vs.
Hinternah-Schönbr.
2 : 2
Sonneberg 51
vs.
Geraberg / Elg.
4 : 1
Neuhaus-Schier.
vs.
Effelder
1 : 0
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 03.12. 14:00
Reurieth/B.
vs.
Effelder
3 : 1
Geraberg / Elg.
vs.
Themar
4 : 1
So, 04.12. 14:00
Ummerstadt
vs.
Dietzhausen
5 : 0
So, 11.12. 14:00
Edelweiss Crock
vs.
Heldburg
0 : 4
Mo, 17.04. 14:30
Oberlind 06
vs.
Gehren 1911
2 : 1
Mo, 01.05. 14:30
Hinternah-Schönbr.
vs.
Hildburghausen
1 : 0
Fr, 12.05. 18:30
Sbg.-West
vs.
Sonneberg 51
1 : 0
Fr, 19.05. 18:30
Sonneberg 04 II
vs.
Neuhaus-Schier.
0 : 1
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 14.04. 18:00
Effelder
vs.
Geraberg / Elg.
2 : 1
Sa, 15.04. 15:00
Dietzhausen
vs.
Edelweiss Crock
0 : 0
Hildburghausen
vs.
Sonneberg 04 II
2 : 1
Gehren 1911
vs.
Hinternah-Schönbr.
0 : 1
Sonneberg 51
vs.
Ummerstadt
0 : 0
Heldburg
vs.
Oberlind 06
1 : 0
Themar
vs.
Sbg.-West
0 : 1
Neuhaus-Schier.
vs.
Reurieth/B.
5 : 0
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 25.03. 14:00
Hildburghausen
vs.
Neuhaus-Schier.
0 : 1
Sa, 26.03. 14:00
Oberlind 06
vs.
Dietzhausen
0 : 0
Ummerstadt
vs.
Themar
0 : 0
So, 17.04. 14:30
Hinternah-Schönbr.
vs.
Heldburg
3 : 3
Geraberg / Elg.
vs.
Reurieth/B.
4 : 2
Sbg.-West
vs.
Effelder
0 : 1
So, 01.05. 13:00
Sonneberg 04 II
vs.
Gehren 1911
4 : 1
Di, 24.05. 18:30
Edelweiss Crock
vs.
Sonneberg 51
2 : 2
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.04. 14:00
Gehren 1911
vs.
Hildburghausen
1 : 3
Dietzhausen
vs.
Hinternah-Schönbr.
1 : 7
Sonneberg 51
vs.
Oberlind 06
2 : 2
Reurieth/B.
vs.
Sbg.-West
2 : 0
So, 02.04. 14:00
Themar
vs.
Edelweiss Crock
1 : 0
Neuhaus-Schier.
vs.
Geraberg / Elg.
2 : 4
Heldburg
vs.
Sonneberg 04 II
1 : 2
Mi, 24.05. 18:30
Effelder
vs.
Ummerstadt
1 : 1
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.04. 14:00
Gehren 1911
vs.
Neuhaus-Schier.
1 : 5
Hinternah-Schönbr.
vs.
Sonneberg 51
3 : 2
Hildburghausen
vs.
Heldburg
3 : 0
So, 09.04. 14:00
Sonneberg 04 II
vs.
Dietzhausen
2 : 0
Sbg.-West
vs.
Geraberg / Elg.
1 : 2
Ummerstadt
vs.
Reurieth/B.
1 : 1
Edelweiss Crock
vs.
Effelder
1 : 0
Oberlind 06
vs.
Themar
1 : 3
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 22.04. 14:00
Geraberg / Elg.
vs.
Ummerstadt
2 : 1
Dietzhausen
vs.
Hildburghausen
0 : 3
Reurieth/B.
vs.
Edelweiss Crock
3 : 0
Sonneberg 51
vs.
Sonneberg 04 II
4 : 0
So, 23.04. 14:00
Effelder
vs.
Oberlind 06
3 : 0
Neuhaus-Schier.
vs.
Sbg.-West
1 : 1
Heldburg
vs.
Gehren 1911
1 : 0
Themar
vs.
Hinternah-Schönbr.
2 : 1
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 29.04. 14:00
Heldburg
vs.
Neuhaus-Schier.
1 : 2
Hildburghausen
vs.
Sonneberg 51
3 : 1
Gehren 1911
vs.
