Die Spielberichte der


FSV Schleiz vs. LSV 49 Oettersdorf- - -
VfR Lobenstein vs. FC Thüringen Jena- - -
SV Grün-Weiss Triptis vs. SV Grün-Weiß Tanna- - -
FSV Mellenbach/Sitzendorf vs. Uhlstädter SV- - -
VfB 09 Pössneck II vs. Vfl 06 Saalfeld- - -
SSV Lobeda vs. SV 1910 Kahla- - -
SV Stahl Unterwellenborn vs. Hohndorfer SV- - -
TSV 1898 Oppurg vs. SV Jenapharm Jena- - -
FSV Schleiz vs. LSV 49 Oettersdorf2 - 2
VfR Bad Lobenstein vs. FC Thüringen Jena1 - 2
SV Grün-Weiß Triptis vs. SV Grün-Weiß Tanna3 - 2
FSV Mellenbach/Sitzendorf vs. SV Uhlstädt2 - 2
VfB 09 Pößneck II vs. VfL 06 Saalfeld0 - 2
SSV Jena-Lobeda vs. SV 1910 Kahla2 - 1
SV Stahl Unterwellenborn vs. SV Hohndorf3 - 2
TSV 1898 Oppurg vs. SV Jenapharm3 - 1
Bayer 04 Leverkusen II vs. Rot-Weiß Ahlen- - -
BSV Kickers Emden vs. Borussia Mönchengladbach II- - -
FC St. Pauli vs. Holstein Kiel- - -
Borussia Dortmund II vs. Wuppertaler SV- - -
VfB Lübeck vs. 1. FC Magdeburg- - -
SV Werder Bremen II vs. 1. FC Dynamo Dresden- - -
Hertha BSC Berlin II vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
1. FC Union Berlin vs. Fortuna Düsseldorf- - -
SV Wilhelmshaven vs. VfL Osnabrück- - -
Stuttgarter Kickers vs. TSV 1860 München II- - -
FC Bayern München II vs. SV Wehen 1926 - Taunusstein- - -
1. FC Ingolstadt vs. VfB Stuttgart II- - -
SV Darmstadt 98 vs. 1. FC Kaiserslautern II- - -
SC Pfullendorf vs. Karlsruher SC II- - -
1. FC Saarbrücken vs. VfR Aalen- - -
Sportfreunde Siegen vs. SpVgg Elversberg- - -
SSV Reutlingen vs. TSG Hoffenheim- - -
FK 03 Pirmasens vs. KSV Hessen Kassel- - -
DSC Arminia Bielefeld vs. SV Werder Bremen- - -
FC Bayern München vs. Hamburger SV- - -
VfL Bochum 1848 vs. FC Schalke 04- - -
FC Energie Cottbus vs. Bayer 04 Leverkusen- - -
TSV Alemannia Aachen 1900 vs. Hertha BSC Berlin- - -
Borussia Mönchengladbach vs. VfB Stuttgart- - -
FSV Mainz 05 vs. Hannover 96- - -
Borussia Dortmund vs. Eintracht Frankfurt- - -
1. FC Nürnberg vs. VfL Wolfsburg- - -
FC Augsburg vs. 1. FC Kaiserslautern- - -
FC Carl Zeiss Jena vs. MSV Duisburg- - -
Kickers Offenbach vs. SC Freiburg- - -
1. FC Köln vs. SpVgg Greuther Fürth- - -
SC Paderborn vs. FC Erzgebirge Aue- - -
Eintracht Braunschweig vs. Wacker Burghausen- - -
Rot-Weiss Essen vs. FC Hansa Rostock- - -
TuS Koblenz vs. TSV 1860 München- - -
Karlsruher SC vs. SpVgg Unterhaching- - -
Wilfried vs. Beethoven Hoschi- - -
FC Vanessa 1988 vs. Loomster FC- - -
Skrolan vs. Agent 007 Rene- - -
Der Vernichter vs. Leni- - -
FC Spatenpauli vs. TSV Stiflershausen- - -
Meme vs. Käpten- - -
Beethoven Hoschi vs. Ottleist- - -
FC Senfgurke vs. H&G.TV-Service- - -
Daggo vs. FC Heavens Door- - -
eismockel vs. Lolo- - -
Wilde Hühner vs. Toddy- - -
Ansch vs. HOLLENER HAIE- - -
Andynho vs. Pretender- - -
G.Netzer vs. Kissy- - -
WERDER vs. MSV.LOTUS- - -
Rot Weiß Bayern Altona vs. mordilyo- - -
Soltau vs. tipphexe- - -
Klaus Havenstein vs. Iceman- - -
HubStevens vs. FCB Mühle United- - -
Der Bomber vs. Norbi (M)- - -
Paddy vs. nils- - -
FSV Frankfurt vs. Stuttgarter Kickers- - -
VfB Stuttgart II vs. SpVgg Unterhaching- - -
SV Sandhausen vs. FC Bayern München II- - -
SFV LU-Oggersheim vs. Sportfreunde Siegen- - -
Wacker Burghausen vs. SC Pfullendorf- - -
VfR Aalen vs. SSV Jahn 2000 Regensburg- - -
TSV 1860 München II vs. SpVgg Elversberg- - -
Karlsruher SC II vs. KSV Hessen Kassel- - -
SSV Reutlingen vs. 1. FC Ingolstadt- - -
BV Borussia Dortmund vs. 1. FC Nürnberg- - -
FC Hansa Rostock vs. Hamburger SV- - -
DSC Arminia Bielefeld vs. VfL Bochum 1848- - -
FC Schalke 04 vs. Hannover 96- - -
SV Werder Bremen vs. FC Energie Cottbus- - -
VfB Stuttgart vs. SG Eintracht Frankfurt- - -
Hertha BSC Berlin vs. Karlsruher SC- - -
VfL Wolfsburg vs. FC Bayern München- - -
MSV Duisburg vs. Bayer 04 Leverkusen- - -
TSV München 1860 vs. SC Freiburg- - -
1.FSV Mainz 05 vs. 1.FC Kaiserslautern- - -
FC St. Pauli vs. FC Erzgebirge Aue- - -
SpVgg Greuther Fürth vs. SC 07 Paderborn- - -
FC Carl Zeiss Jena vs. VfL Osnabrück- - -
TuS Koblenz vs. SV Wehen/Wiesbaden- - -
Kickers Offenbach vs. Borussia Mönchengladbach- - -
Alemannia Aachen vs. FC Augsburg- - -
1.FC Köln vs. TSG 1899 Hoffenheim- - -
1.FC Magdeburg vs. BSV Kickers Emden- - -
VfB Lübeck vs. Borussia Dortmund II- - -
Rot-Weiß Oberhausen vs. Rot-Weiß Ahlen- - -
Wuppertaler SV vs. Rot-Weiss Essen- - -
SV Werder Bremen II vs. 1. FC Union Berlin- - -
FC Energie Cottbus II vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
Hamburger SV II vs. SV Babelsberg 03- - -
SG Dynamo Dresden vs. Eintracht Braunschweig- - -
SC Verl vs. VfL Wolfsburg II- - -
Borussia Dortmund vs. 1. FC Nürnberg0 - 0
Hansa Rostock vs. Hamburger SV1 - 3
Arminia Bielefeld vs. VfL Bochum 18482 - 0
FC Schalke 04 vs. Hannover 961 - 1
Werder Bremen vs. Energie Cottbus2 - 0
VfB Stuttgart vs. Eintracht Frankfurt4 - 1
Hertha BSC Berlin vs. Karlsruher SC3 - 1
VfL Wolfsburg vs. FC Bayern München0 - 0
MSV Duisburg vs. Bayer Leverkusen3 - 2
HSG Wetzlar vs. VfL Gummersbach25 - 26
SC Magdeburg vs. TSV GWD Minden37 - 23
HSG Nordhorn vs. TUSEM Essen28 - 23
TV Grosswallstadt vs. SG Flensburg-Handewitt27 - 33
TuS N-Lübbecke vs. Rhein-Neckar Löwen24 - 27
MT Melsungen vs. Wilhelmshavener HV37 - 34
Frisch Auf Göppingen vs. HBW Balingen-Weilstetten32 - 21
TBV Lemgo vs. HSV Hamburg29 - 29
Füchse Berlin vs. THW Kiel26 - 27
SG Dynamo Dresden vs. SV Werder Bremen II- - -
TSV Eintracht Braunschweig vs. VfR Aalen- - -
SV Wacker Burghausen vs. FC Carl Zeiss Jena- - -
FC Rot-Weiß Erfurt vs. FC Erzgebirge Aue- - -
BSV Kickers Emden vs. SSV Jahn 2000 Regensburg- - -
FC Bayern München II vs. SV Sandhausen- - -
VfB Stuttgart II vs. SpVgg Unterhaching- - -
Kickers Offenbach vs. Fortuna Düsseldorf- - -
1. FC Union Berlin vs. Stuttgarter Kickers- - -
Wuppertaler SV Borussia vs. SC Paderborn 07- - -
FC Energie Cottbus vs. FC Bayern München- - -
Borussia Mönchengladbach vs. FC Schalke 04- - -
SV Werder Bremen vs. Hamburger SV- - -
VfB Stuttgart vs. VfL Wolfsburg- - -
Hannover 96 vs. SG Eintracht Frankfurt- - -
BV Borussia Dortmund vs. Karlsruher SC- - -
Hertha BSC Berlin vs. VfL Bochum 1848- - -
Bayer 04 Leverkusen vs. DSC Arminia Bielefeld- - -
TSG 1899 Hoffenheim vs. 1. FC Köln- - -
SpVgg Greuther Fürth vs. 1. FC Nürnberg- - -
TSV München 1860 vs. FC Hansa Rostock- - -
FSV Frankfurt vs. MSV Duisburg- - -
FC St. Pauli Hamburg vs. 1. FSV Mainz 05- - -
TuS Koblenz vs. SC Freiburg- - -
VfL Osnabrück vs. TSV Alemannia Aachen- - -
Rot-Weiß Oberhausen vs. SV Wehen/Wiesbaden- - -
1. FC Kaiserslautern vs. FC Augsburg- - -
1. FC Ingolstadt 04 vs. Rot-Weiss Ahlen- - -
Türkiyemspor Berlin vs. Köpenicker SC- - -
Eintracht Frankfurt vs. Hertha BSC- - -
Borussia Dortmund vs. 1899 Hoffenheim- - -
VfB Stuttgart vs. Bayer Leverkusen- - -
VfL Wolfsburg (M) vs. Werder Bremen (P)- - -
FC Bayern München vs. Hannover 96- - -
1. FC Köln vs. VfL Bochum- - -
FC Schalke 04 vs. Borussia Mönchengladbach- - -
Hamburger SV vs. 1. FSV Mainz 05- - -
SC Freiburg vs. 1. FC Nürnberg- - -
Victoria Hamburg (M) vs. Altona 93- - -
Oststeinbeker SV vs. TSV Buchholz 08- - -
Meiendorfer SV vs. Uhlenhorster SC Paloma- - -
SV Curslack-Neuengamme vs. SV Lurup- - -
SC Condor Hamburg vs. VfL Lohbrügge- - -
Wedeler TSV vs. TSV Uetersen- - -
Eintracht Norderstedt vs. HSV Barmbek-Uhlenhorst- - -
FC Bergedorf 85 vs. Concordia Hamburg- - -
Niendorfer TSV vs. SV Halstenbek-Rellingen- - -
Rot-Weiß Oberhausen vs. FC Energie Cottbus- - -
TuS Koblenz vs. Karlsruher SC- - -
Rot-Weiss Ahlen vs. Alemannia Aachen- - -
FC Augsburg vs. MSV Duisburg- - -
Arminia Bielefeld vs. 1. FC Kaiserslautern- - -
1. FC Union Berlin vs. FC St. Pauli- - -
Fortuna Düsseldorf vs. TSV 1860 München- - -
FC Hansa Rostock vs. FSV Frankfurt- - -
SpVgg Greuther Fürth vs. SC Paderborn 07- - -
SV Wehen Wiesbaden vs. Borussia Dortmund II- - -
SV Sandhausen vs. VfL Osnabrück- - -
Bayern München II vs. FC Rot Weiß Erfurt- - -
SSV Jahn Regensburg vs. FC Erzgebirge Aue- - -
SpVgg Unterhaching vs. FC Ingolstadt- - -
FC Carl Zeiss Jena vs. Kickers Offenbach- - -
Dynamo Dresden vs. Werder Bremen II- - -
1. FC Heidenheim vs. Eintracht Braunschweig- - -
Wuppertaler SV vs. Wacker Burghausen- - -
VfB Stuttgart II vs. Holstein Kiel- - -
VfB Lübeck vs. Tennis Borussia Berlin- - -
Hannover 96 II vs. SV Babelsberg 03- - -
Hallescher FC vs. SV Wilhelmshaven- - -
Goslarer SC 08 vs. VFC Plauen- - -
FC St. Pauli II vs. FC Hansa Rostock II- - -
Hertha BSC II vs. Türkiyemspor Berlin- - -
Chemnitzer FC vs. Hamburger SV II- - -
VfL Wolfsburg II vs. 1. FC Magdeburg- - -
FC Oberneuland vs. ZFC Meuselwitz- - -
KSV Hessen Kassel vs. 1. FC Nürnberg II- - -
SC Freiburg II vs. VfR Aalen- - -
SpVgg Greuther Fürth II vs. SG Sonnenhof Großaspach- - -
SC Pfullendorf vs. SSV Ulm 1846- - -
Karlsruher SC II vs. SV Darmstadt 98- - -
Eintracht Frankfurt II vs. 1860 München II- - -
1. FC Eintracht Bamberg vs. SpVgg Weiden- - -
Bayern Alzenau vs. SV Wehen Wiesbaden II- - -
SSV Reutlingen vs. Stuttgarter Kickers- - -
1. FC Saarbrücken vs. Fortuna Düsseldorf II- - -
Bayer Leverkusen II vs. SC Verl- - -
Sportfreunde Lotte vs. Preußen Münster- - -
Borussia Mönchengladbach II vs. Rot-Weiss Essen- - -
Waldhof Mannheim vs. Eintracht Trier- - -
VfL Bochum II vs. SV Elversberg- - -
1. FSV Mainz 05 II vs. Wormatia Worms- - -
1. FC Kaiserslautern II vs. 1. FC Köln II- - -
FC Schalke 04 II vs. Bonner SC- - -
RSV Würges vs. SC Waldgirmes (M)- - -
1. FC Eschborn vs. Germania Ober-Roden- - -
SVA Bad Hersfeld vs. Eintracht Stadtallendorf- - -
FSV Frankfurt II vs. OSC Vellmar- - -
VfB Marburg vs. KSV Baunatal- - -
1. FC Schwalmstadt vs. Hünfelder SV- - -
Viktoria Urberach vs. TSG Wörsdorf- - -
Kickers Offenbach II vs. Viktoria Aschaffenburg- - -
FSV Fernwald vs. KSV Klein-Karben- - -
VfB Lübeck vs. Tennis Borussia Berlin- - -
Hallescher FC vs. SV Wilhelmshaven- - -
Goslarer SC 08 vs. VFC Plauen- - -
FC St. Pauli II vs. Hansa Rostock II- - -
Hertha BSC II vs. Türkiyemspor Berlin- - -
Chemnitzer FC vs. Hamburger SV II- - -
VfL Wolfsburg II vs. 1. FC Magdeburg- - -
Hannover 96 II vs. SV Babelsberg 03- - -
Alemannia Waldalgesheim vs. TuS Mechtersheim- - -
TuS Mayen vs. SG Betzdorf- - -
SV Auersmacher vs. FC 08 Homburg- - -
Sportfreunde Köllerbach vs. FK Pirmasens- - -
SV Roßbach/Verscheid vs. Hassia Bingen- - -
SpVgg EGC Wirges vs. Eisbachtaler Sportfreunde- - -
SVN 1929 Zweibrücken vs. SC Hauenstein- - -
SC Idar-Oberstein vs. SV Elversberg II- - -
Borussia Neunkirchen vs. Rot-Weiß Hasborn- - -
1. FC Normannia Gmünd vs. TSG Balingen- - -
SV Bonladen vs. TSV Crailsheim- - -
TSG 62/09 Weinheim vs. SGV Freiberg- - -
Stuttgarter Kickers II vs. FC Nöttingen- - -
ASV Durlach vs. FV Illertissen- - -
1899 Hoffenheim II vs. Bahlinger SC- - -
FC Denzlingen vs. FC Astoria Walldorf- - -
Kehler FV vs. VfL Kirchheim/Teck- - -
SV Spielberg vs. FC 08 Villingen- - -
SV Ahlerstedt/Ottendorf vs. SV Drochtersen/Assel- - -
TuS Güldenstern Stade vs. TuS Heeslingen- - -
Rot-Weiß Cuxhaven vs. Eintracht Northeim- - -
FT Braunschweig vs. Lupo-Martini Wolfsburg- - -
Eintracht Braunschweig II vs. VSK Osterholz-Scharmbeck- - -
Blau-Weiß Bornreihe vs. TSV Ottersberg- - -
FC Hansa Lüneburg vs. VfV 06 Hildesheim- - -
MTV Gifhorn vs. BSV Ölper 2000- - -
SV Meppen vs. SV Ramlingen-Ehlershausen- - -
Preußen 07 Hameln vs. SV Bad Rothenfelde- - -
BSV SW Rehden vs. VfB Oldenburg (M)- - -
SV Bavenstedt vs. BV Cloppenburg- - -
SV Ramlingen-Ehlershausen vs. VfL Bückeburg- - -
TSV Havelse vs. Germania Leer- - -
Kickers Emden vs. Eintracht Nordhorn- - -
VfL Oldenburg vs. SC Langenhagen- - -
VfL Osnabrück II vs. VfL Oythe- - -
VfR Neumünster vs. TSV Kropp- - -
Heikendorfer SV vs. Eckernförder SV- - -
1. Schleswiger SV 06 vs. Holstein Kiel II (M)- - -
FC Memmingen vs. VfL Frohnlach- - -
SpVgg Ansbach vs. SpVgg Bayern Hof- - -
SpVgg Unterhaching II vs. SV Memmelsdorf- - -
SpVgg Bayreuth vs. SV Schalding-Heining- - -
TSV 1860 Rosenheim vs. FC Ingolstadt 04 II- - -
1. FC Bad Kötzting vs. TSV Aindling- - -
TSV Buchbach vs. TSG Thannhausen- - -
TSV Großbardorf vs. FC Ismaning- - -
FSV Erlangen-Bruck vs. SV Seligenporten- - -
SG Eintracht Frankfurt vs. Hertha BSC Berlin- - -
BV Borussia Dortmund vs. TSG 1899 Hoffenheim- - -
VfB Stuttgart vs. Bayer 04 Leverkusen- - -
VfL Wolfsburg vs. SV Werder Bremen- - -
FC Bayern München vs. Hannover 96- - -
1. FC Köln vs. VfL Bochum 1848- - -
