Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 01.05. | 15:00 | 51 Sonneberg | vs. | Mendhausen | 3 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.04. | 15:00 | Schönbrunn | vs. | 51 Sonneberg | 0 : 3 | ||||
Mo. | 17.04. | 15:00 | Mendhausen | vs. | Gompertshausen | 4 : 0 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 04.03. | 14:30 | 51 Sonneberg | vs. | Effelder | 4 : 1 | ||||
So. | 05.03. | 14:30 | Schönbrunn | vs. | Streufdorf | 3 : 0 | ||||
Mendhausen | vs. | Oberlind | 3 : 0 | |||||||
Veilsdorf II | vs. | Gompertshausen | 0 : 1 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.11. | 14:00 | Veilsdorf | vs. | Effelder | 0 : 3 | ||||
Schönbrunn | vs. | Oberland | 7 : 0 | |||||||
Mendhausen | vs. | Ummerstadt | 2 : 0 | |||||||
Goßmannsrod | vs. | 51 Sonneberg | 0 : 4 | |||||||
Erlau II | vs. | Gompertshausen | 0 : 3 | |||||||
Sa. | 19.11. | 14:00 | Steinach II | vs. | Oberlind | 1 : 2 | ||||
So. | 27.11. | 13:30 | Veilsdorf II | vs. | Nh.-Schierschnitz | 6 : 4 | n.E. | |||
Stressenhausen | vs. | Streufdorf | 1 : 4 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 05.08. | 18:00 | Lauscha/Neuhaus | vs. | Effelder | 2 : 4 | n.V. | |||
Fr. | 05.08. | 18:30 | Veilsdorf | vs. | Westhausen | 3 : 2 | ||||
Stressenhausen | vs. | Steinach III | 14 : 0 | |||||||
Häselrieth II | vs. | Goßmannsrod | 2 : 5 | |||||||
Fr. | 12.08. | 18:00 | St. Bernhard | vs. | Streufdorf | 2 : 4 | ||||
Fr. | 12.08. | 18:30 | Westhausen II | vs. | Mendhausen | 1 : 2 | ||||
Fr. | 12.08. | 19:00 | Erlau II | vs. | Mupperg | 2 : 0 | ||||
Fr. | 19.08. | 18:00 | Schönbrunn | vs. | Sbg.-West | 2 : 1 | ||||
Hildburghausen II | vs. | Oberland | 2 : 3 | |||||||
Lauscha II | vs. | Ummerstadt | 2 : 4 | |||||||
Fr. | 19.08. | 18:30 | Köppelsdorf | vs. | 51 Sonneberg | 0 : 5 | ||||
Erlau | vs. | Nh.-Schierschnitz | 0 : 2 | |||||||
Fr. | 26.08. | 18:00 | Sachsenbrunn II | vs. | Gompertshausen | 0 : 1 | ||||
Gellershausen | vs. | Oberlind | 0 : 2 | |||||||
Fr. | 02.09. | 18:00 | Häselrieth | vs. | Steinach II | 2 : 4 | ||||
Veilsdorf II | vs. | Heubisch | 2 : 1 | n.V. | ||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 22.07. | 18:00 | Effelder II | vs. | Hildburghausen II | 2 : 3 | n.V. | |||
Sa. | 23.07. | 15:00 | Schleusingen II | vs. | Heubisch | 1 : 5 | ||||
Schnett | vs. | Erlau II | 2 : 4 | n.V. | ||||||
Häselrieth II | vs. | Gleichamberg | 4 : 3 | n.V. | ||||||
Sa. | 23.07. | 16:00 | Streufdorf II | vs. | Gompertshausen | 1 : 9 | ||||
Lauscha II | vs. | Heldburg | 5 : 0 | |||||||
So. | 24.07. | 12:30 | Steinach III | vs. | Schleusingerneu. | 5 : 2 | ||||
So. | 24.07. | 14:00 | Stressenhausen | vs. | Bedheim II | 5 : 0 | ||||
So. | 24.07. | 15:00 | SON 04/ Judenbach II | vs. | Effelder | 1 : 9 | ||||
Steinach II | vs. | Schleusingen | 4 : 2 | |||||||
Unterlind | vs. | Lauscha/Neuhaus | 1 : 5 | |||||||
Meng.-Hämmern/ Rau | vs. | Schönbrunn | 1 : 2 | |||||||
Köppelsdorf | vs. | Schalkau | 4 : 1 | |||||||
Ernstthal | vs. | Mupperg | 2 : 6 | |||||||
Jagdshof | vs. | Nh.-Schierschnitz | 0 : 12 | |||||||
Heldburg II | vs. | Häselrieth | 1 : 4 | |||||||
Gompertshausen II | vs. | Mendhausen | 2 : 3 | |||||||
Dingsleben | vs. | Streufdorf | 1 : 4 | |||||||
Ummerstadt | vs. | Crock | 4 : 2 | n.V. | ||||||
Haina II | vs. | Oberland | 1 : 4 | n.V. | ||||||
Milz/Eicha II | vs. | Veilsdorf II | 1 : 3 | n.V. | ||||||
Marisfeld | vs. | Goßmannsrod | 3 : 4 | |||||||
Heßberg | vs. | Erlau | 0 : 8 | |||||||
Themar II | vs. | Gellershausen | 3 : 4 | n.V. | ||||||
51 Sonneberg II | vs. | Oberlind | 1 : 9 | |||||||
Sachsenbrunn | vs. | Sbg.-West | 3 : 4 | |||||||
Eisfeld | vs. | Sachsenbrunn II | 3 : 4 | n.V. | ||||||
Freilos | Veilsdorf | - : - | ||||||||
Freilos | 51 Sonneberg | - : - | ||||||||
So. | 24.07. | 16:00 | Bedheim | vs. | Westhausen | 1 : 5 | ||||
So. | 31.07. | 14:00 | Westhausen II | vs. | Themar | 3 : 2 | ||||
So. | 07.08. | 15:00 | St. Bernhard | vs. | Rottmar | 8 : 2 | ||||
www.sonneberg-west.de
zurück
1. Mannschaft 16/17 Kreispokal