Dietzhausen
0 : 2
Edelweiss Crock
vs.
Geraberg / Elg.
1 : 3
Hinternah-Schönbr.
vs.
Effelder
1 : 1
Sonneberg 04 II
vs.
Themar
2 : 2
Ummerstadt
vs.
Sbg.-West
1 : 1
So, 30.04. 14:00
Oberlind 06
vs.
Reurieth/B.
2 : 3
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.05. 14:00
Geraberg / Elg.
vs.
Oberlind 06
5 : 0
Dietzhausen
vs.
Heldburg
5 : 0
Reurieth/B.
vs.
Hinternah-Schönbr.
1 : 2
Sonneberg 51
vs.
Gehren 1911
1 : 0
So, 07.05. 14:00
Sbg.-West
vs.
Edelweiss Crock
0 : 0
Neuhaus-Schier.
vs.
Ummerstadt
0 : 0
Themar
vs.
Hildburghausen
1 : 3
Sonneberg 04 II
vs.
Effelder
2 : 0
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.05. 14:00
Dietzhausen
vs.
Neuhaus-Schier.
2 : 1
Hinternah-Schönbr.
vs.
Geraberg / Elg.
0 : 3
Hildburghausen
vs.
Effelder
3 : 2
Gehren 1911
vs.
Themar
3 : 5
So, 14.05. 14:00
Heldburg
vs.
Sonneberg 51
0 : 4
Edelweiss Crock
vs.
Ummerstadt
0 : 2
Sonneberg 04 II
vs.
Reurieth/B.
3 : 2
Oberlind 06
vs.
Sbg.-West
0 : 1
27. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 20.05. 14:00
Reurieth/B.
vs.
Hildburghausen
4 : 2
Sonneberg 51
vs.
Dietzhausen
4 : 3
So, 21.05. 14:00
Ummerstadt
vs.
Oberlind 06
2 : 0
Neuhaus-Schier.
vs.
Edelweiss Crock
5 : 0
Themar
vs.
Heldburg
3 : 1
Effelder
vs.
Gehren 1911
5 : 0
Geraberg / Elg.
vs.
Sonneberg 04 II
5 : 0
Sbg.-West
vs.
Hinternah-Schönbr.
1 : 3
28. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.05. 14:00
Sonneberg 51
vs.
Neuhaus-Schier.
0 : 6
Oberlind 06
vs.
Edelweiss Crock
1 : 1
Hinternah-Schönbr.
vs.
Ummerstadt
2 : 1
Hildburghausen
vs.
Geraberg / Elg.
2 : 0
Gehren 1911
vs.
Reurieth/B.
1 : 5
Dietzhausen
vs.
Themar
0 : 0
So, 28.05. 14:00
Sonneberg 04 II
vs.
Sbg.-West
4 : 1
Mo, 05.06. 14:30
Heldburg
vs.
Effelder
2 : 2
29. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 03.06. 14:00
Oberlind 06
vs.
Neuhaus-Schier.
0 : 3
Themar
vs.
Sonneberg 51
3 : 1
Effelder
vs.
Dietzhausen
4 : 0
Reurieth/B.
vs.
Heldburg
2 : 2
Geraberg / Elg.
vs.
Gehren 1911
1 : 1
Sbg.-West
vs.
Hildburghausen
3 : 0
Ummerstadt
vs.
Sonneberg 04 II
5 : 2
Edelweiss Crock
vs.
Hinternah-Schönbr.
2 : 1
30. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 10.06. 14:00
Hinternah-Schönbr.
vs.
Oberlind 06
4 : 2
Hildburghausen
vs.
Ummerstadt
3 : 3
Gehren 1911
vs.
Sbg.-West
0 : 7
Heldburg
vs.
Geraberg / Elg.
3 : 4
Dietzhausen
vs.
Reurieth/B.
2 : 5
Sonneberg 51
vs.
Effelder
0 : 3
Neuhaus-Schier.
vs.
Themar
1 : 4
Sonneberg 04 II
vs.
Edelweiss Crock
6 : 0
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Unsere Sponsoren:
Termine
Weitere Termine folgen
___________________________
Vorstandswahl
Termin folgt
_______________
____________
Informationen
Komm zu uns uns und werde Mitglied!
Schiedsrichter + Übungsleiter
gesucht
___________________________
Arbeitseinsätze:
folgen