FC Schalke 04 vs. Borussia Mönchengladbach- - -
Hamburger SV vs. 1. FSV Mainz 05- - -
SC Freiburg vs. 1. FC Nürnberg- - -
SC Rot-Weiß Oberhausen vs. FC Energie Cottbus- - -
TuS Koblenz vs. Karlsruher SC- - -
Rot-Weiss Ahlen vs. TSV Alemannia Aachen- - -
FC Augsburg 1907 vs. MSV Duisburg- - -
DSC Arminia Bielefeld vs. 1. FC Kaiserslautern- - -
1. FC Union Berlin vs. FC St. Pauli Hamburg- - -
TSG Fortuna Düsseldorf vs. TSV München 1860- - -
FC Hansa Rostock vs. FSV Frankfurt- - -
SpVgg Greuther Fürth vs. SC Paderborn 07- - -
SV Wehen-Wiesbaden 26 vs. BV Borussia Dortmund II- - -
SV Sandhausen 1916 vs. VfL Osnabrück 1899- - -
FC Bayern München II vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
SSV Jahn 2000 Regensburg vs. FC Erzgebirge Aue- - -
SpVgg Unterhaching vs. FC Ingolstadt 04- - -
FC Carl Zeiss Jena vs. Offenbacher FC Kickers- - -
SG Dynamo Dresden vs. SV Werder Bremen II- - -
1. FC Heidenheim 1846 vs. TSV Eintracht Braunschweig- - -
Wuppertaler SV Borussia vs. SV Wacker Burghausen- - -
VfB Stuttgart II vs. Kieler SV Holstein 1900- - -
Westfalia Herne vs. Fortuna Köln- - -
SSVg Velbert vs. Arminia Bielefeld II- - -
1. FC Kleve vs. Schwarz-Weiß Essen- - -
MSV Duisburg II vs. Rot-Weiss Essen II- - -
SV Bergisch Gladbach vs. Hammer SpVg- - -
VfB Hüls vs. SC Wiedenbrück 2000- - -
Sportfreunde Siegen vs. SG Wattenscheid 09- - -
Alemannia Aachen II vs. TSG Sprockhövel- - -
Germania Windeck vs. SV Schermbeck- - -
ZFC Meuselwitz vs. Rasberg- - -
VfB Glauchau vs. ZFC Meuselwitz- - -
ESV Freiburg vs. TG Altdorf- - -
TB Kenzingen 2 vs. TSV March- - -
HG Müllheim/Neuenburg vs. TV Brombach 2- - -
SF Eintracht Freiburg 2 vs. TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II- - -
HSG Freiburg 2 vs. SV Schopfheim- - -
TV Grenzach vs. SG Waldkirch/Denzlingen 2- - -
TV Todtnau vs. SG Maulberg/Steinen- - -
Sportfreunde Eintracht Freiburg vs. TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II- - -
HSG Freiburg III vs. SG Ft1844/Kappel- - -
SG Köndringen/Teningen vs. SV Schopfheim- - -
DJK Bad Säckingen vs. TV Freiburg-St. Georgen- - -
Chemnitzer FC vs. Hamburger SV II- - -
VfB Lübeck 1919 vs. Tennis Borussia Berlin- - -
FC Oberneuland vs. ZFC Meuselwitz- - -
Goslarer SC 1908 vs. VFC Plauen- - -
Hertha BSC Berlin II vs. Türkiyemspor Berlin- - -
Hallescher FC vs. SV Wilhelmshaven- - -
FC St. Pauli Hamburg II vs. FC Hansa Rostock II- - -
VfL Wolfsburg II vs. 1. FC Magdeburg- - -
Hannover 96 II vs. SV Babelsberg 03- - -
ZFC Meuselwitz vs. RasenBallsport Leipzig- - -
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt- - -
VfB 09 Pößneck vs. SC 1903 Weimar- - -
SV Germania Ilmenau vs. BSG Wismut Gera- - -
SV 09 Arnstadt vs. SV Blau-Weiß´90 Neustadt/Orla- - -
1. FC Gera 03 vs. BSV Eintracht Sondershausen- - -
SV SCHOTT Jena vs. FC Union Mühlhausen- - -
SG Zeulenroda/Triebes vs. FSV Wacker 90 Nordhausen- - -
SV Borsch 1925 vs. SC Leinefelde 1912- - -
Eintr. Braunschweig II vs. Holstein Kiel- - -
VfB Lübeck vs. Hannover 96 II- - -
Hertha BSC II vs. VFC Plauen- - -
FC Energie Cottbus II vs. VfL Wolfsburg II- - -
Hallescher FC vs. FC Oberneuland- - -
Chemnitzer FC vs. SV Wilhelmshaven- - -
TSV Havelse vs. Hamburger SV II- - -
Türkiyemspor Berlin vs. 1. FC Magdeburg- - -
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt- - -
VfB 09 Pößneck vs. SC 1903 Weimar- - -
SV Germania Ilmenau vs. BSG Wismut Gera- - -
SV 09 Arnstadt vs. SV Blau-Weiß´90 Neustadt/Orla- - -
1. FC Gera 03 vs. BSV Eintracht Sondershausen- - -
SV SCHOTT Jena vs. FC Union Mühlhausen- - -
SG Zeulenroda/Triebes vs. FSV Wacker Nordhausen- - -
SV Borsch 1925 vs. SC Leinefelde 1912- - -
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt- - -
VfB 09 Pößneck vs. SC 1903 Weimar- - -
SV Germania Ilmenau vs. Wismut Gera- - -
SV 09 Arnstadt vs. SV Blau Weiss Neustadt- - -
1.FC Gera 03 vs. Eintracht Sondershausen- - -
SV Schott Jena vs. FC Union Mühlhausen- - -
FC Motor Zeulenroda vs. Wacker Nordhausen- - -
SV Borsch vs. SC Leinefelde 1912- - -
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt- - -
VfB 09 Pößneck (A) vs. SC 1903 Weimar- - -
SV Germania Ilmenau vs. BSG Wismut Gera- - -
SV 09 Arnstadt vs. SV BW 90 Neustadt (N)- - -
1. FC Gera (A) vs. BSV Eintracht Sondershausen- - -
SV Schott Jena (A) vs. FC Union Mühlhausen (N)- - -
FC Motor Zeulenroda vs. FSV Wacker 90 Nordhausen- - -
SV 1925 Borsch vs. SC Leinefelde 1912- - -
SG Wahlen/Gym. Laufen 2 vs. TV Birsfelden 2- - -
HC Therwil vs. SV Schopfheim 2- - -
STV Wegenstetten vs. TV Birsfelden 2- - -
TV Muttenz 2 vs. DJK Bad Säckingen 2- - -
TV Kleinbasel vs. SG ATV/KV Basel- - -
ZFC Meuselwitz vs. Crimmitschau- - -
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt- - -
VfB 09 Pößneck vs. SC 1903 Weimar- - -
SV Germania Ilmenau vs. BSG Wismut Gera- - -
SV 09 Arnstadt vs. SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- - -
1. FC Gera 03 vs. BSV Eintracht Sondershausen- - -
SV SCHOTT Jena vs. FC Union Mühlhausen- - -
SG Zeulenroda-Triebes vs. FSV Wacker 90 Nordhausen- - -
SV Borsch 1925 vs. SC Leinefelde 1912- - -
FC Carl Zeiss Jena vs. TuS Koblenz- - -
SG Dynamo Dresden vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
1. FC Saarbrücken vs. VfR Aalen 1921- - -
FC Bayern München II vs. SSV Jahn 2000 Regensburg- - -
VfB Stuttgart II vs. SV Wehen-Wiesbaden 26- - -
SV Wacker Burghausen vs. SV Babelsberg 03- - -
SV Sandhausen 1916 vs. Rot-Weiss Ahlen- - -
Offenbacher FC Kickers 1901 vs. SpVgg Unterhaching- - -
TSV Eintracht Braunschweig vs. SV Werder Bremen II- - -
1. FC Heidenheim 1846 vs. FC Hansa Rostock- - -
SC Freiburg vs. Hannover 96- - -
FC Schalke 04 vs. 1. FC Kaiserslautern- - -
Bayer 04 Leverkusen vs. TSG 1899 Hoffenheim- - -
VfB Stuttgart vs. Hamburger SV- - -
SG Eintracht Frankfurt vs. FC Bayern München- - -
FC St. Pauli Hamburg vs. SV Werder Bremen- - -
Borussia Mönchengladbach vs. BV Borussia Dortmund- - -
VfL Wolfsburg vs. 1. FC Köln- - -
1. FC Nürnberg vs. 1. FSV Mainz 05- - -
SC Paderborn 07 vs. VfL Bochum- - -
VfL Osnabrück vs. FSV Frankfurt- - -
FC Erzgebirge Aue vs. FC Energie Cottbus- - -
TSV München 1860 vs. SpVgg Greuther Fürth- - -
SC Rot-Weiß Oberhausen vs. Karlsruher SC- - -
FC Augsburg 1907 vs. TSV Alemannia Aachen- - -
TSG Fortuna Düsseldorf vs. DSC Arminia Bielefeld- - -
1. FC Union Berlin vs. FC Ingolstadt 04- - -
MSV Duisburg vs. Hertha BSC Berlin- - -
Hertha BSC Berlin II vs. VFC Plauen- - -
VfB Lübeck 1919 vs. Hannover 96 II- - -
Türkiyemspor Berlin 1978 vs. 1. FC Magdeburg- - -
TSV Eintracht Braunschweig II vs. Kieler SV Holstein 1900- - -
FC Energie Cottbus II vs. VfL Wolfsburg II- - -
ZFC Meuselwitz vs. RasenBallsport Leipzig- - -
Hallescher FC vs. FC Oberneuland-Bremen 1948- - -
Chemnitzer FC vs. SV Wilhelmshaven- - -
TSV Havelse 1912 vs. Hamburger SV II- - -
ZFC Meuselwitz vs. VfB Germania Halberstadt - - -
RB Leipzig vs. Berliner Athletik Klub 07- - -
Hannover 96 II vs. Holstein Kiel- - -
VfB Lübeck vs. TSV Havelse- - -
1. FC Magdeburg vs. SV Wilhelmshaven- - -
Hertha BSC II vs. Hamburger SV II- - -
VFC Plauen vs. SV Meppen - - -
FC Energie Cottbus II vs. Hallescher FC - - -
St. Pauli II vs. VfL Wolfsburg II- - -
Chemnitzer FC vs. VfL Osnabrück 1899- - -
SC Rot-Weiß Oberhausen vs. VfB Stuttgart 1893 II- - -
FC Carl Zeiss Jena vs. SV Werder Bremen II- - -
SV Sandhausen 1916 vs. SV Babelsberg 03- - -
SV Wacker Burghausen vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
1. FC Saarbrücken vs. SSV Jahn 2000 Regensburg- - -
SC Preußen 06 Münster vs. SV Wehen-Wiesbaden 26- - -
1. FC Heidenheim 1846 vs. DSC Arminia Bielefeld- - -
Offenbacher FC Kickers 1901 vs. SV Darmstadt 98- - -
SpVgg Unterhaching vs. VfR Aalen 1921- - -
VfB Stuttgart vs. SV Werder Bremen- - -
FC Schalke 04 vs. BV Borussia Dortmund- - -
Hamburger SV vs. Hannover 96- - -
1. FC Kaiserslautern vs. 1. FC Nürnberg- - -
VfL Wolfsburg vs. FC Augsburg 1907- - -
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. Hertha BSC Berlin- - -
FC Bayern München vs. 1. FSV Mainz 05- - -
Borussia Mönchengladbach vs. 1. FC Köln- - -
SC Freiburg vs. TSG 1899 Hoffenheim- - -
SpVgg Greuther Fürth vs. FC St. Pauli Hamburg- - -
FC Hansa Rostock vs. FSV Frankfurt 1899- - -
1. FC Union Berlin vs. TSV Eintracht Braunschweig- - -
SG Eintracht Frankfurt vs. FC Erzgebirge Aue- - -
Meidericher Spielverein 02 Duisburg vs. TSV Alemannia Aachen- - -
SC Paderborn 07 vs. FC Energie Cottbus- - -
VfL Bochum 1848 vs. TSV München 1860- - -
FC Ingolstadt 04 vs. Karlsruher SC Mühlburg-Phönix- - -
SG Dynamo Dresden vs. TSG Fortuna Düsseldorf- - -
FC Energie Cottbus II vs. Hallescher FC- - -
Hannover 96 II vs. Kieler SV Holstein 1900- - -
VfB Lübeck 1919 vs. TSV Havelse 1912- - -
Hertha BSC Berlin II vs. Hamburger SV II- - -
RasenBallsport Leipzig vs. Berliner Athletik Klub 07- - -
1. FC Magdeburg vs. SV Wilhelmshaven- - -
VFC Plauen vs. SV Meppen 1912- - -
ZFC Meuselwitz vs. VfB Germania Halberstadt- - -
FC St. Pauli Hamburg II vs. VfL Wolfsburg II- - -
Bahlinger SC vs. VfR Mannheim- - -
SpVgg Neckarelz vs. FSV 08 Bissingen- - -
SGV Freiberg Fußball vs. TSG Balingen- - -
FC Astoria Walldorf vs. SV Stuttgarter Kickers II- - -
FC Singen 04 vs. Kehler FV 07- - -
Offenbuerger FV vs. SSV Reutlingen 1905 Fußball- - -
FSV Hollenbach vs. SV Spielberg- - -
FC 08 Villingen vs. TSV Grunbach- - -
SG Maulburg-Steinen vs. HSG Freiburg III- - -
Regio-Hummeln Grenzach vs. TV Pratteln NS- - -
SV Schopfheim vs. HC Oberwil- - -
SG Maulburg/Steinen vs. HSG Birskopf- - -
1. FC Saarbrücken vs. SV Babelsberg 03- - -
Offenbacher FC Kickers 1901 vs. SpVgg Unterhaching- - -
Karlsruher SC vs. Stuttgarter Kickers- - -
SV Wacker Burghausen vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
Hallescher FC vs. 1. FC Heidenheim 1846- - -
VfL Osnabrück 1899 vs. FC Hansa Rostock- - -
DSC Arminia Bielefeld vs. SV Darmstadt 98- - -
TSV Alemannia Aachen vs. Chemnitzer FC- - -
BV Borussia Dortmund II vs. SC Preußen 06 Münster- - -
VfB Stuttgart 1893 II vs. SV Wehen-Wiesbaden 26- - -
ZFC Meuselwitz vs. Zeitz- - -
TSV Gomaringen vs. FC Rottenburg- - -
SV Croatia Reutlingen vs. TSV Ofterdingen- - -
TSG Tübingen II vs. SSV Rübgarten- - -
TSV Dettingen/Rottenburg vs. TB Kirchentellinsfurt- - -
FV Bad Urach vs. SV Walddorf- - -
SV 03 Tübingen vs. SV Wurmlingen- - -
TV Derendingen vs. TSV Dettingen/Erms- - -
FC Engstingen vs. SSV Reutlingen 1905 Fußball II- - -
SpVgg Greuther Fürth vs. Hannover 96- - -
FC Bayern München vs. SC Freiburg- - -
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. SV Werder Bremen- - -
VfL Wolfsburg vs. Borussia Mönchengladbach- - -
TSG 1899 Hoffenheim vs. 1. FC Nürnberg- - -
FC Augsburg 1907 vs. VfB Stuttgart- - -
Fortuna Düsseldorf 1895 vs. BV Borussia Dortmund- - -
1. FSV Mainz 05 vs. SG Eintracht Frankfurt- - -
FC Schalke 04 vs. Hamburger SV- - -
1. FC Union Berlin vs. SSV Jahn Regensburg 1889- - -
FC Ingolstadt 04 vs. TSV Eintracht Braunschweig- - -
SV Sandhausen 1916 vs. VfL Bochum 1848- - -
FSV Frankfurt 1899 vs. SG Dynamo Dresden- - -
FC Erzgebirge Aue vs. Meidericher Spielverein 02 Duisburg- - -
1. FC Köln vs. TSV München 1860- - -
FC St. Pauli Hamburg vs. Hertha BSC Berlin- - -
SC Paderborn 07 vs. VfR Aalen 1921- - -
FC Energie Cottbus vs. 1. FC Kaiserslautern- - -
SG 1. FC/Chemie Greiz vs. SV Roschütz- - -
ZFC Meuselwitz II vs. SG VfR Bad Lobenstein- - -
SV Stahl Unterwellenborn vs. SG Zeulenroda/Triebes- - -
FSV GW Blankenhain vs. TSG Gera-Westvororte- - -
TSV Bad Blankenburg vs. FC Lok Saalfeld- - -
SV Eintracht Eisenberg vs. SV Jena-Zwätzen- - -
SV Elstertal Silbitz/Crossen vs. SG Traktor Teichel- - -
FC Thüringen Weida vs. FC Thüringen Jena- - -
VfB Ginsheim 1916 II vs. SKV Mörfelden- - -
VfR Groß-Gerau 1916 vs. TSV 03 Wolfskehlen- - -
SpVgg Seeheim-Jugenheim vs. SC Opel 06 Rüsselsheim- - -
SV 07 Nauheim vs. SG Dornheim 1886- - -
FSV Schneppenhausen vs. SKV Büttelborn- - -
SG Arheilgen vs. SV Olympia Biebesheim- - -
SV 1910 Weiterstadt vs. SG Modau 1967- - -
SV Germania 1911 Eberstadt vs. SKG Bickenbach- - -
SG 1. FC Greiz I vs. SV Roschütz 1886- - -
SG 1. FC Greiz vs. SV Roschütz 1886- - -
ZFC Meuselwitz II vs. SpG Bad Lobenstein/Helmsgrün- - -
SV Stahl Unterwellenborn vs. SpG Zeulenroda/Triebes- - -
FSV Grün-Weiß Blankenhain vs. TSV Gera-Westvororte- - -
TSV Bad Blankenburg vs. SpG Lokomotive/VfL Saalfeld- - -
SV Eintracht Eisenberg vs. SV Jena-Zwätzen- - -
