Vereinsspielplan

 Datum   Uhrzeit   Team   Heim   Gast   Ergebnis 
 13.08.2017   10:30   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Lauscha   6 : 1 
 18.08.2017   18:00   E   Eisfeld II   vs.   Sbg.-West   3 : 2 
 20.08.2017   10:30   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Veilsdorf   3 : 1 
 27.08.2017   10:30   C   Römhild I   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   5 : 1 
 10.09.2017   10:30   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Rauenstein   7 : 4 
 21.09.2017   17:30   C   Hildburghausen   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   9 : 3 
 29.09.2017   18:00   C   Steinach/SON 04   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   2 : 4 
 21.10.2017   10:30   C   Nh.-Schierschnitz   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   1 : 3 
 27.10.2017   17:00   C   Steinach/SON04   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   5 : 0 
 07.04.2018   14:00   AH   Ahorn   vs.   Sbg.-West   0 : 1 
 08.04.2018   10:30   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Römhild I   2 : 4 
 13.04.2018   18:30   AH   Saisoneröffnung   vs.   Sbg.-West   1 : 0 
 15.04.2018   10:30   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Hildburghausen   3 : 3 
 17.04.2018   18:00   C   Goßmannsrod   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   8 : 1 
 20.04.2018   17:00   C   Rauenstein   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   0 : 12 
 20.04.2018   18:30   AH   Sbg.-West   vs.   Köppelsdorf   5 : 2 
 25.04.2018   18:00   C   Veilsdorf   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   7 : 1 
 27.04.2018   18:30   AH   Sbg.-West   vs.   51 Sonneberg   8 : 4 
 27.04.2018   19:00   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Steinach/SON04   3 : 2 
 04.05.2018   18:45   AH   Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West   4 : 5 
 06.05.2018   10:30   C   Lauscha/Nh.   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   4 : 2 
 13.05.2018   10:30   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Nh.-Schierschnitz   3 : 10 
 18.05.2018   18:30   AH   Oberlauter   vs.   Sbg.-West   ausgef. 
 23.05.2018   18:00   C   Römhild   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   6 : 1 
 25.05.2018   18:30   AH   Oberlind   vs.   Sbg.-West   ausgef. 
 01.06.2018   18:30   AH   Rödental   vs.   Sbg.-West   2 : 5 
 02.06.2018   14:00   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Goßmannsrod   0 : 2 
 08.06.2018   18:30   AH   Cortendorf   vs.   Sbg.-West   2 : 5 
 09.06.2018   10:00   C   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Lauscha/Nh.   9 : 4 
 15.06.2018   18:30   AH   Lauscha   vs.   Sbg.-West   0 : 7 
 22.06.2018   18:30   AH   Effelder/ Schalkau   vs.   Sbg.-West   6 : 5 
 29.06.2018   18:30   AH   Frohnlach   vs.   Sbg.-West   ausgef. 
 06.07.2018   18:30   AH   Ahorn   vs.   Sbg.-West   1 : 2 
 20.07.2018   18:30   AH   51 Sonneberg   vs.   Sbg.-West   ausgef. 
 27.07.2018   18:30   AH   Sbg.-West   vs.   Sachsenbrunn   ausgef. 
 28.07.2018   15:00   I   Oberlind   vs.   Sbg.-West   3 : 1 
 03.08.2018   18:30   AH   Sbg.-West   vs.   Lichtenfels   ausgef. 
 05.08.2018   15:00   I   Westhausen   vs.   Sbg.-West   1 : 1 
 10.08.2018   18:30   AH   Effelder/ Schalkau   vs.   Sbg.-West   0 : 6 
 11.08.2018   16:00   II   Oberlind II   vs.   Sbg.-West II   2 : 5 
 12.08.2018   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Mendhausen   7 : 0 
 17.08.2018   18:30   AH   Sbg.-West   vs.   Oberlind   ausgef. 
 18.08.2018   15:00   I   Steinach   vs.   Sbg.-West   1 : 1 
 19.08.2018   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Nh.-Schierschnitz II   6 : 0 
