1. Mannschaft

Der Spielplan der 1. Mannschaft 19/20

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.08. 18:30  Schleusingen   vs.   Schönbrunn   7 : 0 
 Sa, 03.08. 15:00  51 Sonneberg   vs.   Milz   0 : 1 
 Sa, 03.08. 16:00  Veilsdorf   vs.   Effelder   2 : 3 
 So, 04.08. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Haina   2 : 1 
   Goßmannsrod   vs.   Sachsenbrunn   2 : 2 
   Oberlind   vs.   Erlau   5 : 3 
 Fr, 20.09. 19:00  Sbg.-West   vs.   Westhausen  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 15:00  Milz   vs.   Goßmannsrod   3 : 1 
 So, 11.08. 15:00  Sbg.-West   vs.   Schleusingen   4 : 2 
   Erlau   vs.   Westhausen   1 : 0 
   Sachsenbrunn   vs.   Veilsdorf   2 : 2 
   Oberlind   vs.   Haina   0 : 1 
 So, 11.08. 15:30  Schönbrunn   vs.   51 Sonneberg   2 : 2 
 Fr, 06.09. 18:30  Effelder   vs.   Nh.-Schierschnitz   1 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.08. 18:30  Nh.-Schierschnitz   vs.   Oberlind   0 : 1 
   Goßmannsrod   vs.   Schönbrunn   0 : 1 
   Schleusingen   vs.   Erlau   0 : 4 
   Westhausen   vs.   Haina   1 : 2 
   Effelder   vs.   Sachsenbrunn   4 : 1 
   Veilsdorf   vs.   Milz   1 : 3 
 So, 06.10. 15:00  51 Sonneberg   vs.   Sbg.-West  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.08. 15:00  Sbg.-West   vs.   Goßmannsrod   1 : 2 
   Erlau   vs.   51 Sonneberg   1 : 1 
   Milz   vs.   Effelder   6 : 0 
   Sachsenbrunn   vs.   Nh.-Schierschnitz   1 : 1 
   Oberlind   vs.   Westhausen   0 : 0 
   Schönbrunn   vs.   Veilsdorf   4 : 3 
 So, 06.10. 15:00  Haina   vs.   Schleusingen  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Westhausen   1 : 0 
   Goßmannsrod   vs.   Erlau   1 : 0 
   51 Sonneberg   vs.   Haina   2 : 2 
 Sa, 24.08. 16:00  Veilsdorf   vs.   Sbg.-West   2 : 1 
   Schleusingen   vs.   Oberlind   2 : 4 
 So, 25.08. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   Milz   3 : 2 
   Effelder   vs.   Schönbrunn   3 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 15:00  Erlau   vs.   Veilsdorf   5 : 1 
   Haina   vs.   Goßmannsrod   3 : 1 
 Sa, 31.08. 17:00  Sbg.-West   vs.   Effelder   1 : 4 
 So, 01.09. 15:00  Milz   vs.   Nh.-Schierschnitz   5 : 2 
   Westhausen   vs.   Schleusingen   2 : 2 
   Oberlind   vs.   51 Sonneberg   0 : 0 
 So, 01.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Sachsenbrunn   4 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 15:00  51 Sonneberg   vs.   Westhausen   3 : 1 
 Sa, 07.09. 16:00  Veilsdorf   vs.   Haina   0 : 0 
 So, 08.09. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West   3 : 1 
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Schleusingen   6 : 1 
   Goßmannsrod   vs.   Oberlind   0 : 4 
   Milz   vs.   Schönbrunn   4 : 1 
   Effelder   vs.   Erlau   3 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 15:00  Sbg.-West   vs.   Milz   0 : 1 
   Haina   vs.   Effelder   0 : 0 
 So, 15.09. 15:00  Erlau   vs.   Sachsenbrunn   8 : 5 
   Westhausen   vs.   Goßmannsrod   0 : 3 
   Oberlind   vs.   Veilsdorf   1 : 1 
 So, 15.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Nh.-Schierschnitz   1 : 2 
 Sa, 16.11. 14:00  Schleusingen   vs.   51 Sonneberg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.09. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   51 Sonneberg  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Schleusingen  - : -
   Milz   vs.   Erlau  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Haina  - : -
   Effelder   vs.   Oberlind  - : -
   Veilsdorf   vs.   Westhausen  - : -
 So, 22.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Sbg.-West  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 15:00  Sbg.-West   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   51 Sonneberg   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Haina   vs.   Milz  - : -
 Sa, 28.09. 16:30  Schleusingen   vs.   Veilsdorf  - : -
 So, 29.09. 15:00  Erlau   vs.   Schönbrunn  - : -
   Westhausen   vs.   Effelder  - : -
 So, 29.09. 16:00  Oberlind   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.10. 16:00  Veilsdorf   vs.   51 Sonneberg  - : -
 So, 13.10. 15:00  Sbg.-West   vs.   Erlau  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Milz   vs.   Oberlind  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Westhausen  - : -
   Effelder   vs.   Schleusingen  - : -