SV Elstertal Silbitz/Crossen vs. SG Traktor Teichel- - -
FC Thüringen Weida vs. FC Thüringen Jena- - -
FC Rot-Weiß Erfurt vs. SpVgg Unterhaching- - -
SV Wehen-Wiesbaden 26 vs. VfL Osnabrück 1899- - -
1. FC Saarbrücken vs. FC Hansa Rostock- - -
Stuttgarter Kickers vs. SV Darmstadt 98- - -
SV Wacker Burghausen vs. SSV Jahn Regensburg- - -
Hallescher FC vs. BV Borussia Dortmund II- - -
Kieler SV Holstein 1900 vs. VfB Stuttgart 1893 II- - -
Meidericher SV Duisburg vs. SV 07 Elversberg- - -
SC Preußen 06 Münster vs. Chemnitzer FC- - -
RasenBallsport Leipzig vs. 1. FC Heidenheim 1846- - -
Aufbau ABG vs. ZFC Meuselwitz- - -
SG Eintracht Frankfurt vs. Hannover 96- - -
BV Borussia Dortmund vs. 1. FSV Mainz 05- - -
SV Werder Bremen vs. TSG 1899 Hoffenheim- - -
SC Freiburg vs. Borussia Mönchengladbach- - -
FC Augsburg 1907 vs. Hertha BSC Berlin- - -
TSV Eintracht Braunschweig vs. FC Bayern München- - -
Hamburger SV vs. VfL Wolfsburg- - -
1. FC Nürnberg vs. TSV Bayer 04 Leverkusen- - -
VfB Stuttgart vs. FC Schalke 04- - -
FC Energie Cottbus vs. FC St. Pauli Hamburg- - -
SV Sandhausen 1916 vs. TSG Fortuna Düsseldorf- - -
FC Erzgebirge Aue vs. SG Dynamo Dresden- - -
TSV München 1860 vs. DSC Arminia Bielefeld- - -
Karlsruher SC vs. 1. FC Union Berlin- - -
1. FC Kaiserslautern vs. FSV Frankfurt 1899- - -
VfR Aalen 1921 vs. FC Ingolstadt 04- - -
SC Paderborn 07 vs. SpVgg Greuther Fürth- - -
1. FC Köln vs. VfL Bochum 1848- - -
1. FC Chemie Greiz vs. SV Roschütz 1886- - -
SV Stahl Unterwellenborn vs. SG Zeulenroda-Triebes - - -
FSV GW Blankenhain vs. TSV Gera-Westvororte- - -
TSV Bad Blankenburg vs. SG FC Lok Saalfeld- - -
SV Eintracht Eisenberg vs. SV Jena-Zwätzen- - -
SV Elstertal Silbitz/Crossen vs. SG Traktor Teichel - - -
FC Thüringen Weida vs. FC Thüringen Jena - - -
ZFC Meuselwitz II vs. SG VfR Bad Lobenstein/Helmsgrün- - -
FC Saalfeld vs. ZFC Meuselwitz II- - -
SV Germania Ilmenau vs. SV Elstertal Silbitz/Crossen- - -
SV Eintracht Camburg vs. FSV Grün-Weiß Stadtroda- - -
SV Stahl Unterwellenborn vs. FSV Grün-Weiß Blankenhain- - -
SpG Bad Lobenstein/Helmsgrün vs. SV Rositz- - -
SC 1903 Weimar II vs. TSV Bad Blankenburg- - -
1. FC Greiz vs. SV Roschütz 1886- - -
SV Jena-Zwätzen vs. FC Thüringen Weida- - -
SpG Zeulenroda/Triebes vs. SV SCHOTT Jena II- - -
FC Saalfeld vs. ZFC Meuselwitz II- - -
Union Minden vs. SC Vlotho 19/21- - -
SV Kutenhausen/Todtenhausen vs. TSV Schötmar- - -
TuS Lohe vs. BV Werther- - -
VfL Holsen vs. SV Häger- - -
TuS Jöllenbeck vs. Spvgg. Union Varl- - -
BV 1921 Stift Quernheim vs. FC Muckum 1946- - -
SC Bad Salzuflen vs. FC Preußen Espelkamp- - -
Isenstedter SC vs. VfL Theesen II- - -
SV Eidinghausen-Werste I vs. TuS Bruchmühlen 1919/26- - -
SpVg Brakel vs. BV Bad Lippspringe- - -
TuS Bad Driburg vs. SV Upsprunge- - -
TSV Rischenau vs. SC Borchen- - -
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln- - -
FC Peckelsheim-E-L vs. VfL Thüle- - -
Blomberger SV vs. TuS Erkeln- - -
SV Marienloh vs. FC Blau-Weiß Weser- - -
FC Dahl-Dörenhagen vs. SCV Neuenbeken- - -
RSV Barntrup vs. SV Dringenberg- - -
Union Minden vs. SC Vlotho- - -
SV Kutenh./Todtenhausen vs. TSV Schötmar- - -
TuS Lohe vs. BV Werther- - -
VfL Holsen vs. SV Häger- - -
TuS Jöllenbeck vs. Spvgg Union Varl- - -
BV Stift Quernheim vs. FC Muckum- - -
SC Bad Salzuflen vs. FC Preußen Espelkamp- - -
SC Isenstedt vs. VfL Theesen II- - -
SV Eidinghausen-Werste vs. TuS Bruchmühlen- - -
SC Fortuna Köln vs. VfB Stuttgart 1893 II- - -
Stuttgarter Kickers vs. BV Borussia Dortmund II- - -
SSV Jahn Regensburg vs. SV Wehen-Wiesbaden 26- - -
SG Sonnenhof Großaspach vs. Kieler SV Holstein 1900- - -
1. FSV Mainz 05 II vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
Hallescher FC vs. SC Preußen 06 Münster- - -
Chemnitzer FC vs. SG Dynamo Dresden- - -
DSC Arminia Bielefeld vs. FC Energie Cottbus- - -
Meidericher SV Duisburg vs. FC Hansa Rostock- - -
VfL Osnabrück 1899 vs. SpVgg Unterhaching- - -
1. FC Greiz vs. SV Roschütz 1886- - -
1. FC Greiz vs. SV Roschütz- - -
SV Germania Ilmenau vs. SV Elstertal Silbitz/​Crossen- - -
SV Eintracht Camburg vs. FSV Grün-Weiß Stadtroda- - -
SV Stahl Unterwellenborn vs. FSV GW Blankenhain- - -
SG VfR Bad Lobenstein vs. SV Rositz- - -
SC 1903 Weimar II vs. TSV Bad Blankenburg- - -
SV Jena-Zwätzen vs. FC Thüringen Weida- - -
SG FC Motor Zeulenroda vs. SV SCHOTT Jena II- - -
FC Saalfeld vs. ZFC Meuselwitz II- - -
FC Schalke 04 vs. VfB Stuttgart- - -
VfL Wolfsburg vs. Hannover 96- - -
FC Augsburg 1907 vs. 1. FC Köln- - -
TSG 1899 Hoffenheim vs. BV Borussia Dortmund- - -
SV Werder Bremen vs. SG Eintracht Frankfurt- - -
SC Freiburg vs. SC Paderborn 07- - -
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. FC Bayern München- - -
1. FSV Mainz 05 vs. Hamburger SV- - -
Hertha BSC Berlin vs. Borussia Mönchengladbach- - -
TSV Eintracht Braunschweig vs. FSV Frankfurt 1899- - -
SV Darmstadt 98 vs. 1. FC Kaiserslautern- - -
SpVgg Greuther Fürth vs. TSG Fortuna Düsseldorf- - -
TSV München 1860 vs. 1. FC Union Berlin- - -
FC St. Pauli Hamburg vs. RasenBallsport Leipzig- - -
VfR Aalen 1921 vs. VfL Bochum 1848- - -
SV Sandhausen 1916 vs. 1. FC Heidenheim 1846- - -
FC Erzgebirge Aue vs. Karlsruher SC- - -
FC Ingolstadt 04 vs. 1. FC Nürnberg- - -
SV Germania Ilmenau vs. SV Elstertal Silbitz/​Crossen- - -
1.FC Greiz vs. SV Roschütz3 - 0
SV Eintracht Camburg vs. FSV Grün-Weiß Stadtroda- - -
SV Stahl Unterwellenborn vs. FSV GW Blankenhain- - -
SG VfR Bad Lobenstein vs. SV Rositz- - -
SC 1903 Weimar II vs. TSV Bad Blankenburg- - -
SV Jena-Zwätzen vs. FC Thüringen Weida- - -
SG FC Motor Zeulenroda vs. SV SCHOTT Jena II- - -
TSG Neustrelitz vs. ZFC Meuselwitz- - -
VfB Ginsheim 1916 II vs. SV Concordia Gernsheim 1910- - -
SG Arheilgen vs. SV 1910 Weiterstadt- - -
VfR Groß-Gerau 1916 vs. SKV Büttelborn- - -
SV Olympia Biebesheim vs. TSV 03 Wolfskehlen- - -
SV St. Stephan 1953 Griesheim vs. SV Dersim Rüsselsheim- - -
SC Opel 06 Rüsselsheim vs. SKV Mörfelden- - -
SG Modau 1967 vs. SKG Bickenbach- - -
SV Hahn vs. SpG Italia Weiterstadt/Schneppenhausen- - -
BSV Müssen II vs. TSV Horn II- - -
SC Ditib Detmold III vs. FSG Waddenhausen-Pottenhausen 2- - -
SpVg Hagen-Hardissen II vs. TuS Kachtenhausen II- - -
Post TSV Detmold IV vs. Hakedahler SV II- - -
TuRa Heiden III vs. CSL Detmold II- - -
SuS Pivitsheide III vs. FC Augustdorf II- - -
SuS Lage II vs. FSV Pivitsheide II- - -
SV Babelsberg 03 vs. VfB Germania Halberstadt- - -
VfB Auerbach 1906 vs. FSV Zwickau - - -
FSV 63 Luckenwalde vs. FSV Optik Rathenow- - -
FSV Wacker Nordhausen vs. FSV Budissa Bautzen- - -
Hertha BSC II vs. FC Viktoria 89 Berlin- - -
Berliner AK 07 vs. BFC Dynamo - - -
RasenBallsport Leipzig II vs. FC Schönberg 95- - -
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. FC Carl Zeiss Jena - - -
FSV 63 Luckenwalde vs. VfB Auerbach 1906- - -
VfB Germania Halberstadt vs. FSV Zwickau - - -
FC Carl Zeiss Jena vs. SV Babelsberg 03- - -
FC Schönberg 95 vs. FC Oberlausitz Neugersdorf- - -
BFC Dynamo vs. RasenBallsport Leipzig II- - -
FT Dützen vs. TuS Bruchmühlen- - -
Spvgg Union Varl vs. FC Preußen Espelkamp- - -
BV Stift Quernheim vs. VfL Holsen- - -
SC Bad Salzuflen vs. TuRa Löhne- - -
TSV Schötmar vs. TuS Lohe- - -
FC Bad Oeynhausen vs. TuS Windheim- - -
SV Werl-Aspe vs. Union Minden- - -
SV Kutenh./Todtenhausen vs. SuS Holzhausen- - -
BV Werther vs. FC Kaunitz- - -
Aramäer Gütersloh vs. TuS Friedrichsdorf- - -
Post TSV Detmold vs. FSC Rheda- - -
FC Stukenbrock vs. FC Türk Sport Bielefeld- - -
VfR Wellensiek vs. SC Bielefeld 04/26- - -
TSV Oerlinghausen vs. SC Wiedenbrück 2000 II- - -
SV Eintracht Jerxen-Orbke vs. SW Marienfeld- - -
Viktoria Rietberg vs. TuS Jöllenbeck- - -
TuS Erkeln vs. SF Warburg 08- - -
SC Borchen vs. SV Dringenberg- - -
SV Marienloh vs. RSV Barntrup- - -
FC Nieheim vs. TuS SG Sennelager- - -
SV GW Anreppen vs. FC Dahl-Dörenhagen- - -
FC Blau-Weiß Weser vs. FC Peckelsheim-E-L- - -
Blomberger SV vs. SpVg Brakel- - -
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln- - -
ZFC Meuselwitz vs. Nobitz- - -
FC Würzburger Kickers vs. SC Fortuna Köln- - -
FC Erzgebirge Aue vs. Hallescher FC- - -
VfB Stuttgart 1893 II vs. VfL Osnabrück 1899- - -
1. FSV Mainz 05 II vs. SV Werder Bremen II- - -
SV Wehen-Wiesbaden 26 vs. FC Energie Cottbus- - -
SG Dynamo Dresden vs. FC Hansa Rostock- - -
SC Preußen 06 Münster vs. VfR Aalen 1921- - -
SG Sonnenhof Großaspach vs. Stuttgarter Kickers- - -
FC Rot-Weiß Erfurt vs. Chemnitzer FC- - -
1. FC Magdeburg vs. Kieler SV Holstein 1900- - -
ZFC Meuselwitz vs. FSV Grün-Gelb Osterfeld- - -
Hamburger SV vs. SV Werder Bremen- - -
VfL Wolfsburg vs. FC Augsburg 1907- - -
VfB Stuttgart vs. BV Borussia Dortmund- - -
1. FC Köln vs. SV Darmstadt 98- - -
Hertha BSC Berlin vs. FC Bayern München- - -
FC Ingolstadt 04 vs. Hannover 96- - -
FC Schalke 04 vs. TSV Bayer 04 Leverkusen- - -
VfL Borussia Mönchengladbach vs. TSG 1899 Hoffenheim- - -
SG Eintracht Frankfurt vs. 1. FSV Mainz 05- - -
SC Freiburg vs. Meidericher SV 02 Duisburg- - -
TSG Fortuna Düsseldorf vs. FC St. Pauli Hamburg- - -
VfL Bochum 1848 vs. Karlsruher SC- - -
1. FC Nürnberg vs. 1. FC Union Berlin- - -
1. FC Heidenheim 1846 vs. SC Paderborn 07- - -
TSV München 1860 vs. TSV Eintracht Braunschweig- - -
SV Sandhausen 1916 vs. FSV Frankfurt 1899- - -
DSC Arminia Bielefeld vs. SpVgg Greuther Fürth- - -
1. FC Kaiserslautern vs. RasenBallsport Leipzig- - -
SV Babelsberg 03 vs. VfB Germania Halberstadt- - -
VfB Auerbach 1906 vs. FSV Zwickau- - -
FSV 63 Luckenwalde vs. FSV Optik Rathenow- - -
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. FSV Budissa Bautzen- - -
TSG Neustrelitz vs. ZFC Meuselwitz- - -
Hertha BSC Berlin II vs. FC Viktoria 1889 Berlin- - -
Berliner Athletik Klub 07 vs. Berliner FC Dynamo- - -
RasenBallsport Leipzig II vs. FC Schönberg 95- - -
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. FC Carl Zeiss Jena- - -
SG Insel Fehmarn/Burg IV vs. SG TSV Fissau / TSV Benz-Nüchel- - -
TSV Malente 1900 II vs. SVG Pönitz II- - -
TSV Lensahn II vs. SV Neukirchen II- - -
MTV Ahrensbök II vs. SC Cismar- - -
BSG Eutin II vs. TSV Ratekau II- - -
Oldenburger SV III vs. TSV Pansdorf III- - -
SV Heringsdorf vs. TSV Neustadt II- - -
TSV Westfehmarn vs. SG Sarau/Bosau III- - -
Türkischer SV Horn vs. SV GW Anreppen- - -
FC Blau-Weiß Weser vs. SF Warburg- - -
FC Nieheim vs. SV Atteln- - -
Blomberger SV vs. TuS Erkeln- - -
SC Borchen vs. FC Stahle- - -
FC Peckelsheim-E-L vs. SV Dringenberg- - -
SV Heide-Paderborn vs. VfB 1910 Salzkotten- - -
SV Höxter vs. RSV Barntrup- - -
SuS Westenholz vs. SCV Neuenbeken- - -
TSG Harsewinkel vs. SC Bielefeld 04/26- - -
TSV Oerlinghausen vs. VfR Wellensiek- - -
FSC Rheda vs. Viktoria Rietberg- - -
TuS Jöllenbeck vs. BV Werther- - -
FC Türk Sport Bielefeld vs. SC Wiedenbrück II- - -
SV Spexard II vs. Post TSV Detmold- - -
FC Stukenbrock vs. TBV Lemgo- - -
TuS Dornberg vs. TuS Friedrichsdorf- - -
SV Häger vs. SC Hicret Bielefeld- - -
VfL Birkenau 1963 vs. SV Olympia Biebesheim- - -
SV 07 Nauheim vs. 1. FCA 04 Darmstadt- - -
TSV 1875 Höchst im Obenwald vs. VfL Michelstadt 1911- - -
TSV Seckmauern 1912 vs. 1. FC Germania 08 Ober-Roden- - -
SG 1946 Unter-Abtsteinach vs. FSV Riedrode 1952- - -
SV 1919 Münster vs. TSG Messel- - -
TV Lampertheim 1883 vs. FC Sportfreunde Heppenheim- - -
TSV Lengfeld 1876 vs. FC Fürth- - -
ZFC Meuselwitz vs. BFC Dynamo- - -
Hertha BSC II vs. FSV 63 Luckenwalde- - -
SV Babelsberg 03 vs. FC Energie Cottbus- - -
VfB Auerbach vs. FC Viktoria 1889 Berlin- - -
FSV Budissa Bautzen vs. FC Schönberg 95- - -
FC Carl Zeiss Jena vs. RB Leipzig II- - -
FSV Union Fürstenwalde vs. 1. FC Lokomotive Leipzig - - -
TSG Neustrelitz vs. FC Oberlausitz Neugersdorf- - -
Berliner AK 07 vs. FSV Wacker 90 Nordhausen- - -
TSV Rischenau vs. FC Augustdorf- - -
SuS Lage vs. SC Augustdorf- - -
SF Oesterholz-Kohlstädt vs. TuS Horn-Bad Meinberg- - -
TuRa Heiden vs. SV Diestelbruch-Mosebeck- - -
SuS Pivitsheide vs. SpVg Hagen-Hardissen- - -
SC DITIB Detmold vs. Post TSV Detmold II- - -
TuS Kachtenhausen vs. SV Eintracht Jerxen-Orbke- - -
FC Fortuna Schlangen vs. SF Berlebeck-Heiligenkirchen- - -
TuS WE Lügde vs. SG Hiddesen-Heidenoldendorf- - -
TSV Rischenau II vs. FC Augustdorf II- - -
Hakedahler SV vs. SG Sabbenhausen-Elbrinxen- - -
CSL Detmold vs. SG Brakelsiek/Wöbbel- - -