 24.08.2018   18:30   AH   Niederfüllbach   vs.   Sbg.-West   ausgef. 
 25.08.2018   14:00   A   Goßmannsrod   vs.   Sbg.-West   3 : 6 
 25.08.2018   15:00   I   Haina   vs.   Sbg.-West   2 : 0 
 26.08.2018   15:00   II   Haselbach   vs.   Sbg.-West II   0 : 9 
 31.08.2018   18:00   AH   Sbg.-West   vs.   Rödental   6 : 1 
 01.09.2018   16:00   I   Sbg.-West   vs.   Nh.-Schierschnitz   3 : 1 
 02.09.2018   13:00   A   Sbg.-West   vs.   Steinach   6 : 4 
 08.09.2018   16:00   II   Sbg.-West II   vs.   Heinersdorf   12 : 0 
 09.09.2018   11:00   A   51Sonneberg   vs.   Sbg.-West   3 : 3 
 09.09.2018   15:00   I   Effelder   vs.   Sbg.-West   1 : 4 
 14.09.2018   18:00   AH   Köppelsdorf   vs.   Sbg.-West   2 : 6 
 15.09.2018   16:00   I   Sbg.-West   vs.   Milz   4 : 4 
 16.09.2018   15:00   II   Jagdshof   vs.   Sbg.-West II   0 : 0 
 21.09.2018   18:30   AH   Sbg.-West   vs.   Cortendorf   ausgef. 
 21.09.2018   18:30   I   Sbg.-West   vs.   Oberlind   1 : 3 
 22.09.2018   14:00   A   Sbg.-West   vs.   Gompertshausen   ausgef. 
 23.09.2018   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Rottmar (9)   17 : 0 
 23.09.2018   15:00   I   Erlau   vs.   Sbg.-West   3 : 1 
 28.09.2018   18:30   AH   Sbg.-West   vs.   Gestungshausen   ausgef. 
 29.09.2018   16:00   I   Sbg.-West   vs.   Hildburghausen II   3 : 0 
 30.09.2018   13:00   II   Steinach III   vs.   Sbg.-West II   5 : 3 
 06.10.2018   16:00   I   Sbg.-West   vs.   Goßmannsrod   3 : 1 
 07.10.2018   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Köppelsdorf II   3 : 1 
 13.10.2018   16:00   I   Veilsdorf   vs.   Sbg.-West   2 : 2 
 14.10.2018   10:30   D1   Sbg.-West   vs.   Schönbrunn   ausgef. 
 14.10.2018   13:00   II   Schalkau II   vs.   Sbg.-West II   1 : 6 
 19.10.2018   17:30   D2/E   Eisfeld II   vs.   Sbg.-West II  - : -
 19.10.2018   18:30   A   Sbg.-West   vs.   Schleusingen  - : -
 20.10.2018   10:00   D1   Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West I  - : -
 20.10.2018   10:30   B   Goßmannsrod   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
 20.10.2018   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Schönbrunn  - : -
 21.10.2018   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Lauscha II  - : -
 26.10.2018   19:00   AH   Saisonausklang   vs.   Sbg.-West  - : -
 27.10.2018   10:00   D1   Sbg.-West I   vs.   Hildburghausen  - : -
 27.10.2018   10:30   D2/E   Judenbach   vs.   Sbg.-West II  - : -
 27.10.2018   12:30   A   Neuenbau   vs.   Sbg.-West  - : -
 27.10.2018   13:00   B   Lind/Sbg.-West   vs.   Römhild  - : -
 27.10.2018   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Westhausen  - : -
 28.10.2018   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Oberlind II  - : -
 30.10.2018   19:00   A   Sbg.-West   vs.   Steinach  - : -
 31.10.2018   14:00   B   Lind/Sbg.-West   vs.   Goßmannsrod  - : -
 03.11.2018   10:30   B   Lind/Sbg.-West   vs.   Lauscha  - : -
 03.11.2018   14:00   II   Nh.-Schierschnitz II   vs.   Sbg.-West II  - : -
 03.11.2018   14:00   A   Sbg.-West   vs.   Hildburghausen  - : -
 03.11.2018   14:00   D1   Mendhausen   vs.   Sbg.-West I  - : -
 03.11.2018   14:00   D2/E   Hildburghausen II   vs.   Sbg.-West II  - : -
 04.11.2018   14:30   I   Mendhausen   vs.   Sbg.-West  - : -
 11.11.2018   10:30   D2/E   Sbg.-West II   vs.   Schleusingen  - : -
 16.03.2019   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Steinach  - : -
 17.03.2019   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Haselbach  - : -
 18.03.2019   10:30   D2/E   Milz   vs.   Sbg.-West II  - : -
