A-Jugend

Der Spielplan der A-Jugend 18/19 Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.08. 18:30  Steinach   vs.   Schleusingen   2 : 0 
 Sa, 18.08. 14:00  Neuenbau   vs.   Goßmannsrod   2 : 7 
 Sa, 03.11. 14:00  Sbg.-West/ Lind   vs.   Hildburghausen   3 : 1 
 So, 18.11. 14:00  Gompertshausen   vs.   51Sonneberg   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.08. 11:00  51Sonneberg   vs.   Neuenbau   6 : 0 
   Hildburghausen   vs.   Steinach   5 : 0 
 Sa, 25.08. 14:00  Goßmannsrod   vs.   Sbg.-West/ Lind   3 : 6 
 Fr, 02.11. 18:30  Schleusingen   vs.   Gompertshausen   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.08. 18:30  Neuenbau   vs.   Schleusingen   1 : 10 
 Fr, 31.08. 19:00  Gompertshausen   vs.   Hildburghausen   1 : 4 
 So, 02.09. 10:30  Goßmannsrod   vs.   51Sonneberg   1 : 2 
 So, 02.09. 13:00  Sbg.-West/ Lind   vs.   Steinach   6 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.09. 16:00  Steinach   vs.   Gompertshausen   0 : 3 
 So, 09.09. 11:00  51Sonneberg   vs.   Sbg.-West/ Lind   3 : 3 
 So, 09.09. 15:00  Hildburghausen   vs.   Neuenbau   12 : 3 
 So, 23.09. 14:00  Schleusingen   vs.   Goßmannsrod   1 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 14:00  Goßmannsrod   vs.   Hildburghausen   2 : 2 
   Neuenbau   vs.   Steinach   0 : 2 
 So, 30.09. 14:00  51Sonneberg   vs.   Schleusingen   2 : 0 
 So, 09.06. 15:00  Gompertshausen   vs.   Sbg.-West/ Lind  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 14:00  Gompertshausen   vs.   Neuenbau   5 : 2 
 Fr, 19.10. 18:30  Sbg.-West/ Lind   vs.   Schleusingen   3 : 0 
 So, 21.10. 10:30  Steinach   vs.   Goßmannsrod   4 : 0 
 So, 21.10. 11:00  Hildburghausen   vs.   51Sonneberg   5 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.10. 18:30  Schleusingen   vs.   Hildburghausen   3 : 0 
 Sa, 27.10. 14:00  Goßmannsrod   vs.   Gompertshausen   5 : 2 
 So, 28.10. 10:30  51Sonneberg   vs.   Steinach   1 : 2 
 Sa, 13.04. 14:00  Neuenbau   vs.   Sbg.-West/ Lind   2 : 12 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 11:00  51Sonneberg   vs.   Gompertshausen   8 : 0 
 Sa, 23.03. 14:00  Goßmannsrod   vs.   Neuenbau   5 : 2 
 So, 24.03. 10:30  Hildburghausen   vs.   Sbg.-West/ Lind   3 : 1 
 Do, 11.04. 20:00  Schleusingen   vs.   Steinach   3 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.03. 13:00  Sbg.-West/ Lind   vs.   Goßmannsrod   0 : 4 
 Sa, 30.03. 14:00  Neuenbau   vs.   51Sonneberg   0 : 2 
 So, 31.03. 11:00  Steinach   vs.   Hildburghausen   3 : 1 
 Sa, 08.06. 14:00  Gompertshausen   vs.   Schleusingen  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.04. 18:30  Hildburghausen   vs.   Gompertshausen   2 : 2 
 Fr, 05.04. 19:00  Schleusingen   vs.   Neuenbau   11 : 0 
 So, 07.04. 11:00  51Sonneberg   vs.   Goßmannsrod   2 : 0 
 Fr, 24.05. 18:30  Steinach   vs.   Sbg.-West/ Lind   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.05. 18:00  Gompertshausen   vs.   Steinach   1 : 3 
 Sa, 04.05. 13:00  Sbg.-West/ Lind   vs.   51Sonneberg   4 : 0 
 So, 05.05. 11:00  Goßmannsrod   vs.   Schleusingen   0 : 0 
 So, 05.05. 14:00  Neuenbau   vs.   Hildburghausen   8 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.05. 18:30  Sbg.-West/ Lind   vs.   Gompertshausen   2 : 0 
 Sa, 11.05. 13:00  Hildburghausen   vs.   Goßmannsrod   4 : 1 
 So, 12.05. 11:00  Schleusingen   vs.   51Sonneberg   1 : 5 
 Mi, 29.05. 18:30  Steinach   vs.   Neuenbau  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.05. 18:30  Schleusingen   vs.   Sbg.-West/ Lind   4 : 4 
   Neuenbau   vs.   Gompertshausen   5 : 8 
 So, 19.05. 10:30  Goßmannsrod   vs.   Steinach   7 : 4 
 So, 19.05. 11:00  51Sonneberg   vs.   Hildburghausen   1 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.05. 18:30  Sbg.-West/ Lind   vs.   Neuenbau  - : -
   Hildburghausen   vs.   Schleusingen  - : -
   Steinach   vs.   51Sonneberg  - : -
   Gompertshausen   vs.   Goßmannsrod  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.