SG Hiddesen-Heidenoldendorf II vs. FSV Pivitsheide- - -
SuS Pivitsheide II vs. SV HW Falkenhagen- - -
SC DITIB Detmold II vs. BSV Müssen- - -
Post TSV Detmold III vs. SG Istrup-Brüntrup- - -
TuS Eichholz-Remmighausen vs. TuS Holzhausen-Externsteine- - -
TuS WE Lügde II vs. RSV Hörste- - -
VfR Aalen 1921 vs. SC Fortuna Köln- - -
FC Rot-Weiß Erfurt vs. SV Werder Bremen II- - -
SSV Jahn Regensburg vs. 1. FSV Mainz 05 II- - -
Chemnitzer FC vs. 1. FC Magdeburg- - -
FSV Frankfurt 1899 vs. FSV Zwickau- - -
Hallescher FC vs. SC Paderborn 07- - -
SC Preußen 06 Münster vs. Sportfreunde Lotte 1929- - -
Kieler SV Holstein 1900 vs. SV Wehen-Wiesbaden 26- - -
FC Hansa Rostock vs. Meidericher SV 02 Duisburg- - -
SG Sonnenhof Großaspach vs. VfL Osnabrück 1899- - -
ZFC Meuselwitz vs. 1. FC Zeitz- - -
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. FC Schalke 04- - -
BV Borussia Dortmund vs. 1. FC Köln- - -
1. FSV Mainz 05 vs. VfL Borussia Mönchengladbach- - -
SV Werder Bremen vs. Hertha BSC Berlin- - -
SV Darmstadt 98 vs. SC Freiburg- - -
RasenBallsport Leipzig vs. FC Ingolstadt 04- - -
VfL Wolfsburg vs. FC Bayern München- - -
FC Augsburg 1907 vs. Hamburger SV- - -
TSG 1899 Hoffenheim vs. SG Eintracht Frankfurt- - -
FC St. Pauli Hamburg vs. 1. FC Heidenheim 1846- - -
VfL Bochum 1848 vs. SG Dynamo Dresden- - -
1. FC Union Berlin vs. SV Sandhausen 1916- - -
1. FC Nürnberg vs. VfB Stuttgart 1893- - -
Karlsruher SC vs. 1. FC Kaiserslautern- - -
DSC Arminia Bielefeld vs. SpVgg Greuther Fürth- - -
Hannover 96 vs. TSG Fortuna Düsseldorf- - -
TSV München 1860 vs. TSV Eintracht Braunschweig- - -
FC Erzgebirge Aue vs. FC Würzburger Kickers- - -
SV Babelsberg 03 vs. FC Energie Cottbus- - -
FC Carl Zeiss Jena vs. RasenBallsport Leipzig II *- - -
Hertha BSC Berlin II vs. FSV 63 Luckenwalde- - -
ZFC Meuselwitz vs. Berliner FC Dynamo- - -
FSV Budissa Bautzen vs. FC Schönberg 95 *- - -
VfB Auerbach 1906 vs. FC Viktoria 1889 Berlin- - -
FSV Union Fürstenwalde vs. 1. FC Lokomotive Leipzig- - -
TSG Neustrelitz vs. FC Oberlausitz Neugersdorf- - -
Berliner Athletik Klub 07 vs. FSV Wacker 90 Nordhausen- - -
TSG Neustrelitz vs. FC Viktoria 1889 Berlin- - -
BFC Dynamo vs. Hertha BSC II- - -
BSG Chemie Leipzig vs. Berliner AK 07- - -
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. VSG Altglienicke- - -
FC Energie Cottbus vs. FSV Wacker 90 Nordhausen- - -
FSV Budissa Bautzen vs. FSV 63 Luckenwalde- - -
VfB Auerbach vs. FSV Union Fürstenwalde- - -
ZFC Meuselwitz vs. SV Babelsberg 03- - -
VfB Germania Halberstadt vs. 1. FC Lokomotive Leipzig - - -
SV 1883 Schwarza vs. Schöndorfer SV 1949 Weimar- - -
FSV Grün-Weiß Blankenhain vs. FSV BW 90 Stadtilm- - -
FC Einheit Bad Berka vs. SpG Großbreitenbach/Neustadt a.R.- - -
SG SV Gehren vs. VfB Apolda- - -
SG Eintracht 62 Obernissa vs. SC 1903 Weimar II- - -
FSV 1928 Gräfinau- Angstedt vs. SG Wachsenburg Haarhausen - - -
SpVgg. Geratal 2. vs. SV Stahl Unterwellenborn- - -
SpG Ober-/Unterweißbach vs. FC Einheit Rudolstadt- - -
TSG Messel vs. VfR Fehlheim 1929- - -
SV Rot-Weiß Walldorf vs. SKV Büttelborn- - -
SV Olympia Biebesheim vs. SV 1898 Unter-Flockenbach- - -
SG Sandbach 1946 vs. SV 07 Nauheim- - -
SV Münster vs. TSV 1875 Höchst- - -
VfL 1911 Michelstadt vs. TV Lampertheim 1883- - -
SG 1946 Unter-Abtsteinach vs. FC Fürth- - -
SV 07 Geinsheim vs. FC Sportfrd. Heppenheim- - -
FSV Zwickau vs. VfR Aalen 19212 - 2
SV Werder Bremen II vs. SC Paderborn 070 - 2
FC Hansa Rostock vs. FC Carl Zeiss Jena0 - 0
VfL Sportfreunde Lotte 1929 vs. Chemnitzer FC3 - 1
SG Sonnenhof Großaspach vs. Hallescher FC0 - 3
FC Rot-Weiß Erfurt vs. SC Fortuna Köln2 - 1
SV Meppen 1912 vs. SV Wehen-Wiesbaden 261 - 3
FC Würzburger Kickers vs. Karlsruher SC0 - 0
SC Preußen 06 Münster vs. SpVgg Unterhaching2 - 0
1. FC Magdeburg vs. VfL Osnabrück 18992 - 0
VfB Auerbach 1906 vs. FSV Union Fürstenwalde3 - 2
Berliner FC Dynamo vs. Hertha BSC Berlin II0 - 2
BSG Chemie Leipzig vs. Berliner Athletik Klub 072 - 0
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. VSG Altglienicke2 - 0
TSG Neustrelitz vs. FC Viktoria 1889 Berlin3 - 0
FC Energie Cottbus vs. FSV Wacker 90 Nordhausen2 - 1
FSV Budissa Bautzen vs. FSV 63 Luckenwalde4 - 1
ZFC Meuselwitz vs. SV Babelsberg 031 - 2
VfB Germania Halberstadt vs. 1. FC Lokomotive Leipzig2 - 0
FSV Union Fürstenwalde vs. BFC Dynamo- - -
VSG Altglienicke vs. SV Babelsberg 03- - -
FSV Optik Rathenow vs. 1. FC Lokomotive Leipzig - - -
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. FSV Budissa Bautzen- - -
Hertha BSC II vs. Berliner AK 07- - -
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. Chemnitzer FC- - -
ZFC Meuselwitz vs. VfB Germania Halberstadt- - -
FC Viktoria 1889 Berlin vs. VfB Auerbach- - -
Bischofswerdaer FV 08 vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
Krefelder FC Uerdingen 05 vs. 1. FC Kaiserslautern- - -
SpVgg Unterhaching vs. Hallescher FC- - -
FC Würzburger Kickers vs. SC Preußen 06 Münster- - -
SV Meppen 1912 vs. SG Sonnenhof Großaspach- - -
TSV Eintracht Braunschweig 1895 vs. TSV 1860 München- - -
FC Energie Cottbus vs. SC Fortuna Köln- - -
FC Hansa Rostock vs. FSV Zwickau- - -
VfR Aalen 1921 vs. FC Carl Zeiss Jena- - -
SV Wehen-Wiesbaden 26 vs. Karlsruher SC Mühlburg-Phönix- - -
VfL Osnabrück 1899 vs. Sportfreunde Lotte 1929- - -
FSV Union Fürstenwalde vs. Berliner FC Dynamo- - -
VSG Altglienicke vs. SV Babelsberg 03- - -
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. Chemnitzer FC- - -
ZFC Meuselwitz vs. VfB Germania Halberstadt- - -
FC Viktoria 1889 Berlin vs. VfB Auerbach 1906- - -
FSV Optik Rathenow vs. 1. FC Lokomotive Leipzig- - -
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. FSV Budissa Bautzen- - -
Hertha BSC Berlin II vs. Berliner Athletik Klub 07- - -
Bischofswerdaer FV 08 vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
FC Würzburger Kickers vs. FC Carl Zeiss Jena- - -
SpVgg Unterhaching vs. TSV Eintracht Braunschweig 1895- - -
Chemnitzer FC vs. FC Ingolstadt 04- - -
1. FC Kaiserslautern vs. MSV Duisburg- - -
Krefelder FC Uerdingen 05 vs. TSV 1860 München- - -
FC Hansa Rostock vs. 1. FC Magdeburg- - -
Hallescher FC vs. SV Waldhof Mannheim- - -
SG Sonnenhof Großaspach vs. SC Preußen 06 Münster- - -
FC Bayern München II vs. FSV Zwickau- - -
FC Viktoria Köln 1904 vs. SV Meppen 1912- - -
SV Lichtenberg 47 vs. Hertha BSC Berlin II- - -
FC Viktoria 1889 Berlin vs. VSG Altglienicke- - -
Berliner FC Dynamo vs. Berliner Athletik Klub 07- - -
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. ZFC Meuselwitz- - -
BSG Chemie Leipzig vs. FSV Optik Rathenow- - -
SV Babelsberg 03 vs. VfB Auerbach 1906- - -
Bischofswerdaer FV 08 vs. FC Energie Cottbus- - -
FSV Union Fürstenwalde vs. 1. FC Lokomotive Leipzig- - -
SG Wattenscheid 09 II vs. SC Preußen Lengerich4 - 1
Westfalia Herne vs. FC Schalke 04 II2 - 1
DJK TuS Hordel vs. SpVgg Beckum4 - 1
SuS Stadtlohn vs. SC Herford2 - 4
SV Lippstadt 08 vs. VfB Hüls1 - 1
VfB Kirchhellen vs. TSG Dülmen2 - 0
VfL Bochum II vs. SC Preußen Lengerich4 - 1
TSG Dülmen vs. FC Schalke 04 II1 - 3
VfB Hüls vs. DJK TuS Hordel0 - 1
VfB Kirchhellen vs. Beckumer SpVg5 - 1
TSG Sprockhövel vs. SG Wattenscheid 09 II1 - 1
FC Gütersloh vs. SC Paderborn 070 - 3
SC Herford vs. SV Lippstadt 080 - 0
SuS Stadtlohn vs. Sportfreunde Oestrich5 - 0
Westfalia Herne vs. FC Eintracht Rheine0 - 3
Westfalia Herne vs. SC Hassel1 - 1
SC Preußen Lengerich vs. FC Schalke 04 II0 - 3
Hövelhofer SV vs. TSG Dülmen0 - 2
FC Gütersloh vs. SuS Stadtlohn2 - 2
SV Lippstadt 08 vs. DJK TuS Hordel3 - 0
Sportfreunde Oestrich vs. Lüner SV2 - 2
FC Eintracht Rheine vs. VfB Fichte Bielefeld4 - 1
VfL Bochum II vs. SG Wattenscheid 09 II3 - 1
VfB Hüls vs. Borussia Dortmund II1 - 4
FC Schalke 04 II vs. SG Wattenscheid 09 II2 - 1
Sportfreunde Siegen II vs. FC Eintracht Rheine2 - 4
VfL Bochum II vs. SuS Stadtlohn2 - 0
TSG Sprockhövel vs. SV Lippstadt 082 - 5
SpVg Emsdetten 05 vs. VfB Hüls0 - 2
FC Gütersloh vs. DSC Arminia Bielefeld II2 - 4
Westfalia Herne vs. SC Hassel1 - 1
TSG Dülmen vs. Lüner SV2 - 0
VfB Fichte Bielefeld vs. DJK TuS Hordel0 - 0
FC Gütersloh vs. SpVg Emsdetten 051 - 0
DSC Arminia Bielefeld II vs. SG Wattenscheid 09 II3 - 1
Sportfreunde Siegen II vs. VfB Hüls4 - 3
FC Eintracht Rheine vs. SC Verl3 - 1
VfL Bochum II vs. LR Ahlen II2 - 2
Lüner SV vs. SV Schermbeck0 - 3
SV Lippstadt 08 vs. SuS Stadtlohn2 - 2
TSG Sprockhövel vs. Vorwärts Kornharpen0 - 2
SC Hassel vs. VfB Fichte Bielefeld2 - 0
VfB Hüls vs. FC Gütersloh3 - 3
FC Eintracht Rheine vs. LR Ahlen II3 - 0
SG Wattenscheid 09 vs. SpVg Emsdetten 053 - 0
SC Verl vs. FC Schalke 04 II1 - 3
SC Hassel vs. Vorwärts Kornharpen0 - 0
VfB Fichte Bielefeld vs. SpVgg Erkenschwick1 - 1
SV Schermbeck vs. TSG Sprockhövel0 - 1
Sportfreunde Lotte vs. SV Lippstadt 080 - 0
VfL Bochum II vs. Sportfreunde Siegen II1 - 0
SV Lippstadt 08 vs. FC Eintracht Rheine3 - 0
SpVgg Erkenschwick vs. SC Verl0 - 2
Sportfreunde Siegen II vs. VfB Fichte Bielefeld4 - 1
DSC Arminia Bielefeld II vs. VfL Bochum II1 - 1
FC Gütersloh vs. VfB Hüls4 - 0
Sportfreunde Lotte vs. Westfalia Herne2 - 0
SpVg Emsdetten 05 vs. FC Schalke 04 II4 - 3
Borussia Dortmund II vs. Delbrücker SC1 - 1
SV Schermbeck vs. LR Ahlen II0 - 1
Sportfreunde Lotte vs. FC Eintracht Rheine1 - 2
VfB Hüls vs. SG Wattenscheid 092 - 2
SpVg Emsdetten 05 vs. DSC Arminia Bielefeld II2 - 1
VfL Bochum II vs. SpVgg Erkenschwick1 - 3
SC Verl vs. Sportfreunde Oestrich4 - 0
Delbrücker SC vs. Hammer SpVg0 - 0
RW Ahlen II vs. SV Lippstadt 082 - 2
Westfalia Herne vs. FC Gütersloh1 - 3
SC Preußen Münster vs. FC Schalke 04 II1 - 0
SC Preußen Münster vs. Sportfreunde Lotte1 - 1
SV Lippstadt 08 vs. FC Gütersloh2 - 2
DSC Arminia Bielefeld II vs. SpVgg Erkenschwick6 - 0
Delbrücker SC vs. VfL Bochum II1 - 1
RW Ahlen II vs. TSG Sprockhövel2 - 1
SC Wiedenbrück vs. Sportfreunde Oestrich3 - 2
FC Eintracht Rheine vs. Germania Gladbeck2 - 3
FC Schalke 04 II vs. SV Schermbeck1 - 1
Westfalia Herne vs. Hammer SpVg3 - 0
SpVg Marl vs. SG Wattenscheid 09 II1 - 0
SC Verl vs. TuS Paderborn-Neuhaus1 - 2
DSC Arminia Bielefeld vs. FC Gütersloh2 - 0
Beckumer SpVg vs. VfL Bochum II0 - 0
VfL Gevelsberg vs. SpVgg Erkenschwick0 - 0
VfR Sölde vs. Sportfreunde Siegen1 - 1
DSC Wanne-Eickel vs. RW Lüdenscheid1 - 0
SpVg Brakel vs. FC Schalke 04 II1 - 2
SC Preußen Münster vs. Borussia Dortmund II1 - 1
Sportfreunde Siegen vs. SuS Hüsten 094 - 1
Hammer SpVg vs. SC Herford2 - 1
SC Preußen Münster vs. SC Eintracht Hamm2 - 1
Westfalia Herne vs. 1. FC Paderborn2 - 0
RW Lüdenscheid vs. SpVgg Erkenschwick3 - 2
TuS Schloß Neuhaus vs. DSC Wanne-Eickel1 - 1
VfL Bochum II vs. FC Gütersloh1 - 2
FC Gohfeld vs. ASC Schöppingen1 - 1
VfB Waltrop vs. SV Langendreer3 - 0
ASC Schöppingen vs. RW Lüdenscheid2 - 1
VfL Bochum II vs. SC Preußen Münster2 - 4
DSC Wanne-Eickel vs. SC Herford2 - 0
VfB Waltrop vs. TuS Schloß Neuhaus1 - 2
FC Gütersloh vs. Westfalia Herne0 - 0
Hammer SpVg vs. Hellweg Lütgendortmund3 - 0
1. FC Paderborn vs. SpVgg Erkenschwick1 - 1
FC Gohfeld vs. SC Eintracht Hamm1 - 3
Sportfreunde Siegen vs. VfL Reken1 - 1
VfL Reken vs. ASC Schöppingen0 - 0
SuS Hüsten 09 vs. Westfalia Herne1 - 1
Sportfreunde Siegen vs. VfL Bochum II0 - 3
SpVgg Erkenschwick vs. SC Herford0 - 2
RW Lüdenscheid vs. TuS Paderborn-Neuhaus0 - 0
Hammer SpVg vs. 1. FC Recklinghausen2 - 2
SC Preußen Münster vs. Hellweg Lütgendortmund0 - 0
DSC Wanne-Eickel vs. FC Gütersloh1 - 2
VfB Hüls vs. SV Schermbeck2 - 0
MSV Duisburg II vs. SG Wattenscheid 091 - 1
DSC Arminia Bielefeld II vs. Hammer SpVg0 - 1
RW Essen II vs. ETB SW Essen1 - 1
Westfalia Herne vs. Sportfreunde Oestrich1 - 0
Germania Dattenfeld vs. FC Gütersloh 20004 - 2
Bonner SC vs. Fortuna Köln1 - 0
Fortuna Düsseldorf II vs. Delbrücker SC2 - 0
Alemannia Aachen II vs. SSVg Velbert2 - 0
Westfalia Herne vs. Fortuna Köln3 - 0
DSC Arminia Bielefeld II vs. SSVg Velbert2 - 1
1. FC Kleve vs. ETB SW Essen0 - 0
MSV Duisburg II vs. RW Essen II1 - 1
SV Bergisch Gladbach vs. Hammer SpVg2 - 1
VfB Hüls vs. SC Wiedenbrück0 - 0
Sportfreunde Siegen vs. SG Wattenscheid 090 - 0
Alemannia Aachen II vs. TSG Sprockhövel1 - 3
Germania Windeck vs. SV Schermbeck2 - 0
SV Bergisch Gladbach vs. MSV Duisburg II1 - 0
Alemannia Aachen II vs. ETB SW Essen3 - 1
RW Essen vs. Westfalia Herne3 - 2
Fortuna Köln vs. FC Wegberg-Beeck1 - 0
VfB Homberg vs. Sportfreunde Siegen0 - 3
SSVg Velbert vs. Germania Windeck0 - 2