 22.03.2019   18:00   D1   Sbg.-West I   vs.   Heldburg  - : -
 24.03.2019   10:30   A   Hildburghausen   vs.   Sbg.-West  - : -
 24.03.2019   10:30   D2/E   Sbg.-West II   vs.   Schönbrunn  - : -
 24.03.2019   15:00   I   Oberlind   vs.   Sbg.-West  - : -
 29.03.2019   18:00   B   Eisfeld   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
 30.03.2019   10:30   D2/E   Gellershausen   vs.   Sbg.-West II  - : -
 30.03.2019   13:00   A   Sbg.-West   vs.   Goßmannsrod  - : -
 30.03.2019   14:30   D1   Steinach   vs.   Sbg.-West I  - : -
 30.03.2019   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Haina  - : -
 31.03.2019   15:00   II   Heinersdorf   vs.   Sbg.-West II  - : -
 06.04.2019   14:00   A   Steinach   vs.   Sbg.-West  - : -
 07.04.2019   10:30   B   Lind/Sbg.-West   vs.   Hildburghausen  - : -
 07.04.2019   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Jagdshof  - : -
 07.04.2019   15:00   I   Nh.-Schierschnitz   vs.   Sbg.-West  - : -
 13.04.2019   10:30   D2/E   Sbg.-West II   vs.   Goßmannsrod  - : -
 14.04.2019   10:00   D1   Sbg.-West I   vs.   Eisfeld  - : -
 14.04.2019   15:00   II   Rottmar (9)   vs.   Sbg.-West II  - : -
 20.04.2019   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Effelder  - : -
 28.04.2019   10:30   D2/E   Sbg.-West II   vs.   Eisfeld II  - : -
 28.04.2019   15:00   II   Sbg.-West II   vs.   Steinach III  - : -
 28.04.2019   15:00   I   Milz   vs.   Sbg.-West  - : -
 03.05.2019   17:30   D1   Sbg.-West I   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 03.05.2019   18:00   B   Lind/Sbg.-West   vs.   Goßmannsrod  - : -
 04.05.2019   13:00   A   Sbg.-West   vs.   51Sonneberg  - : -
 04.05.2019   16:00   I   Sbg.-West   vs.   Erlau  - : -
 05.05.2019   11:00   D2/E   Sbg.-West II   vs.   Judenbach  - : -
 10.05.2019   18:00   A   Gompertshausen   vs.   Sbg.-West  - : -
 11.05.2019   10:30   D2/E   Sbg.-West II   vs.   Hildburghausen II  - : -
 11.05.2019   14:00   B   Römhild   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
 11.05.2019   15:00   I   Hildburghausen II   vs.   Sbg.-West  - : -
 12.05.2019   10:30   D1   Hildburghausen   vs.   Sbg.-West I  - : -
 12.05.2019   13:00   II   Köppelsdorf II   vs.   Sbg.-West II  - : -
 17.05.2019   18:30   A   Schleusingen   vs.   Sbg.-West  - : -
 18.05.2019   10:30   D2/E   Schleusingen   vs.   Sbg.-West II  - : -
 18.05.2019   14:00   D1   Sbg.-West I   vs.   Mendhausen  - : -
 18.05.2019   14:00   B   Lauscha   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
 18.05.2019   16:00   II   Sbg.-West II   vs.   Schalkau II  - : -
 19.05.2019   15:00   I   Goßmannsrod   vs.   Sbg.-West  - : -
 24.05.2019   18:00   B   Lind/Sbg.-West   vs.   Eisfeld  - : -
 25.05.2019   14:00   D1   Heldburg   vs.   Sbg.-West I  - : -
 26.05.2019   10:30   D2/E   Sbg.-West II   vs.   Milz  - : -
 26.05.2019   14:00   II   Lauscha II   vs.   Sbg.-West II  - : -
 26.05.2019   15:00   I   Sbg.-West   vs.   Veilsdorf  - : -
 29.05.2019   18:00   D2/E   Schönbrunn   vs.   Sbg.-West II  - : -
 31.05.2019   18:30   A   Sbg.-West   vs.   Neuenbau  - : -
 01.06.2019   10:30   D2/E   Sbg.-West II   vs.   Gellershausen  - : -
 01.06.2019   13:00   B   Hildburghausen   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
 01.06.2019   15:00   I   Schönbrunn   vs.   Sbg.-West  - : -
 02.06.2019   10:00   D1   Sbg.-West I   vs.   Steinach  - : -
 22.06.2019   14:00   D2/E   Goßmannsrod   vs.   Sbg.-West II  - : -
 23.06.2019   10:30   D1   Eisfeld   vs.   Sbg.-West I  - : -

Unsere Sponsoren:

Termine

Nächster Arbeitseinsatz:

Samstag, 10.11.2018 ab 9:30 Uhr
Platzabbau Winter,
Entrümpelung Kaltlager

Fangnetz Teichseite
Frühjahr 2019