 So, 13.10. 15:30  Schönbrunn   vs.   Haina  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.10. 15:00  Westhausen   vs.   Milz  - : -
 Sa, 19.10. 15:00  Haina   vs.   Sbg.-West  - : -
   51 Sonneberg   vs.   Effelder  - : -
 Sa, 19.10. 16:30  Schleusingen   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 So, 20.10. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Erlau  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Veilsdorf  - : -
   Oberlind   vs.   Schönbrunn  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 15:00  Erlau   vs.   Haina  - : -
   Milz   vs.   Schleusingen  - : -
   Veilsdorf   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
 Sa, 26.10. 17:00  Sbg.-West   vs.   Oberlind  - : -
 So, 27.10. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   51 Sonneberg  - : -
   Effelder   vs.   Goßmannsrod  - : -
 So, 27.10. 15:30  Schönbrunn   vs.   Westhausen  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:30  Haina   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Goßmannsrod  - : -
 So, 03.11. 14:30  Westhausen   vs.   Sbg.-West  - : -
   Milz   vs.   51 Sonneberg  - : -
   Erlau   vs.   Oberlind  - : -
   Effelder   vs.   Veilsdorf  - : -
 So, 03.11. 15:30  Schönbrunn   vs.   Schleusingen  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:30  Schleusingen   vs.   Sbg.-West  - : -
 Sa, 09.11. 15:30  51 Sonneberg   vs.   Schönbrunn  - : -
   Veilsdorf   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Haina   vs.   Oberlind  - : -
 So, 10.11. 14:30  Westhausen   vs.   Erlau  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Milz  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Effelder  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:30  Haina   vs.   Westhausen  - : -
 Sa, 14.03. 16:00  Sbg.-West   vs.   51 Sonneberg  - : -
 So, 15.03. 15:00  Erlau   vs.   Schleusingen  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Effelder  - : -
   Milz   vs.   Veilsdorf  - : -
 So, 15.03. 15:30  Schönbrunn   vs.   Goßmannsrod  - : -
 So, 15.03. 16:00  Oberlind   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 15:00  51 Sonneberg   vs.   Erlau  - : -
 Sa, 21.03. 16:00  Veilsdorf   vs.   Schönbrunn  - : -
 Sa, 21.03. 16:30  Schleusingen   vs.   Haina  - : -
 So, 22.03. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Sbg.-West  - : -
   Effelder   vs.   Milz  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Westhausen   vs.   Oberlind  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 15:00  Haina   vs.   51 Sonneberg  - : -
 Sa, 28.03. 16:00  Sbg.-West   vs.   Veilsdorf  - : -
 So, 29.03. 15:00  Westhausen   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Erlau   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Oberlind   vs.   Schleusingen  - : -
   Milz   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 So, 29.03. 15:30  Schönbrunn   vs.   Effelder  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 15:00  51 Sonneberg   vs.   Oberlind  - : -
 Sa, 04.04. 16:00  Veilsdorf   vs.   Erlau  - : -
   Schleusingen   vs.   Westhausen  - : -
 So, 05.04. 15:00  Effelder   vs.   Sbg.-West  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Schönbrunn  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Milz  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Haina  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 15:00  Haina   vs.   Veilsdorf  - : -
 Sa, 18.04. 16:00  Sbg.-West   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 Sa, 18.04. 16:30  Schleusingen   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
 So, 19.04. 15:00  Westhausen   vs.   51 Sonneberg  - : -
   Erlau   vs.   Effelder  - : -
 So, 19.04. 15:30  Schönbrunn   vs.   Milz  - : -
 So, 19.04. 16:00  Oberlind   vs.   Goßmannsrod  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.04. 15:00  Milz   vs.   Sbg.-West  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 17:00  Sbg.-West   vs.   Schönbrunn  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.05. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Sbg.-West  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.05. 15:00  Erlau   vs.   Sbg.-West  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  Sbg.-West   vs.   Haina  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.06. 15:00  Oberlind   vs.   Sbg.-West  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.