Termine 2021/2022
Osterferien Thüringen 11.4.-23.4.2022
Team | Datum | Wo | Was |
---|---|---|---|
1. Mannschaft | So, 20.2. 12:30 | Kunstrasen Stadion | Testspiel: FSV Goldlauer 4:1 Tore: Liebermann (3), Rädlein |
1. Mannschaft | So, 27.2. 16:15 | Kunstrasen Stadion | Testspiel: VfR Jagdshof 5:1 Tore: Roth (2), Rädlein, Otto + Eigentor Diallo |
B-Jugend | So, 6.3. 12:00 | Kunstrasen Stadion | Testspiel: SG Redwitz - fällt aus |
1. Mannschaft | So, 6.3. ?? | Kunstrasen Stadion | Testspiel |
B-Jugend | So, 13.3. 12:00 | Kunstrasen Stadion | Testspiel: FC/TSV Rödental |
1. Mannschaft | So, 13.3. 14:30 | Kunstrasen Stadion | Pokal: SC Effelder |
Bambinis | Fr, 18.3. 16:30 | West | Trainingsauftakt |
D-Jugend | Sa, 19.3. 12:30 | Kunstrasen Stadion | Nachholspiel: Sachsenbrunn |
B-Jugend | So, 20.3. 13:00 | Kunstrasen Stadion | Testspiel: Wilhelmstal |
2. Mannschaft | So, 20.3. 13:00 | Crock | Nachholspiel: SG Sachsenbrunn II |
B-Jugend | Sa, 26.3. 10:30 | Kunstrasen Stadion | Nachholspiel: Heldburg |
D-Jugend | So, 27.3. 10:30 | Heldburg | Punktspiel: Heldburg |
2. Mannschaft | So, 27.3. 15:00 | Nh.-Schierschnitz | Punktspiel: Nh.-Schierschnitz |
1. Mannschaft | So, 27.3. 15:00 | West oder Kunstrasen Stadion | Nachholspiel: SG Veilsdorf |
G-Jugend | So, 3.7. 9:30 | Oberlind | Kreisjugendspiele |
D-Jugend | Fr, 8.7. 16:30 | Steinach | Kreisjugendspiele |
Nachwuchs | Sa, 9.7. 15:00 | Sportplatz | Saisonabschluss |
bereits erledigt:
Team | Datum | Wo | Was |
---|---|---|---|
E-Jugend | Mi, 30.6. 16:00 | Stadion SON - Kunstrasenplatz | Kreisjugendspiele Platz 5 von 8 |
2. Mannschaft | Sa, 3.7. 16:00 | Sbg.-West | Pokal 20/21: SV BW Heubisch 2:3 Tore: Götz, Raab |
1. Mannschaft | So, 11.7. 15:00 | Oberlind | Pokal 20/21: SC 06 Oberlind 3:0 Tore: Liebermann, Roth, P. Bauer |
B-Jugend | Sa, 17.7. 13:30 | Weißenbrunn (Kronach) | Freundschaftsspiel - nur Jahrgang 96 und jünger Treffpunkt: 11:45 Uhr Sportplatz 5:1 Tore: Tristan (2), Alex, Nima (2) |
1. Mannschaft | So, 18.7. 15:00 | Gleichamberg | Pokal-Achtelfinale 20/21: TSV Gleichamberg 3:0 Tore: P. Bauer, Roth, Liebermann |
1. Mannschaft | So, 25.7. 15:00 | Steinach-Kunstrasen | Pokal-Viertelfinale 20/21: SG Steinach II 1:0 Tor: Stärker |
2. Mannschaft | So, 25.7. 15:00 | Ketschenbach | Testspiel: TSV Ketschenbach - fällt aus! |
1. Mannschaft | Fr 30.7. 19:00 | Westhausen | Pokalhalbfinale: SV Westhausen 0:5 |
2. Mannschaft | So 22.8. 15:00 | Sbg.-West | Pokal-VR: SG Lauscha/ Neuhaus II |
alle | Sa, 28.8. 10:00 | Sbg.-West | Arbeitseinsatz |
2. Mannschaft | 28./29.8. | evtl. Pokal | |
1. Mannschaft | So 29.8. 15:00 | Schwarzbach | Punktspielstart: SG Goßmannsrod/ Oberland |
B-Jugend | Di, 31.8. | Hochstadt am Main | Testspiel: SG Redwitz, Treffpunkt 16:15 Uhr Sportplatz |
alle | 3.-6.9. | Sbg.-West | Bettelhecker Kerwa - kein Zelt + keine Gruppen! Nur Spielbetrieb |
B-Jugend | Fr, 3.9. 18:00 | Gleichamberg | Pokal: SG Gleichamberg/ Römhild/ Mendhausen |
Alte Herren | Fr, 3.9. 18:30 | Sbg.-West | SG Köppelsdorf/ 51 SON |
D-Jugend | Sa, 4.9. 10:30 | Sbg.-West | Pokal: SG Rauenstein/ Meng.-Hämmern |
2. Mannschaft | Sa, 4.9. 13:00 | Sbg.-West | Punktspielstart: SV Nh.-Schierschnitz II |
1. Mannschaft | Sa, 4.9. 15:00 | Sbg.-West | SC 06 Oberlind |
B-Jugend | So, 5.9. 15:00 | Sbg.-West | Testspiel: SV Meilschnitz |
B-Jugend | Di, 7.9. 18:30 | Sbg.-West | Testspiel: SV Coburg-Ketschendorf |
Nachwuchs | 10.-12.9. | Punktspielstart | |
B-Jugend | Sa, 2.10. 13:30 | Rothenhof | Testspiel: FC/TSV Rödental - ausgefallen |