SV Schermbeck vs. SpVgg Erkenschwick4 - 3
Westfalia Rhynern vs. VfB Hüls1 - 2
VfB Homberg vs. TuS Dornberg1 - 2
RW Ahlen vs. VfB Speldorf1 - 0
Westfalia Herne vs. Alemannia Aachen II0 - 3
TuS Erndtebrück vs. DSC Arminia Bielefeld II1 - 2
SSVg Velbert vs. MSV Duisburg II2 - 4
Viktoria Köln vs. KFC Uerdingen2 - 4
VfB Hüls vs. Westfalia Rhynern0 - 0
SV Bergisch Gladbach vs. ETB SW Essen1 - 2
SV Schermbeck vs. Sportfreunde Siegen2 - 3
TuS Dornberg vs. TuS Heven3 - 2
1. FC Gievenbeck vs. SV Lippstadt 081 - 3
TSG Sprockhövel vs. DSC Arminia Bielefeld II1 - 2
SpVgg Erkenschwick vs. Hammer SpVg2 - 3
SV Schermbeck vs. SG Wattenscheid 091 - 2
Westfalia Herne vs. TuS Ennepetal3 - 2
RW Ahlen vs. FC Gütersloh 20001 - 2
SC Roland Beckum vs. SuS Neuenkirchen3 - 0
Westfalia Rhynern vs. TuS Erndtebrück2 - 2
Hammer SpVg vs. FC Gütersloh 20001 - 1
FC Eintracht Rheine vs. Westfalia Herne0 - 0
DSC Arminia Bielefeld II vs. Westfalia Rhynern1 - 2
TuS Ennepetal vs. TSG Sprockhövel2 - 2
SV Rödinghausen vs. TuS Erndtebrück5 - 1
SC Roland Beckum vs. RW Ahlen4 - 1
TuS Heven vs. VfB Hüls2 - 1
SpVgg Erkenschwick vs. TuS Dornberg3 - 0
SuS Neuenkirchen vs. SV Zweckel2 - 0
Westfalia Herne vs. TuS Ennepetal3 - 0
SV Lippstadt 08 vs. FC Gütersloh 20001 - 1
SpVgg Erkenschwick vs. SuS Neuenkirchen1 - 0
Westfalia Rhynern vs. SV Zweckel5 - 0
SuS Stadtlohn vs. TSG Sprockhövel1 - 0
RW Ahlen vs. VfB Hüls2 - 2
SC Roland Beckum vs. ASC 09 Dortmund3 - 0
DSC Arminia Bielefeld II vs. TuS Erndtebrück0 - 1
FC Eintracht Rheine vs. Hammer SpVg1 - 3
Hammer SpVg vs. SV Lippstadt 081 - 3
SV Zweckel vs. FC Eintracht Rheine0 - 1
SuS Neuenkirchen vs. Westfalia Rhynern0 - 5
TSG Sprockhövel vs. SpVgg Erkenschwick2 - 2
DSC Arminia Bielefeld II vs. SuS Stadtlohn0 - 1
FC Gütersloh 2000 vs. SV Schermbeck4 - 1
Sportfreunde Siegen vs. SC Roland Beckum0 - 1
TSV Marl-Hüls vs. ASC Dortmund4 - 3
TuS Ennepetal vs. SC Paderborn 07 II1 - 2
FC Brünninghausen vs. Westfalia Herne3 - 2
SC Paderborn 07 II vs. FC Eintracht Rheine5 - 0
TuS Haltern vs. Hammer SpVg2 - 0
DSC Arminia Bielefeld II vs. SV Lippstadt 080 - 1
1. FC Kaan-Marienborn vs. TSG Sprockhövel3 - 1
Westfalia Rhynern vs. TuS Ennepetal2 - 1
Sportfreunde Siegen vs. TuS Ennepetal2 - 2
ASC 09 Dortmund vs. SuS Neuenkirchen4 - 2
RW Ahlen vs. ASC 09 Dortmund1 - 3
FC Eintracht Rheine vs. Hammer SpVg3 - 1
TSV Marl-Hüls vs. SC Roland Beckum2 - 1
SC Hassel vs. TuS Erndtebrück2 - 1
SpVgg Erkenschwick vs. SuS Stadtlohn4 - 2
FC Gütersloh 2000 vs. SC Paderborn 07 II3 - 1
DSC Arminia Bielefeld II vs. 1. FC Kaan-Marienborn0 - 1
SV Lippstadt 08 vs. FC Brünninghausen1 - 1
FC Brünninghausen vs. TuS Erndtebrück1 - 1
1. FC Gievenbeck vs. TSG Sprockhövel1 - 3
Westfalia Herne vs. ASC 09 Dortmund0 - 1
FC Eintracht Rheine vs. Westfalia Rhynern2 - 0
SC Paderborn 07 II vs. RW Ahlen4 - 2
FC Schalke 04 II vs. FC Gütersloh2 - 0
TuS Haltern vs. Holzwickeder SC1 - 1
TuS Ennepetal vs. Sportfreunde Siegen1 - 2
Hammer SpVg vs. SV Schermbeck0 - 2
TuS Schloß Neuhaus vs. TSG Harsewinkel1 - 2
VfL Gevelsberg vs. SpVgg Erkenschwick6 - 5
Eintracht Recklinghausen vs. SV Holzwickede2 - 1
FC Gütersloh vs. 1. FC Paderborn1 - 5
Ahlener SV vs. Sportfreunde Siegen3 - 4
Bünder SV vs. SpVg Emsdetten 053 - 2
SuS Hüsten 09 vs. Beckumer SpVgg5 - 1
Hellweg Lütgendortmund vs. VfB Altena2 - 1
VfB Rheine vs. SC Herford0 - 0
1. FC Paderborn vs. Westfalia Herne1 - 1
SV Holzwickede vs. Eintracht Recklinghausen1 - 2
SpVgg Erkenschwick vs. SuS Hüsten 091 - 1
VfB Altena vs. TuS Schloß Neuhaus4 - 1
Bünder SV vs. FC Gütersloh2 - 2
VfB Waltrop vs. VfB Rheine1 - 3
SpVg Emsdetten 05 vs. VfL Gevelsberg0 - 1
TSG Harsewinkel vs. Teutonia Lippstadt1 - 2
Sportfreunde Siegen vs. Hellweg Lütgendortmund0 - 1
RW Essen vs. 1.FC Bocholt2 - 3
DSC Arminia Bielefeld vs. SpVgg Erkenschwick2 - 0
VfB Wissen vs. SC Preußen Münster0 - 2
SCB Preußen Köln vs. TuS Paderborn-Neuhaus4 - 2
Borussia Neunkirchen vs. SC Hauenstein1 - 1
Eintracht Trier vs. Alemannia Aachen3 - 3
SG Wattenscheid 09 II vs. SC Verl3 - 1
SV Edenkoben vs. Wuppertaler SV2 - 5
Bonner SC vs. FSV Salmrohr2 - 1
Borussia Neunkirchen vs. 1. FC Saarbrücken1 - 3
Eintracht Trier vs. Wuppertaler SV0 - 1
1. FC Kaiserslautern II vs. RW Oberhausen1 - 0
1.FC Bocholt vs. Alemannia Aachen0 - 0
SC Preußen Münster vs. FSV Salmrohr1 - 0
FC Gütersloh vs. RW Essen2 - 0
SpVgg Erkenschwick vs. TuS Paderborn-Neuhaus0 - 1
SC Hauenstein vs. Bonner SC0 - 1
SG Wattenscheid 09 II vs. SC Verl1 - 0
Alemannia Aachen vs. SG Wattenscheid 091 - 5
SV Elversberg vs. 1.FC Bocholt3 - 0
SC Preußen Münster vs. TuS Paderborn-Neuhaus3 - 2
Eintracht Trier vs. 1. FC Saarbrücken3 - 3
FC Homburg vs. FSV Salmrohr1 - 2
SC Hauenstein vs. Wuppertaler SV2 - 4
FC Remscheid vs. SpVgg Erkenschwick1 - 1
SC Verl vs. LR Ahlen3 - 3
RW Oberhausen vs. Germania Teveren2 - 0
Alemannia Aachen vs. FC Homburg4 - 2
SC Paderborn 07 vs. Eintracht Trier5 - 0
LR Ahlen vs. Bonner SC1 - 2
SpVgg Erkenschwick vs. SC Preußen Münster1 - 6
1. FC Saarbrücken vs. Wuppertaler SV7 - 1
Sportfreunde Siegen vs. RW Essen4 - 1
RW Oberhausen vs. Germania Teveren2 - 4
FC Remscheid vs. 1. FC Kaiserslautern II1 - 1
FSV Salmrohr vs. SC Verl0 - 3
Alemannia Aachen vs. SC Preußen Münster1 - 0
1. FC Saarbrücken vs. Borussia Dortmund II1 - 2
FSV Salmrohr vs. SV Elversberg1 - 2
1. FC Kaiserslautern II vs. Eintracht Trier3 - 0
SC Paderborn 07 vs. LR Ahlen0 - 2
Sportfreunde Siegen vs. Wuppertaler SV0 - 0
FC Remscheid vs. SpVgg Erkenschwick1 - 1
FC Homburg vs. SC Verl1 - 1
SV Wilhelmshaven vs. KFC Uerdingen1 - 0
Dresdner SC vs. SC Verl1 - 3
Erzgebirge Aue vs. Sachsen Leipzig2 - 0
SV Babelsberg vs. Eintracht Braunschweig2 - 0
Werder Bremen II vs. Lüneburger SK5 - 0
Fortuna Köln vs. TB Berlin4 - 0
SC Preußen Münster vs. SG Wattenscheid 092 - 2
Fortuna Düsseldorf vs. Union Berlin0 - 2
Borussia Dortmund II vs. VfB Lübeck2 - 1
1. FC Magdeburg vs. Chemnitzer FC0 - 0
Eintracht Braunschweig vs. Holstein Kiel3 - 0
Erzgebirge Aue vs. SC Preußen Münster3 - 0
SC Verl vs. Dresdner SC4 - 2
VfL Osnabrück vs. KFC Uerdingen2 - 0
Fortuna Düsseldorf vs. VfB Lübeck0 - 3
SG Wattenscheid 09 vs. Werder Bremen II2 - 1
Bayer Leverkusen II vs. SC Paderborn 072 - 1
RW Essen vs. Fortuna Köln1 - 1
RW Essen vs. VfL Osnabrück1 - 3
SC Preußen Münster vs. SC Paderborn 074 - 1
Hamburger SV II vs. Erzgebirge Aue0 - 2
1. FC Köln II vs. Dresdner SC3 - 1
Dynamo Dresden vs. SV Babelsberg3 - 2
Chemnitzer FC vs. Werder Bremen II1 - 0
SG Wattenscheid 09 vs. KFC Uerdingen0 - 1
Holstein Kiel vs. Borussia Dortmund II2 - 2
SC Verl vs. Bayer Leverkusen II4 - 3
Eintracht Trier vs. Bayer Leverkusen II2 - 2
Borussia Dortmund II vs. FSV Salmrohr2 - 0
VfL Bochum II vs. KFC Uerdingen1 - 3
Sportfreunde Siegen vs. SG Wattenscheid 090 - 3
Holstein Kiel vs. FC Schalke 04 II4 - 2
SC Preußen Münster vs. Chemnitzer FC1 - 0
Eintracht Braunschweig vs. KFC Uerdingen5 - 1
SG Wattenscheid 09 vs. VfR Neumünster3 - 0
FC St. Pauli vs. Werder Bremen II1 - 0
Dynamo Dresden vs. 1.FC Köln II3 - 0
Wuppertaler SV vs. Sachsen Leipzig4 - 0
Hamburger SV II vs. Borussia Dortmund II1 - 1
RW Essen vs. SC Paderborn 073 - 1
Union Berlin vs. Fortuna Düsseldorf1 - 2
VfL Osnabrück vs. Werder Bremen II2 - 1
FC St. Pauli vs. VfB Lübeck1 - 1
SC Paderborn 07 vs. Borussia Dortmund II1 - 0
Hertha BSC Berlin II vs. KFC Uerdingen1 - 0
Wuppertaler SV vs. VfL Wolfsburg II1 - 0
Holstein Kiel vs. Eintracht Braunschweig3 - 0
Hamburger SV II vs. Chemnitzer FC2 - 0
1.FC Köln II vs. SC Preußen Münster1 - 2
LR Ahlen vs. SC Idar-Oberstein5 - 0
SV Elversberg vs. SC Verl0 - 3
FK Pirmasens vs. Fortuna Düsseldorf0 - 4
1. FC Kaiserslautern II vs. 1. FC Saarbrücken0 - 3
SC Paderborn 07 vs. SC Preußen Münster3 - 1
SC Preußen Münster vs. Werder Bremen II0 - 1
Chemnitzer FC vs. Hamburger SV II3 - 0
Holstein Kiel vs. 1.FC Köln II5 - 1
VfL Osnabrück vs. RW Essen1 - 4
RW Oberhausen vs. Fortuna Düsseldorf0 - 2
Wuppertaler SV vs. VfB Lübeck2 - 1
Bayer Leverkusen II vs. Kickers Emden1 - 0
Hertha BSC Berlin II vs. RW Erfurt1 - 0
Carl Zeiss Jena vs. FC St. Pauli1 - 0
Borussia Dortmund II vs. Wuppertaler SV1 - 0
SV Wilhelmshaven vs. VfL Osnabrück1 - 0
VfB Lübeck vs. 1.FC Magdeburg0 - 1
Kickers Emden vs. Borussia Mönchengladbach II1 - 1
FC St. Pauli vs. Holstein Kiel2 - 0
Union Berlin vs. Fortuna Düsseldorf1 - 0
Bayer Leverkusen II vs. RW Ahlen0 - 1
Werder Bremen II vs. Dynamo Dresden1 - 1
Hertha BSC Berlin II vs. RW Erfurt1 - 1
VfB Lübeck vs. Borussia Dortmund II0 - 4
1.FC Magdeburg vs. Kickers Emden1 - 3
SC Verl vs. VfL Wolfsburg II5 - 1
RW Oberhausen vs. RW Ahlen0 - 0
Wuppertaler SV vs. RW Essen2 - 2
Werder Bremen II vs. Union Berlin1 - 0
Energie Cottbus II vs. RW Erfurt2 - 1
Hamburger SV II vs. SV Babelsberg0 - 0
Dynamo Dresden vs. Eintracht Braunschweig1 - 1
FSV Mainz 05 II vs. Borussia Mönchengladbach II1 - 2
SC Verl vs. 1. FC Kleve2 - 2
VfL Bochum II vs. 1. FC Kaiserslautern II3 - 2
1. FC Köln II vs. FC Schalke 04 II2 - 1
Eintracht Trier vs. Sportfreunde Lotte0 - 2
BV Cloppenburg vs. Borussia Dortmund II5 - 2
Wormatia Worms vs. FSV Oggersheim4 - 0
SC Preußen Münster vs. SV Elversberg1 - 1
RW Essen vs. Bayer Leverkusen II3 - 0
1.FC Saarbrücken vs. Fortuna Düsseldorf II2 - 1
Bayer Leverkusen II vs. SC Verl0 - 0
Sportfreunde Lotte vs. SC Preußen Münster1 - 1
Borussia Mönchengladbach II vs. RW Essen0 - 2
Waldhof Mannheim vs. Eintracht Trier1 - 0
VfL Bochum II vs. SV Elversberg0 - 1
FSV Mainz 05 II vs. Wormatia Worms4 - 1
1. FC Kaiserslautern II vs. 1. FC Köln II2 - 5
FC Schalke 04 II vs. Bonner SC0 - 2
Sportfreunde Lotte vs. VfL Bochum II3 - 0
Fortuna Düsseldorf II vs. FC Schalke 04 II1 - 0
1. FC Kaiserslautern II vs. SC Verl1 - 1
Wuppertaler SV vs. 1. FC Köln II3 - 2
SC Preußen Münster vs. Borussia Mönchengladbach II3 - 0
Eintracht Trier vs. SV Elversberg2 - 0
DSC Arminia Bielefeld II vs. FC Homburg2 - 3
Borussia Dortmund II vs. Bayer Leverkusen II4 - 3
FSV Mainz 05 II vs. SC Wiedenbrück0 - 3
FC Schalke 04 II vs. SV Elversberg4 - 0
Borussia Dortmund II vs. 1. FC Köln II4 - 2
Fortuna Düsseldorf II vs. FSV Mainz 05 II1 - 2
Bayer Leverkusen II vs. VfL Bochum II1 - 3
Sportfreunde Lotte vs. RW Essen1 - 1
Eintracht Trier vs. Borussia Mönchengladbach II3 - 0
SC Wiedenbrück vs. SC Verl1 - 1
SC Idar-Oberstein vs. TuS Koblenz0 - 3
1. FC Kaiserslautern II vs. Wuppertaler SV2 - 4
SuS Hüsten 09 vs. VfL Gevelsberg1 - 0
VfB Altena vs. Hellweg Lütgendortmund0 - 2
SV Holzwickede vs. 1.FC Paderborn0 - 1
Hammer SpVg vs. Teutonia Lippstadt2 - 3
Sportfreunde Siegen vs. STV Horst-Emscher3 - 1
DSC Wanne-Eickel vs. VfB Rheine4 - 2
Eintracht Recklinghausen vs. Westfalia Herne0 - 2
VfB Waltrop vs. FC Gütersloh2 - 2
TuS Schloß Neuhaus vs. Bünder SV5 - 3
Sportfreunde Siegen vs. SC Herford3 - 0
Westfalia Herne vs. FC Gütersloh1 - 1
VfB Rheine vs. 1. FC Paderborn4 - 4
Hellweg Lütgendortmund vs. SC Preußen Münster2 - 0
Lüner SV vs. DSC Wanne-Eickel1 - 1
SV Holzwickede vs. SpVgg Erkenschwick1 - 2
VfB Waltrop vs. SuS Hüsten 091 - 0
Teutonia Lippstadt vs. VfL Gevelsberg3 - 2
Hammer SpVg vs. STV Horst-Emscher4 - 1
TuS Schloß Neuhaus vs. RW Lüdenscheid2 - 0
Viktoria Köln vs. KFC Uerdingen0 - 0
SC Wiedenbrück vs. RW Oberhausen2 - 3
Bayer Leverkusen II vs. Alemannia Aachen1 - 1
1. FC Köln II vs. SV Lippstadt 083 - 0
RW Essen vs. SC Verl2 - 0
Sportfreunde Lotte vs. Fortuna Köln1 - 0
Borussia Mönchengladbach II vs. FC Schalke 04 II2 - 0
VfL Bochum II vs. SG Wattenscheid 092 - 3
Sportfreunde Siegen vs. SSVg Velbert3 - 2
RW Oberhausen vs. Borussia Mönchengladbach II2 - 2
KFC Uerdingen vs. FC Kray2 - 2
RW Essen vs. FC Hennef1 - 3
Fortuna Düsseldorf II vs. SG Wattenscheid 091 - 3
1. FC Köln II vs. Sportfreunde Siegen0 - 0
Sportfreunde Lotte vs. SC Verl1 - 1
SC Wiedenbrück vs. SV Rödinghausen1 - 1
Alemannia Aachen vs. Viktoria Köln0 - 1
VfL Bochum II vs. FC Schalke 04 II1 - 2
FC Kray vs. SV Rödinghausen1 - 1
Borussia Dortmund II vs. 1. FC Köln II2 - 2
Borussia Mönchengladbach II vs. SC Wiedenbrück1 - 2
SC Verl vs. Fortuna Düsseldorf II1 - 1
Viktoria Köln vs. RW Essen1 - 0
Sportfreunde Lotte vs. SSVg Velbert2 - 0
RW Ahlen vs. FC Wegberg-Beeck4 - 2
Alemannia Aachen vs. SG Wattenscheid 092 - 3
FC Schalke 04 II vs. TuS Erndtebrück1 - 0
SC Verl vs. Borussia Dortmund II0 - 0
Borussia Mönchengladbach II vs. Alemannia Aachen3 - 3
Bonner SC vs. SC Wiedenbrück3 - 1
Wuppertaler SV vs. TSG Sprockhövel0 - 1
Viktoria Köln vs. RW Oberhausen5 - 1
Fortuna Düsseldorf II vs. SG Wattenscheid 092 - 0
RW Essen vs. Sportfreunde Siegen2 - 1
SV Rödinghausen vs. 1. FC Köln II2 - 2
RW Ahlen vs. FC Schalke 04 II2 - 1
Westfalia Rhynern vs. SC Verl0 - 3
SC Wiedenbrück vs. Borussia Mönchengladbach II0 - 1
Wuppertaler SV vs. Borussia Dortmund II1 - 2
KFC Uerdingen vs. Fortuna Düsseldorf II1 - 0
1. FC Köln II vs. TuS Erndtebrück2 - 0
Bonner SC vs. RW Oberhausen0 - 3
RW Essen vs. Alemannia Aachen1 - 0
FC Wegberg-Beeck vs. Viktoria Köln1 - 4
SG Wattenscheid 09 vs. SV Rödinghausen7 - 1
SV Straelen vs. Alemannia Aachen2 - 0
Bonner SC vs. Borussia Mönchengladbach II0 - 2
Wuppertaler SV vs. SV Rödinghausen0 - 2
1. FC Kaan-Marienborn vs. Fortuna Düsseldorf II2 - 1
1. FC Köln II vs. SC Wiedenbrück3 - 0
TV Herkenrath vs. RW Oberhausen1 - 2
RW Essen vs. SG Wattenscheid 091 - 2
SV Lippstadt 08 vs. Viktoria Köln0 - 2
SC Verl vs. Borussia Dortmund II0 - 2
SC Pfullendorf vs. CZ Jena2 - 1
Kickers Offenbach vs. SV Elversberg0 - 1
RW Erfurt vs. Eintracht Trier0 - 0
FC Schweinfurt 05 vs. Karlsruher SC0 - 0
SV Wehen vs. Sportfreunde Siegen1 - 3
VfR Aalen vs. 1860 München II2 - 1
VfR Mannheim vs. Wacker Burghausen1 - 1
FC Bayern München II vs. Jahn Regensburg0 - 2
VfB Stuttgart II vs. SV Darmstadt 984 - 2
SV Elversberg vs. Wacker Burghausen1 - 1
Eintracht Trier vs. RW Erfurt2 - 3
Borussia Fulda vs. SV Wehen2 - 2
Stuttgarter Kickers vs. TSG Hoffenheim1 - 0
Kickers Offenbach vs. SV Darmstadt 981 - 0
Sportfreunde Siegen vs. 1. FC Kaiserslautern II3 - 0
VfB Stuttgart II vs. VfR Aalen2 - 3
Jahn Regensburg vs. FC Bayern München II0 - 3
VfR Mannheim vs. SpVgg Ansbach4 - 3
Eintracht Frankfurt II vs. 1. FC Saarbrücken0 - 1
SV Elversberg vs. FC Augsburg1 - 1
Stuttgarter Kickers vs. SC Pfullendorf1 - 3
Jahn Regensburg vs. Borussia Neunkirchen6 - 1
SV Darmstadt 98 vs. Sportfreunde Siegen4 - 2
1. FC Kaiserslautern II vs. VfR Aalen4 - 2
FC Bayern München II vs. Kickers Offenbach1 - 1
SpVgg Unterhaching vs. FC Schweinfurt 051 - 1
TSG Hoffenheim vs. RW Erfurt1 - 0
1.FC Eschborn vs. Kickers Offenbach2 - 3
1.SC Feucht vs. RW Erfurt1 - 1
TSG Hoffenheim vs. Sportfreunde Siegen2 - 0
VfB Stuttgart II vs. VfR Aalen4 - 2
FSV Mainz 05 II vs. 1. FC Saarbrücken1 - 0
SV Elversberg vs. 1. FC Kaiserslautern II2 - 0
FC Augsburg vs. Stuttgarter Kickers2 - 2
SC Pfullendorf vs. FC Bayern München II0 - 1
SV Wehen vs. FC Schweinfurt 051 - 1
Kickers Offenbach vs. SV Wehen1 - 2
SV Elversberg vs. SV Darmstadt 980 - 0
FC Nöttingen vs. SC Pfullendorf0 - 3
1860 München II vs. TuS Koblenz3 - 0
1.SC Feucht vs. FC Augsburg1 - 3
Stuttgarter Kickers vs. VfR Aalen0 - 1
Jahn Regensburg vs. VfB Stuttgart II0 - 2
TSG Hoffenheim vs. Sportfreunde Siegen3 - 0
FSV Mainz 05 II vs. FC Bayern München II1 - 1
SV Darmstadt 98 vs. Jahn Regensburg2 - 0
FC Augsburg vs. TuS Koblenz0 - 1
SpVgg Bayreuth vs. SV Elversberg2 - 2
1.FC Eschborn vs. TSG Hoffenheim1 - 2
1860 München II vs. Stuttgarter Kickers1 - 1
Karlsruher SC II vs. SC Pfullendorf0 - 4
Eintracht Trier vs. SV Wehen1 - 2
1. FC Kaiserslautern II vs. VfR Aalen1 - 1
VfB Stuttgart II vs. FC Bayern München II1 - 1
Stuttgarter Kickers vs. 1860 München II1 - 0
SV Darmstadt 98 vs. 1. FC Kaiserslautern II4 - 0
Sportfreunde Siegen vs. SV Elversberg2 - 2
FK Pirmasens vs. Hessen Kassel2 - 0
FC Ingolstadt vs. VfB Stuttgart II2 - 2
SC Pfullendorf vs. Karlsruher SC II3 - 1
1. FC Saarbrücken vs. VfR Aalen4 - 2
SSV Reutlingen vs. TSG Hoffenheim0 - 2
FC Bayern München II vs. SV Wehen0 - 1
Karlsruher SC II vs. Hessen Kassel6 - 1
1860 München II vs. SV Elversberg0 - 0
VfB Stuttgart II vs. SpVgg Unterhaching2 - 3
SV Sandhausen vs. FC Bayern München II3 - 3
FSV Oggersheim vs. Sportfreunde Siegen0 - 1
Wacker Burghausen vs. SC Pfullendorf1 - 0
VfR Aalen vs. Jahn Regensburg2 - 5
FSV Frankfurt vs. Stuttgarter Kickers0 - 0
SSV Reutlingen vs. FC Ingolstadt2 - 0
Davaria Davensberg vs. Borussia Emsdetten0 - 0
SC Paderborn 07 II vs. SpVgg Erkenschwick2 - 1
SpVg Emsdetten 05 vs. Westfalia Rhynern2 - 5
TuS Dornberg vs. RW Horn2 - 0
SpVg Brakel vs. RW Erlinghausen5 - 0
SC Wiedenbrück vs. TuS Hiltrup5 - 2
SV Lippstadt 08 vs. FC Eintracht Rheine0 - 0
SuS Stadtlohn vs. GW Nottuln2 - 0
RW Ahlen II vs. SuS Neuenkirchen1 - 0
SC Preußen Münster II vs. SV Lippstadt 080 - 7
Davaria Davensberg vs. FC Eintracht Rheine0 - 3
VfB Fichte Bielefeld vs. RW Ahlen II1 - 1
Hövelhofer SV vs. SC Paderborn 07 II1 - 1
Borussia Emsdetten vs. SuS Neuenkirchen2 - 4
TuS Dornberg vs. RW Horn7 - 1
SV Mesum vs. SuS Stadtlohn1 - 6
Westfalia Rhynern vs. SpVg Emsdetten 054 - 2
FC Gütersloh 2000 vs. Delbrücker SC1 - 0
FC Eintracht Rheine vs. Delbrücker SC3 - 2
Hövelhofer SV vs. TuS Dornberg0 - 2
SuS Stadtlohn vs. SV Spexard2 - 2
SV Dorsten-Hardt vs. VfB Fichte Bielefeld4 - 0
FC 96 Recklinghausen vs. Hammer SpVg0 - 2
SpVg Emsdetten 05 vs. 1. FC Gievenbeck0 - 2
FC Gütersloh vs. SC Preußen Münster II2 - 1
SV Lippstadt 08 vs. SC Paderborn 07 II3 - 1
Hövelhofer SV vs. FC Eintracht Rheine0 - 5
SpVgg Vreden vs. SuS Stadtlohn1 - 2
SV Lippstadt 08 vs. SuS Neuenkirchen5 - 0
SC Roland Beckum vs. SC Paderborn 07 II2 - 2
SC Preußen Münster II vs. FC Gütersloh1 - 1
Hammer SpVg vs. FC Bad Oeynhausen1 - 0
1. FC Gievenbeck vs. VfL Theesen3 - 1
SV Spexard vs. TuS Hiltrup1 - 1
Delbrücker SC vs. SV Dorsten-Hardt3 - 1
TuS Erndtebrück vs. ASC 09 Dortmund1 - 3
TSV Weißtal vs. SV Herbede1 - 4
VfL Schwerte vs. SC Hassel4 - 3
SSV Mühlhausen vs. Germania Gladbeck2 - 2
FC 96 Recklinghausen vs. Sportfreunde Siegen II1 - 0
TuS Erndtebrück vs. SpVg Olpe1 - 2
Borussia Dröschede vs. SuS Langscheid/Enkhausen2 - 4
VfL Schwerte vs. SpVg Olpe1 - 3
SuS Langscheid/Enkhausen vs. BV Brambauer3 - 1
ASC 09 Dortmund vs. TuS Ennepetal2 - 3
TuS Erndtebrück vs. DSC Wanne-Eickel0 - 0
Teutonia SuS Waltrop vs. Borussia Dröschede1 - 0
SV Herbede vs. FC 96 Recklinghausen2 - 1
Hombrucher SV vs. SC Hassel3 - 1
SpVgg Erkenschwick vs. SSV Mühlhausen4 - 1
Sportfreunde Oestrich vs. Sportfreunde Siegen II1 - 3
SC Hassel vs. TuS Ennepetal2 - 0
BV Brambauer vs. Hombrucher SV2 - 1
SG Wattenscheid 09 vs. SuS Langscheid/Enkhausen4 - 1
DSC Wanne-Eickel vs. Sportfreunde Oestrich1 - 3
SV Herbede vs. 1. FC Kaan-Marienborn3 - 1
DJK TuS Hordel vs. BV Westfalia Wickede2 - 3
ASC 09 Dortmund vs. SpVg Olpe3 - 1
Borussia Dröschede vs. TSG Sprockhövel2 - 1
TuS Erndtebrück vs. TuS Eving-Lindenhorst0 - 0
RW Lüdenscheid vs. SC Preußen Münster4 - 3
ASC Schöppingen vs. Hammer SpVg2 - 1
SC Eintracht Hamm vs. SpVgg Erkenschwick4 - 1
Teutonia Lippstadt vs. Sportfreunde Siegen2 - 3
1.FC Paderborn vs. VfL Bochum II0 - 1
Hellweg Lütgendortmund vs. DSC Wanne-Eickel1 - 3
Westfalia Herne vs. FC Gütersloh2 - 2
VfB Rheine vs. SC Herford0 - 2
VfB Waltrop vs. SuS Hüsten 095 - 0
Sportfreunde Oestrich vs. TSG Sprockhövel0 - 3
TuS Ennepetal vs. BV Brambauer1 - 0
TuS Heven vs. FSV Werdohl4 - 1
1. FC Kaan-Marienborn vs. FC Brünninghausen2 - 1
SpVgg Erkenschwick vs. TuS Eving-Lindenhorst4 - 0
DJK TuS Hordel vs. BV Westfalia Wickede2 - 2
SG Wattenscheid 09 vs. DSC Wanne-Eickel2 - 1
SpVg Olpe vs. SuS Langscheid/Enkhausen1 - 3
SpVgg Erkenschwick vs. TuS 05 Sinsen4 - 1
DJK TuS Hordel vs. FC Lennestadt2 - 3
Lüner SV vs. YEG Hassel1 - 0
BSV Schüren vs. FC Iserlohn4 - 2
BV Westfalia Wickede vs. Kirchhörder SC1 - 1
SC Neheim vs. SV Horst-Emscher0 - 2
SG Finnentrop/Bamenohl vs. Concordia Wiemelhausen4 - 2
FC Kaunitz vs. SC Peckeloh2 - 1
SV Eidinghausen-Werste vs. TuS Tengern3 - 2
SpVg Steinhagen vs. RW Maaslingen3 - 0
SV Avenwedde vs. VfB Fichte Bielefeld3 - 4
Suryoye Paderborn vs. VfB Schloß Holte2 - 5
SC Vlotho vs. RW Mastholte0 - 3
Hövelhofer SV vs. BV Bad Lippspringe1 - 3
SC Verl II vs. VfL Theesen4 - 1
TuS Heven vs. SV Sodingen4 - 1
SW Wattenscheid 08 vs. SG Wattenscheid 09 II2 - 1
SG Phönix Eving vs. SC Weitmar5 - 2
Mengede 08/20 vs. Hombrucher SV1 - 1
VfB Habinghorst vs. SSV Buer1 - 5
SG Eintracht Gelsenkirchen vs. SpVg BG Schwerin1 - 2
DJK TuS Hordel vs. Werner SV Bochum0 - 2
Teutonia SuS Waltrop vs. TuS Eving Lindenhorst2 - 2
SV Hilbeck vs. SV Horst-Emscher0 - 1
SW Wattenscheid vs. VfL Kemminghausen0 - 1
VfB Günnigfeld vs. SpVgg Horsthausen0 - 2
SC Obersprockhövel vs. Hombrucher SV0 - 0
SV Zweckel vs. FC Frohlinde1 - 1
Mengede 08/20 vs. TuS Wiescherhöfen4 - 2
Firtinaspor Herne vs. BSV Schüren2 - 1
SV Sodingen vs. SSV Mühlhausen0 - 1
Viktoria Köln vs. Sportfreunde Siegen2 - 5
MSV Duisburg II vs. Sportfreunde Lotte0 - 2
Borussia Mönchengladbach II vs. Wuppertaler SV2 - 0
RW Oberhausen vs. VfL Bochum II0 - 0
SV Bergisch Gladbach vs. Fortuna Düsseldorf II0 - 2
VfB Hüls vs. Fortuna Köln0 - 2
Bayer Leverkusen II vs. 1. FC Köln II3 - 2
FC Kray vs. SC Verl0 - 5
FC Schalke 04 II vs. SSVg Velbert1 - 2
SC Wiedenbrück vs. RW Essen1 - 4
BFC Dynamo vs. ZFC Meuselwitz- - -
RW Essen vs. Borussia Mönchengladbach II (U23)- - -
SC Wiedenbrück vs. SC Preußen Münster- - -
Bonner SC vs. Fortuna Köln- - -
Borussia Dortmund II (U23) vs. SV Lippstadt 08- - -
FC Wegberg-Beeck vs. RW Ahlen- - -
VfB Homberg vs. SV Straelen- - -
Wuppertaler SV vs. SV Bergisch Gladbach- - -
Alemannia Aachen vs. SV Rödinghausen- - -
1. FC Köln II (U23) vs. FC Schalke 04 II (U23)- - -
Sportfreunde Lotte vs. RW Oberhausen- - -
FC Gütersloh vs. TuS Haltern- - -
SG Finnentrop/Bamenohl vs. Sportfreunde Siegen- - -
SC Preußen Münster II vs. Hammer SpVg- - -
SG Wattenscheid 09 vs. SV Schermbeck- - -
FC Eintracht Rheine vs. SC Paderborn 07 II- - -
Westfalia Herne vs. ASC 09 Dortmund- - -
TSG Sprockhövel vs. Holzwickeder SC- - -
TuS Ennepetal vs. RSV Meinerzhagen- - -
SpVgg Vreden vs. TuS Erndtebrück- - -
1. FC Kaan-Marienborn vs. Victoria Clarholz- - -
TuS 05 Sinsen vs. 1. FC Gievenbeck- - -
SC Herford vs. VfB Fichte Bielefeld- - -
TuS Hiltrup vs. VfL Theesen- - -
SuS Neuenkirchen vs. Westfalia Kinderhaus- - -
SV Rödinghausen II vs. TuS Tengern- - -
GW Nottuln vs. SC Peckeloh- - -
Delbrücker SC vs. Borussia Emsdetten- - -
SpVgg Erkenschwick vs. SV Mesum- - -
Lüner SV vs. FC Preußen Espelkamp- - -
FSV Gerlingen vs. SV Hohenlimburg- - -
BSV Schüren vs. DJK TuS Hordel- - -
DSC Wanne-Eickel vs. SC Neheim- - -
Borussia Dröschede vs. TuS Bövinghausen- - -
SV Sodingen vs. RW Deuten- - -
Concordia Wiemelhausen vs. Wacker Obercastrop- - -
BV Westfalia Wickede vs. SpVg Hagen 11- - -
YEG Hassel vs. FC Lennestadt- - -
FC Brünninghausen vs. FC Iserlohn- - -
SuS Westenholz vs. SC Verl II- - -
TuS Bruchmühlen vs. FC Kaunitz- - -
FC Nieheim vs. SuS Bad Westernkotten- - -
TuS Dornberg vs. SpVg Brakel- - -
Beckumer SpVg vs. FC Bad Oeynhausen- - -
SpVg Steinhagen vs. SCV Neuenbeken- - -
SV Heide Paderborn vs. Hövelhofer SV- - -
RW Maaslingen vs. FC RW Kirchlengern- - -
SV Eidinghausen-Werste vs. VfL Holsen- - -
SV Hüsten 09 vs. RW Erlinghausen- - -
FC Arpe-Wormbach vs. BSV Menden- - -
SV Attendorn vs. VSV Wenden- - -
VfL Bad Berleburg vs. TSV Weißtal- - -
SpVg Olpe vs. SC Obersprockhövel- - -
FSV Werdohl vs. TuS Langenholthausen- - -
RW Lüdenscheid vs. SV Brilon- - -
RW Hünsborn vs. SC Berchum/Garenfeld- - -
SV Horst-Emscher vs. SpVgg Horsthausen- - -
SV Hilbeck vs. SW Wattenscheid 08- - -
SV Wanne vs. Kirchhörder SC- - -
SG Welper vs. SSV Buer- - -
SuS Kaiserau vs. BW Westfalia Langenbochum- - -
FC Frohlinde vs. SV Brackel- - -
Türkspor Dortmund vs. Hombrucher SV- - -
Viktoria Resse vs. Erler SV- - -
DJK Wattenscheid vs. Firtinaspor Herne- - -
SG Borken vs. Eintracht Ahaus- - -
TuS Haltern II vs. TuS Altenberge- - -
VfL Senden vs. Westfalia Gemen- - -
Vorwärts Wettringen vs. Borussia Münster- - -
TuS Wiescherhöfen vs. SC Altenrheine- - -
Werner SC vs. SV Herbern- - -
SV Dorsten-Hardt vs. SV Drensteinfurt- - -
Viktoria Heiden vs. BSV Roxel- - -
SG Bockum-Hövel vs. IG Bönen- - -
SC Hicret Bielefeld vs. TuS Friedrichsdorf- - -
SV Avenwedde vs. Türkgücü Gütersloh- - -
Aramäer Gütersloh vs. SC Bielefeld 04/26- - -
VfR Wellensiek vs. FC Türk Sport Bielefeld- - -
SW Sende vs. SpVg Heepen- - -
TuS 08 Senne vs. FSC Rheda- - -
SC Wiedenbrück II vs. VfL Oldentrup- - -
TuS Jöllenbeck vs. VfB Schloß Holte- - -
TuS Brake vs. SpVg Versmold- - -
TuS Wiescherhöfen vs. SV Brackel0 - 1
Wacker Obercastrop vs. SC Obersprockhövel0 - 7
SSV Mühlhausen vs. DJK Wattenscheid1 - 4
SV Sodingen vs. SuS Kaiserau4 - 2
Firtinaspor Herne vs. SV Hilbeck0 - 0
VfB Günnigfeld vs. SpVgg Horsthausen0 - 3
Viktoria Resse vs. VFL Kemminghausen2 - 2
Hombrucher SV vs. FC Frohlinde0 - 1
TuS Plettenberg vs. SC Listernohl-Windhausen-Lichtringhausen 05- - -
FC Altenhof vs. FC Freier Grund- - -
SuS Niederschelden vs. 1.FC Türk Geisweid- - -
Kiersper SC vs. SV Rothemühle- - -
Fortuna Freudenberg vs. TuS Neuenrade- - -
SG Mudersbach/Brachbach vs. VfL Klafeld-Geisweid- - -
VfR Rüblinghausen vs. RW Lennestadt- - -
SV Ottfingen vs. FC Eiserfeld- - -
RW Hünsborn II vs. Germania Salchendorf- - -
Grün-Weiß Gelmer vs. Germania Hauenhorst- - -
SC Münster 08 vs. SV BW Aasee- - -
SC Greven 09 vs. Concordia Albachten- - -
SC Hörstel vs. Cheruskia Laggenbeck- - -
Borghorster FC vs. Ibbenbürener SpVg- - -
SpVg Emsdetten 05 vs. SV Burgsteinfurt- - -
SV Bösensell vs. TuS Graf Kobbo Tecklenburg- - -
DJK Arminia Ibbenbüren vs. SV Mesum II- - -
TuS Recke vs. SuS Neuenkirchen II- - -
RW Essen vs. Borussia Mönchengladbach II (U23)- - -
SC Wiedenbrück vs. SC Preußen Münster- - -
Bonner SC vs. Fortuna Köln- - -
Borussia Dortmund II (U23) vs. SV Lippstadt 08- - -
FC Wegberg-Beeck vs. RW Ahlen- - -
VfB Homberg vs. SV Straelen- - -
Wuppertaler SV vs. SV Bergisch Gladbach- - -
Alemannia Aachen vs. SV Rödinghausen- - -
1. FC Köln U23 vs. FC Schalke 04 II (U23)- - -
Sportfreunde Lotte vs. RW Oberhausen- - -
BSG Wismut Gera vs. SV 09 Arnstadt- - -
TSG Bau Remschütz vs. SC 1903 Weimar II- - -
SV Stahl Unterwellenborn vs. FSV Zottelstedt- - -
SV Gehren vs. FSV Gräfenroda- - -
FSV 1928 Gräfinau- Angstedt vs. SpG Großbreitenbach/Neustadt a.R.- - -
Schöndorfer SV 1949 Weimar vs. FSV GW Blankenhain- - -
SV Germania Ilmenau vs. SV 1883 Schwarza- - -
TSV Magdala vs. SpG Ober-/Unterweißbach- - -
FC Einheit Bad Berka vs. SG Wachsenburg Haarhausen - - -
SV SCHOTT Jena vs. SpG Westvororte/JFC Gera- - -
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza vs. 1. SC 1911 Heiligenstadt- - -
Spielvereinigung Geratal vs. SpG Teistungen/Berlingerode- - -
SpG Weida/Wünschendorf vs. SV Eintracht Eisenberg- - -
SV 1879 Ehrenhain vs. FSV 06 Ohratal Ohrdruf- - -
SC 1903 Weimar vs. SpG Sonneberg 04/Judenbach- - -
BSV Eintracht Sondershausen vs. FC Erfurt Nord- - -
FSV Schleiz vs. SV Blau-Weiß´91 Bad Frankenhausen- - -
BSG Wismut Gera vs. SV 09 Arnstadt- - -
FC Rhade vs. SC Hassel0 - 2
SC Herford vs. VfB Hüls0 - 1
STV Horst-Emscher vs. SG DJK RW Hillen1 - 2
SuS Stadtlohn vs. DSC Arminia Bielefeld II3 - 0
SV Rotthausen vs. BW Wewer3 - 0
TuS Horn-Bad Meinberg vs. VfB Rheine1 - 1
Hammer SpVg vs. SC Südlohn1 - 1
1. FC Recklinghausen vs. SC Preußen Lengerich2 - 3
TSG Dülmen vs. SC Herford1 - 1
SuS Stadtlohn vs. 1. FC Recklinghausen2 - 4
Bünder SV vs. STV Horst-Emscher1 - 0
SC Eintracht Hamm vs. Teutonia Lippstadt3 - 2
SpVg Emsdetten 05 vs. SpVg Steinhagen2 - 2
Beckumer SpVg vs. VfB Rheine1 - 1
TBV Lemgo vs. VfB Hüls3 - 1
FC Schalke 04 II vs. Hövelhofer SV0 - 4
TuS Ahlen vs. SpVg Emsdetten 054 - 2
TSG Dülmen vs. SpVg Steinhagen0 - 0
SpVg Brakel vs. FC Schalke 04 II3 - 1
VfB Rheine vs. Beckumer SpVg3 - 3
SpVg Marl vs. Hövelhofer SV1 - 1
SC Herford vs. SV Wilmsberg3 - 1
SC Hassel vs. Bünder SV6 - 0
SuS Stadtlohn vs. TSV Marl-Hüls4 - 1
STV Horst-Emscher vs. SV Weser-Leteln7 - 0
VfB Bielefeld vs. FC Gohfeld- - -
VfB Rheine vs. TSV Marl-Hüls- - -
Beckumer SpVg vs. STV Horst-Emscher- - -
SpVg Steinhagen vs. TuS Paderborn-Neuhaus II- - -
SC Hassel vs. TuS Ahlen- - -
TSG Dülmen vs. SC Verl- - -
SpVg Marl vs. SpVg Emsdetten 05- - -
SV Weser-Leteln vs. DSC Arminia Bielefeld II- - -
Bünder SV vs. Hövelhofer SV- - -
Hövelhofer SV vs. VfB Bielefeld1 - 2
STV Horst-Emscher vs. FC Bad Oeynhausen1 - 2
VfB Rheine vs. TSV Marl-Hüls4 - 1
SpVg Fichte Bielefeld vs. Beckumer SpVg1 - 2
SV Weser-Leteln vs. SC Verl1 - 2
TuS Ahlen vs. SuS Stadtlohn2 - 0
1. FC Recklinghausen vs. Bünder SV2 - 0
SpVg Emsdetten 05 vs. DSC Arminia Bielefeld II3 - 0
SpVg Marl vs. SC Hassel2 - 1
Teutonia Lippstadt vs. VfB Rheine2 - 0
VfL Reken vs. SpVg Fichte Bielefeld3 - 0
VfB Bielefeld vs. FC Bad Oeynhausen2 - 1
SpVg Emsdetten 05 vs. Hövelhofer SV2 - 1
TSV Marl-Hüls vs. TuS Ahlen3 - 0
STV Horst-Emscher vs. 1. FC Recklinghausen2 - 2
BV Bad Lippspringe vs. Bünder SV0 - 4
SC Verl vs. SpVg Marl0 - 1
SV Weser-Leteln vs. TuS Hiltrup0 - 3
FSV Budissa Bautzen vs. BSG Stahl Riesa- - -
SV Germania Mittweida vs. VfL Pirna-Copitz 07- - -
Kickers 94 Markkleeberg vs. FV Eintracht Niesky- - -
Sportclub Freital vs. FC Blau-Weiß Leipzig- - -
FSV Motor Marienberg vs. SSV Markranstädt- - -
FC 1910 Lößnitz vs. SV Einheit Kamenz- - -
Radebeuler BC 08 vs. SG Handwerk Rabenstein- - -
SG Dresden Striesen vs. LSV Neustadt/Spree- - -
SKV Rot-Weiß Darmstadt II vs. SKG Roßdorf- - -
SV 1911 Traisa vs. KSG 1946 Brandau- - -
TSG Messel vs. FV Hellas Rüsselsheim- - -
SV Concordia Gernsheim vs. SpVgg Seeheim-Jugenheim- - -
SV Hahn vs. TSV Wolfskehlen- - -
SG Dornheim 1886 vs. SV Rot-Weiß Walldorf II- - -
Germania 1911 Eberstadt vs. SV Olympia Biebesheim- - -
SG Arheilgen vs. SKG Bickenbach- - -
Sportring Eller vs. SC Unterbach II- - -
VfL Reken vs. SpVg Fichte Bielefeld4 - 1
TuS Hiltrup vs. FC Bad Oeynhausen1 - 0
FC Gohfeld vs. TSV Marl-Hüls4 - 0
VfB Bielefeld vs. SV Weser-Leteln1 - 4
Ahlener SV vs. SpVg Emsdetten 051 - 2
SC Verl vs. TuS Haltern3 - 1
STV Horst-Emscher vs. VfB Alstätte3 - 2
1. FC Recklinghausen vs. TuS Ahlen6 - 0
Bünder SV vs. BV Bad Lippspringe3 - 1
Ahlener SV vs. Erler SV1 - 3
TSG Harsewinkel vs. SpVg Emsdetten 050 - 1
VfB Rheine vs. FC Gohfeld3 - 1
STV Gelsenkirchen vs. TuS Ahlen5 - 2
1. FC Paderborn vs. ASC Schöppingen1 - 1
DJK Gütersloh vs. Herringer SV2 - 1
Hammer SpVg vs. SVA Gütersloh2 - 2
Warendorfer SU vs. TuS Schloß Neuhaus2 - 2
Bünder SV vs. Beckumer SpVg4 - 3
SV Sodingen vs. SV Langendreer3 - 0
VSV Wenden vs. TuS Iserlohn2 - 2
VfL Witten vs. SpVg BG Schwerin1 - 2
Hasper SV vs. Sportfreunde Siegen0 - 2
SuS Hüsten 09 vs. RW Lennestadt1 - 6
TuS Sundern vs. SC Neheim3 - 1
Lüner SV vs. VfL Gevelsberg0 - 1
Sportfreunde Oestrich vs. VfR Sölde0 - 2
Sportfreunde Siegen vs. SV Ottfingen2 - 0
TuS Sundern vs. TuS Iserlohn1 - 1
Sportfreunde Oestrich vs. SSV Hagen1 - 1
VSV Wenden vs. VfL Gevelsberg2 - 2
SV Langendreer vs. SpVg BG Schwerin1 - 0
SC Neheim vs. Hellweg Lütgendortmund3 - 1
Borussia Dortmund II vs. SV Sodingen4 - 1
RW Unna vs. Lüner SV1 - 4
Hasper SV vs. Teutonia Lippstadt4 - 1
SG Wattenscheid 09 II vs. SSV Hagen4 - 1
Teutonia Lippstadt vs. VfL Gevelsberg1 - 3
RW Unna vs. TuS Iserlohn3 - 2
Hasper SV vs. VfR Sölde2 - 1
SpVg BG Schwerin vs. SV Langendreer0 - 4
VfB Waltrop vs. VSV Wenden1 - 2
SV Ottfingen vs. Lüner SV1 - 0
VfL Witten vs. Borussia Dortmund II0 - 1
Sportfreunde Oestrich vs. SV Sodingen0 - 3
SSV Hagen vs. Sportfreunde Oestrich1 - 4
Lüner SV vs. SV Langendreer3 - 2
VfL Witten vs. SSV Mühlhausen4 - 0
TuS Iserlohn vs. Hasper SV2 - 0
SpVg BG Schwerin vs. SV Ottfingen0 - 0
Teutonia Lippstadt vs. SG Wattenscheid 09 II1 - 2
Borussia Dortmund II vs. SV Welver2 - 0
VfL Gevelsberg vs. VfL Klafeld-Geisweid2 - 0
RW Unna vs. SuS Hüsten 091 - 1
Hasper SV vs. SV Welver1 - 1
SpVg BG Schwerin vs. SSV Mühlhausen3 - 2
RW Unna vs. TuS Iserlohn0 - 1
Borussia Dortmund II vs. SSV Hagen2 - 0
Lüner SV vs. VfL Gevelsberg1 - 2
SV Schmallenberg-Fredeburg vs. SG Wattenscheid 09 II1 - 1
VfL Witten vs. VfL Klafeld-Geisweid2 - 1
SpVg Olpe vs. FSV Werdohl0 - 1
Sportfreunde Oestrich vs. Hellweg Lütgendortmund2 - 4
VfL Klafeld-Geisweid vs. VfL Gevelsberg1 - 0
SC Neheim vs. SSV Hagen0 - 2
Hasper SV vs. SSV Mühlhausen0 - 0
SV Schmallenberg-Fredeburg vs. SV Holzwickede1 - 0
SpVg Olpe vs. TuS Iserlohn1 - 0
Lüner SV vs. SV Langendreer3 - 4
Sportfreunde Oestrich vs. VfL Witten1 - 2
RW Unna vs. SpVg BG Schwerin3 - 0
TuS Iserlohn vs. VfL Bochum II1 - 5
SG Wattenscheid 09 II vs. VfL Klafeld-Geisweid1 - 1
SpVg Olpe vs. Sportfreunde Oestrich3 - 1
SC Gelsenkirchen 07 vs. TSV Marl-Hüls1 - 1
SC Neheim vs. SSV Hagen2 - 0
Hasper SV vs. BV Brambauer1 - 0
VfB Altena vs. SpVg BG Schwerin3 - 1
SSV Mühlhausen vs. SV Langendreer3 - 1
VfL Gevelsberg vs. VfL Bad Berleburg5 - 2
SuS Hüsten 09 vs. SG Wattenscheid 09 II1 - 1
VfL Bochum II vs. VfB Altena0 - 0
SV Holzwickede vs. SSV Hagen1 - 1
DSC Wanne-Eickel vs. Eintracht Recklinghausen2 - 0
Sportfreunde Siegen vs. TuS Iserlohn4 - 2
SpVgg Erkenschwick vs. Hellweg Lütgendortmund0 - 0
SC Recklinghausen vs. BV Brambauer4 - 1
TuS Neuenrade vs. TSV Bigge-Olsberg4 - 2
SC 1903 Weimar vs. SG 1. FC Sonneberg- - -
TuS Iserlohn vs. SSV Hagen2 - 1
Lüner SV vs. VfL Bochum II1 - 3
SG Wattenscheid 09 II vs. VfB Altena1 - 0
VfL Gevelsberg vs. RW Lüdenscheid1 - 1
SC Neheim vs. DSC Wanne-Eickel2 - 5
Hellweg Lütgendortmund vs. SpVgg Erkenschwick1 - 2
Eintracht Recklinghausen vs. SV Holzwickede1 - 0
TSV Bigge-Olsberg vs. SuS Hüsten 092 - 1
TuS Neuenrade vs. Sportfreunde Siegen1 - 0
Warendorfer SU vs. DJK Gütersloh0 - 1
SpVg Steinhagen vs. Herringer SV2 - 0
Hammer SpVg vs. STV Eintracht Gelsenkirchen0 - 0
SVA Gütersloh vs. 1. FC Paderborn3 - 2
VfB Rheine vs. Teutonia Lippstadt2 - 0
TuS Ahlen vs. Bünder SV2 - 1
FC Gohfeld vs. Ahlener SV7 - 1
SC Recklinghausen vs. SpVg Emsdetten 050 - 1
Erler SV vs. Beckumer SpVg3 - 1
SVA Gütersloh vs. VfB Rheine3 - 2
TuS Schloß Neuhaus vs. STV Eintracht Gelsenkirchen0 - 0
Erler SV vs. FC Gohfeld0 - 2
SpVg Emsdetten 05 vs. VfB Bielefeld1 - 0
Bünder SV vs. TSV Marl-Hüls4 - 0
Ahlener SV vs. Hammer SpVg1 - 1
Beckumer SpVg vs. TuS Ahlen0 - 1
SC Recklinghausen vs. SC Herford0 - 0
Warendorfer SU vs. 1. FC Paderborn0 - 0
VfL Bochum II vs. SSV Hagen0 - 0
Sportfreunde Siegen vs. Hellweg Lütgendortmund0 - 0
RW Lüdenscheid vs. DSC Wanne-Eickel3 - 2
Hasper SV vs. Lüner SV1 - 0
SV Holzwickede vs. SC Neheim1 - 0
VfL Bad Berleburg vs. VfB Altena0 - 2
TuS Neuenrade vs. TuS Iserlohn1 - 0
SuS Hüsten 09 vs. SG Wattenscheid 09 II2 - 3
Teutonia Lippstadt vs. TuS Eving-Lindenhorst4 - 1
TSG Harsewinkel vs. SVA Gütersloh1 - 1
1. FC Paderborn vs. Beckumer SpVg2 - 1
Ahlener SV vs. STV Eintracht Gelsenkirchen2 - 0
TSV Marl-Hüls vs. SC Recklinghausen2 - 2
Erler SV vs. TuS Ahlen0 - 2
Hammer SpVg vs. TuS Schloß Neuhaus1 - 1
SpVg Emsdetten 05 vs. VfB Bielefeld2 - 3
VfL Schlangen vs. Bünder SV3 - 0
SC Herford vs. VfB Rheine1 - 0
BV Brambauer vs. SV Holzwickede1 - 2
VfB Altena vs. SG Wattenscheid 09 II3 - 2
TuS Hattingen vs. SSV Hagen1 - 4
DSC Wanne-Eickel vs. Westfalia Herne2 - 2
Hasper SV vs. Sportfreunde Siegen2 - 1
Hellweg Lütgendortmund vs. TuS Neuenrade2 - 1
TuS Eving-Lindenhorst vs. Lüner SV3 - 6
RW Lüdenscheid vs. SC Neheim7 - 0
SuS Hüsten 09 vs. TuS Iserlohn2 - 2
Mengede 08/20 vs. SG Phönix Eving3 - 2
TuS Eving-Lindenhorst vs. VfB Günnigfeld9 - 0
BV Brambauer vs. Werner SV Bochum5 - 1
SV Herbede vs. BV Wesfalia Wickede6 - 1
Hombrucher SV vs. VfB Schwelm1 - 0
TuS Heven vs. RW Leithe6 - 1
Erler SV vs. TuS Wengern2 - 0
SpVg Hagen vs. SV Hohenlimburg1 - 2
vs. SpVg Olpe2 - 5
SV 04 Attendorn vs. RSV Meinerzhagen11 - 1
BSV Menden vs. Hasper SV5 - 2
SuS Niederschelden vs. RW Lennestadt2 - 1
TuS Sundern vs. Borussia Dröschede1 - 3
SC Plettenberg vs. SV Ottfingen2 - 3
Sportfreunde Siegen vs. SC Dahlhausen0 - 1
VfL Schwerte vs. Dortmunder SC 952 - 2
VfL Klafeld-Geisweid vs. Hasper SV1 - 1
Sportfreunde Siegen vs. Lüner SV1 - 0
SG Wattenscheid 09 vs. Hombrucher FV0 - 0
TB Eickel vs. Sportfreunde Siegen2 - 0
VfL Klafeld-Geisweid vs. Lüner SV1 - 2
Hombrucher FV vs. Dortmunder SC 950 - 3
SV Germania Datteln vs. SuS Lage4 - 2
Erler SV vs. Hammer SpVg1 - 0
Sportfreunde Gladbeck vs. Union Herford3 - 1
SpVg Saxonia Marl vs. Ibbenbürener SpVg0 - 3
SG Eintracht Gelsenkirchen vs. Beckumer SpVg3 - 3
Herringer SV vs. BVH Dorsten2 - 0
BV Selm vs. SpVgg Erkenschwick0 - 1
TBV Lemgo vs. SpVg Fichte Bielefeld3 - 2
SV Thülen vs. SSV Meschede2 - 3
VfB Altena vs. Sportfreunde Siegen II1 - 0
SpVg Hagen 11 vs. SV SW Suttrop1 - 1
SV BW Hillmicke vs. SV Hohenlimburg1 - 0
VfL Klafeld-Geisweid vs. SpVg Olpe5 - 1
Sportfreunde Oestrich II vs. TuS Iserlohn3 - 0
FSV Gerlingen vs. VfB Marsberg1 - 2
RSV Meinerzhagen vs. SV Fortuna Hagen1 - 2
TSG Harsewinkel vs. TuS Horn-Bad Meinberg4 - 2
TSV Detmold vs. TBV Lemgo3 - 0
SV Werl-Aspe vs. SV Avenwedde4 - 4
SuS Vlotho-Winterberg vs. TuS Jöllenbeck2 - 0
TuS Tengern vs. Union Minden3 - 1
SV Enger-Westerenger vs. TuS Petershagen-Ovenstädt5 - 1
SC RW Maaslingen vs. FC Bad Oeynhausen2 - 3
SV Gadderbaum vs. BV Bad Lippspringe0 - 5
SuS Ennigerloh vs. SV 03 Geseke4 - 3
TuS SG Oestinghausen vs. SV Drensteinfurt1 - 2
TuS Germania Lohauserholz vs. TuS Freckenhorst3 - 1
RW Westönnen vs. FSC Rheda4 - 1
RW Unna vs. BW Sünninghausen3 - 3
RW Mastholte vs. SC Sönnern4 - 2
SC Wiedenbrück II vs. IG Bönen1 - 3
Westfalia Rhynern II vs. SuS Cappel4 - 1
SV Phönix Bochum vs. DJK Adler Riemke4 - 5
CSV SF Bochum-Linden vs. TuS Kaltehardt1 - 3
SV Höntrop vs. SV Herbede2 - 4
SV SW Eppendorf vs. FC Altenbochum0 - 3
SC Weitmar vs. Sportfreunde Wanne-Eickel3 - 3
SV Wanne vs. TuS Hattingen5 - 0
TuS Stockum vs. TuS Harpen2 - 2
TuS Heven vs. SW Wattenscheid 081 - 2
Ibbenbürener SpVgg vs. SV Wilmsberg5 - 3
SV BW Aasee vs. DJK Arminia Ibbenbüren4 - 0
1. FC Gievenbeck II vs. TuS Germania Horstmar2 - 2
SC Altenrheine vs. Vorwärts Wettringen3 - 0
SpVg Emsdetten 05 vs. Cheruskia Laggenbeck1 - 2
TuS Recke vs. SC Greven 093 - 0
SC Preußen Lengerich vs. SV Teuto Riesenbeck3 - 1
SV Burgsteinfurt vs. SG Telgte4 - 0
SCV Neuenbeken vs. FC Peckelsheim-Eissen-Löwen5 - 3
SF DJK Mastbruch vs. RSV Barntrup7 - 0
SV Atteln vs. FC Nieheim4 - 2
Hövelhofer SV vs. SV Dringenberg4 - 1
Blomberger SV vs. SV Heide-Paderborn1 - 3
FC BW Weser vs. SV GW Anreppen3 - 1
VfR Borgentreich vs. SF Warburg4 - 1
Suryoye Paderborn vs. Türkischer SV Horn6 - 2
SC Borchen vs. SC GW Espeln4 - 1
CSV SF Bochum-Linden vs. TuS Heven2 - 5
DJK Adler Riemke vs. DJK Wattenscheid2 - 3
SW Eppendorf vs. TuS Kaltehardt1 - 1
SV Phönix Bochum vs. FC Altenbochum1 - 2
SV Herbede vs. SC Weitmar1 - 1
TuS Harpen vs. FC Neuruhrort6 - 0
BV Herne-Süd vs. SV Wanne 111 - 8
TSG Harsewinkel vs. SC Bielefeld 04/260 - 1
TSV Oerlinghausen vs. VfR Wellensiek1 - 3
FSC Rheda vs. Viktoria Rietberg0 - 4
TuS Jöllenbeck vs. BV Werther3 - 0
FC Türk Sport Bielefeld vs. SC Wiedenbrück II6 - 1
SV Spexard II vs. Post TSV Detmold5 - 3
FC Stukenbrock vs. TBV Lemgo2 - 3
TuS Dornberg vs. TuS Friedrichsdorf2 - 1
SV Häger vs. SC Hicret Bielefeld3 - 2
Türkischer SV Horn vs. SV GW Anreppen1 - 0
FC BW Weser vs. SF Warburg4 - 1
FC Nieheim vs. SV Atteln1 - 3
Blomberger SV vs. TuS Erkeln3 - 0
SC Borchen vs. FC Stahle2 - 1
FC Peckelsheim-Eissen-Löwen vs. SV Dringenberg2 - 1
SV Heide Paderborn vs. VfB Salzkotten4 - 1
SV Höxter vs. RSV Barntrup1 - 3
SuS Westenholz vs. SCV Neuenbeken3 - 3
Hammer SpVg II vs. TuS Freckenhorst2 - 1
Westfalia Rhynern II vs. VfL Sassenberg5 - 3
TuS Germania Lohauserholz vs. BW Dedinghausen6 - 1
Türkischer SC Hamm vs. SG Sendenhorst1 - 1
SV Westfalia Soest vs. SW Hultrop4 - 1
RW Westönnen vs. TuS Wiescherhöfen1 - 2
SVE Heessen vs. SV Drensteinfurt0 - 3
DJK Arminia Bochum vs. FC Vorwärts Kornharpen6 - 0
SSV/FCA Rotthausen vs. BV Herne-Süd0 - 8
SV Herbede vs. TuS Harpen0 - 2
TuS Hattingen vs. SC Weitmar1 - 3
SW Eppendorf vs. SpVgg Horsthausen1 - 2
TuS Heven vs. SV Phönix Bochum2 - 1
SV Wanne 11 vs. Sportfreunde Wanne4 - 1
SV Fortuna Herne vs. FC Neuruhrort0 - 3
FC Altenbochum vs. TuS Kaltehardt4 - 1
FT Dützen vs. TuS Bruchmühlen1 - 1
Spvgg Union Varl vs. FC Preußen Espelkamp1 - 3
BV Stift Quernheim vs. VfL Holsen3 - 1
SC Bad Salzuflen vs. TuRa Löhne2 - 2
TSV Schötmar vs. TuS Lohe1 - 2
TuS Windheim vs. FC Bad Oeynhausen2 - 1
Union Minden vs. SV Werl-Aspe0 - 0
SuS Holzhausen vs. SV Kutenhausen/Todtenhausen2 - 2
BV Werther vs. FC Kaunitz0 - 3
Aramäer Gütersloh vs. TuS Friedrichsdorf1 - 2
Post TSV Detmold vs. FSC Rheda3 - 1
FC Stukenbrock vs. FC Türk Sport Bielefeld2 - 4
VfR Wellensiek vs. SC Bielefeld3 - 2
TSV Oerlinghausen vs. SC Wiedenbrück II0 - 4
SV Eintracht Jerxen-Orbke vs. SW Marienfeld1 - 3
Viktoria Rietberg vs. TuS Jöllenbeck4 - 0
TuS Erkeln vs. SF Warburg 081 - 8
SV Dringenberg vs. SC Borchen1 - 2
SV Marienloh vs. RSV Barntrup6 - 4
FC Nieheim vs. TuS Sennelager5 - 3
SV GW Anreppen vs. FC Dahl/Dörenhagen3 - 0
FC BW Weser vs. FC Peckelsheim-Eissen-Löwen1 - 1
Blomberger SV vs. SpVg Brakel2 - 4
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln3 - 2
SV Kutenhausen/Todtenhausen vs. TSV Schötmar4 - 3
TuS Lohe vs. BV Werther4 - 0
VfL Holsen vs. SV Häger3 - 2
TuS Jöllenbeck vs. Spvgg Union Varl4 - 0
BV Stift Quernheim vs. FC Muckum10 - 0
SC Bad Salzuflen vs. FC Preußen Espelkamp0 - 4
SC Isenstedt vs. VfL Theesen II4 - 3
SV Eidinghausen-Werste vs. TuS Bruchmühlen2 - 0
Union Minden vs. SC Vlotho3 - 5
SpVg Brakel vs. BV Bad Lippspringe1 - 3
TuS Bad Driburg vs. SV Upsprunge3 - 1
TSV Rischenau vs. SC Borchen3 - 1
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln2 - 2
FC Peckelsheim-Eissen-Löwen vs. VfL Thüle2 - 1
Blomberger SV vs. TuS Erkeln3 - 0
SV Marienloh vs. FC BW Weser1 - 1
FC Dahl/Dörenhagen vs. SCV Neuenbeken1 - 7
RSV Barntrup vs. SV Dringenberg6 - 1
Polizei SV Bochum vs. SW Wattenscheid 08 II3 - 0
FC Vorwärts Kornharpen vs. FC Neuruhrort2 - 0
SSV/FCA Rotthausen vs. BV Herne-Süd0 - 0
Concordia Wiemelhausen vs. SV Fortuna Herne7 - 0
DJK Arminia Bochum vs. TuS Stockum7 - 1
VfB Annen vs. SW Eppendorf4 - 4
SpVgg Horsthausen vs. SC Weitmar2 - 2
SG Wattenscheid 09 II vs. DJK TuS Rotthausen1 - 4
SuS Neuenkirchen II vs. Westfalia Kinderhaus1 - 4
SV Borussia Emsdetten vs. SV Teuto Riesenbeck6 - 0
DJK Arminia Ibbenbüren vs. SC Münster 080 - 6
DJK/VfL Billerbeck vs. DJK Amisia Rheine1 - 3
TuS Altenberge vs. FC Eintracht Rheine II0 - 1
SG Telgte vs. TuS Germania Horstmar1 - 2
Vorwärts Wettringen vs. SC Preußen Lengerich1 - 5
Sportfreunde Lotte II vs. SC Altenrheine0 - 3
1. FC Gievenbeck II vs. DJK Wacker Mecklenbeck5 - 2
Union Minden vs. TuS Tengern II1 - 2
SV Kutenhausen/Todtenhausen vs. FC RW Kirchlengern0 - 4
VfL Holsen vs. BV Stift Quernheim2 - 2
FC Preußen Espelkamp vs. BV Werther7 - 1
FC Preußen Espelkamp II vs. SV Häger0 - 8
TuS Bruchmühlen vs. SC Vlotho2 - 2
SV Hausberge vs. TuS Lahde/Quetzen2 - 0
SpVgg Union Varl vs. TuS Lohe4 - 1
VfL Theesen II vs. TuS Jöllenbeck2 - 2
FSC Rheda vs. FTSV Ost Bielefeld3 - 1
SuK Canlar Bielefeld vs. SW Marienfeld3 - 4
TSG Harsewinkel vs. Aramäer VV Gütersloh1 - 3
SV Eintracht Jerxen-Orbke vs. VfB Schloß Holte1 - 5
SC GW Espeln vs. TSV Schötmar2 - 1
Germania Westerwiehe vs. SC Wiedenbrück 2000 II2 - 6
FC Kaunitz vs. Viktoria Rietberg1 - 2
Post SV Detmold vs. TuS Leopoldshöhe9 - 0
FC Stukenbrock vs. FC Türk Sport Bielefeld2 - 3
Türkischer SV Horn vs. SpVg Brakel2 - 6
TuS Erkeln vs. SV Atteln0 - 1
FC Stahle vs. TuS Horn-Bad Meinberg1 - 3
SV Marienloh vs. SV Brenkhausen/Bosseborn2 - 2
RSV Barntrup vs. Suryoye Paderborn0 - 3
BV Bad Lippspringe vs. SV Upsprunge2 - 0
TuS Sundern vs. SV Brilon3 - 1
FC Dahl/Dörenhagen vs. FC Peckelsheim-Eissen-Löwen1 - 4
SV Oberschledorn/Grafschaft vs. FC Nuhnetal2 - 4
Blomberger SV vs. FC BW Weser1 - 0
FC Kirchhundem vs. RW Lennestadt2 - 2
SC Borchen vs. SV Heide Paderborn3 - 1
TSV Aue-Wingeshausen vs. VfB Marsberg2 - 1
SV Schmallenberg/Fredeburg vs. TuS Langenholthausen0 - 3
TuS Warstein vs. VfL Bad Berleburg1 - 6
BC Eslohe vs. FC Arpe-Wormbach2 - 0
TuS Medebach vs. Sportfreunde Birkelbach2 - 0
VSV Wenden vs. SV Fortuna Freudenberg2 - 1
FSV Werdohl II vs. TSV Weißtal1 - 0
Kiersper SC vs. SC Lüdenscheid2 - 1
FC Hilchenbach vs. SV 04 Attendorn2 - 11
SV Germania Salchendorf vs. RW Lüdenscheid2 - 1
SG Hickengrund vs. SC Drolshagen3 - 1
SV Netphen vs. VfL Klafeld-Geisweid3 - 3
RSV Meinerzhagen vs. SV Hellas Lüdenscheid2 - 0
SG Hemer vs. Geisecker SV3 - 0
ETuS/DJK Schwerte vs. DJK GW Menden2 - 4
SV Bommern vs. SC Berchum/Garenfeld2 - 2
TuS Ennepetal II vs. TuS Wengern7 - 4
SpVg Hagen 11 vs. SC Obersprockhövel2 - 2
VfK Iserlohn vs. TSG Herdecke2 - 1
VfL Schwerte vs. VTS Iserlohn1 - 0
FC Wetter vs. TuS Hattingen3 - 1
FSV Gevelsberg vs. TSV Fichte Hagen4 - 0
Westfalia Rhynern II vs. SF Ostinghausen2 - 1
SV Westfalia Soest vs. SVA Langeneicke4 - 0
SVF Herringen vs. SV Drensteinfurt4 - 4
SG Bockum-Hövel vs. TuS Germania Lohauserholz3 - 0
SV Hilbeck vs. SV Neubeckum7 - 3
DJK Vorwärts Ahlen vs. TuS Bremen5 - 0
TuS Wiescherhöfen vs. Warendorfer SU2 - 0
Türkischer SC Hamm vs. Westfalen Liesborn0 - 0
SV Langschede vs. FC TuRa Bergkamen1 - 0
ÖSG Viktoria 08 Dortmund vs. SC Husen-Kurl4 - 1
TuS Ascheberg vs. FC Nordkirchen2 - 0
Union Lüdinghausen vs. Westfalia Wethmar2 - 1
VfL Senden vs. VfL Kamen3 - 2
SG Alemannia Scharnhorst vs. SuS Kaiserau1 - 0
FC Overberge vs. Königsborner SV2 - 2
TSC Eintracht Dortmund vs. Werner SC1 - 2
VfB Waltrop vs. BSV Schüren2 - 1
DJK SpVgg Herten vs. Hörder SC1 - 1
FC Brünninghausen II vs. Teutonia SuS Waltrop1 - 1
VfB Annen vs. SV Borussia Ahsen4 - 1
FC/JS Hillerheide vs. SpVg BG Schwerin3 - 1
SuS Merklinde vs. SV Westfalia Huckarde1 - 6
SC Dorstfeld vs. BW Westfalia Langenbochum1 - 1
TuS Eichlinghofen vs. Viktoria Resse0 - 0
SV Wacker Obercastrop vs. 1. FC Preußen Hochlarmark0 - 2
FC Vorwärts Kornharpen vs. SC Union Bergen1 - 3
VfB Günnigfeld vs. FC Neuruhrort2 - 0
BV Herne-Süd vs. SV Fortuna Herne2 - 5
SSV/FCA Rotthausen vs. Concordia Wiemelhausen2 - 0
Firtinaspor Herne vs. Werner SV Bochum3 - 2
SW Eppendorf vs. SC Weitmar2 - 1
SW Wattenscheid 08 II vs. Polizei SV Bochum0 - 6
SC Post Altenbochum vs. BV Hiltrop5 - 4
SpVgg Horsthausen vs. DJK TuS Rotthausen3 - 1
SG Telgte vs. FC Eintracht Rheine II2 - 0
DJK Wacker Mecklenbeck vs. Westfalia Kinderhaus2 - 3
SV GW Rheine vs. TuS Germania Horstmar1 - 1
Vorwärts Wettringen vs. DJK Arminia Ibbenbüren3 - 5
SC Altenrheine vs. TSV Handorf3 - 3
SV Rinkerode vs. SC Münster 080 - 4
SW Havixbeck vs. TuS Altenberge1 - 1
SV Borussia Emsdetten vs. SV Burgsteinfurt1 - 0
SV Teuto Riesenbeck vs. DJK Amisia Rheine4 - 2
RW Essen vs. Alemannia Aachen2 - 3
Duisburger SV vs. ETB SW Essen3 - 1
SpVgg Herten vs. Fortuna Düsseldorf2 - 2
Lüner SV vs. SC Viktoria Köln0 - 7
Westfalia Herne vs. STV Horst-Emscher2 - 2
TuS Duisburg vs. Borussia Mönchengladbach0 - 3
VfB Bottrop vs. Sportfreunde Hamborn5 - 0
DSC Arminia Bielefeld vs. Wuppertaler SV0 - 3
Bayer 04 Leverkusen vs. TSV Marl-Hüls3 - 0
Sportfreunde Siegen vs. RW Oberhausen1 - 2
Borussia Mönchengladbach vs. Alemannia Aachen2 - 0
ETB SW Essen vs. Eintracht Duisburg1 - 0
Fortuna Düsseldorf vs. Sportfreunde Hamborn2 - 0
SC Westfalia Herne vs. RW Essen3 - 0
Bayer 04 Leverkusen vs. Homberger SV6 - 1
RW Oberhausen vs. Eintracht Gelsenkirchen3 - 0
TSV Marl-Hüls vs. Wuppertaler SV4 - 2
Viktoria Köln vs. DSC Arminia Bielefeld0 - 2
SC Preußen Münster vs. STV Horst-Emscher1 - 1
Wuppertaler SV vs. Eintracht Duisburg3 - 0
ETB SW Essen vs. VfL Bochum5 - 0
VfB Bottrop vs. RW Oberhausen1 - 2
Bayer 04 Leverkusen vs. Sportfreunde Hamborn0 - 0
SC Preußen Münster vs. Viktoria Köln1 - 4
STV Horst-Emscher vs. Alemannia Aachen0 - 5
Westfalia Herne vs. Eintracht Gelsenkirchen1 - 1
TSV Marl-Hüls vs. Fortuna Düsseldorf0 - 3
DSC Arminia Bielefeld vs. RW Essen1 - 2
TSV Marl-Hüls vs. SC Preußen Münster4 - 4
Eintracht Gelsenkirchen vs. DSC Arminia Bielefeld3 - 3
Viktoria Köln vs. Alemannia Aachen0 - 0
RW Oberhausen vs. ETB SW Essen0 - 1
VfL Bochum vs. Bayer 04 Leverkusen3 - 1
Eintracht Duisburg vs. Wuppertaler SV0 - 1
SSV Hagen vs. VfR Neuss1 - 5
Sportfreunde Hamborn vs. Bonner SC1 - 0
Hammer SpVg vs. Westfalia Herne1 - 3
VfL Bochum vs. Bayer 04 Leverkusen1 - 2
VfR Neuss vs. SC Preußen Münster2 - 2
Wuppertaler SV vs. Viktoria Köln2 - 0
Fortuna Köln vs. RW Essen1 - 6
DSC Arminia Bielefeld vs. TSV Marl-Hüls2 - 0
RW Oberhausen vs. Fortuna Düsseldorf3 - 0
Sportfreunde Hamborn vs. Westfalia Herne4 - 0
Lüner SV vs. Eintracht Gelsenkirchen3 - 0
ETB SW Essen vs. VfB Bottrop2 - 0
VfL Bochum vs. RW Oberhausen0 - 0
Bonner SC vs. Lüner SV1 - 0
Eintracht Duisburg vs. SC Fortuna Köln2 - 2
Eintracht Gelsenkirchen vs. Bayer 04 Leverkusen1 - 2
SC Preußen Münster vs. Wuppertaler SV2 - 0
Viktoria Köln vs. Sportfreunde Hamborn0 - 1
RW Essen vs. VfR Neuss4 - 1
TSV Marl-Hüls vs. DSC Arminia Bielefeld2 - 1
Fortuna Düsseldorf vs. ETB SW Essen3 - 1
ETB SW Essen vs. DSC Arminia Bielefeld0 - 1
Fortuna Köln vs. VfR Neuss2 - 2
Bayer 04 Leverkusen vs. Viktoria Köln1 - 1
VfL Bochum vs. Lüner SV1 - 3
Bonner SC vs. Wuppertaler SV0 - 0
DJK Gütersloh vs. Sportfreunde Hamborn3 - 0
SC Preußen Münster vs. TSV Marl-Hüls5 - 0
Fortuna Düsseldorf vs. SpVgg Erkenschwick2 - 1
SSVg Velbert vs. SG Wattenscheid 092 - 1
Westfalia Herne vs. SG Wattenscheid 090 - 1
Sportfreunde Hamborn vs. Lüner SV0 - 1
VfR Neuss vs. Alemannia Aachen4 - 2
Fortuna Köln vs. SC Preußen Münster2 - 3
Bayer 04 Leverkusen vs. Fortuna Düsseldorf1 - 2
SpVgg Erkenschwick vs. DJK Gütersloh4 - 2
Eintracht Gelsenkirchen vs. Bonner SC3 - 1
Viktoria Köln vs. VfL Bochum1 - 2
Wuppertaler SV vs. ETB SW Essen2 - 0
SpVgg Erkenschwick vs. SC Fortuna Köln0 - 0
Viktoria Köln vs. Westfalia Herne2 - 2
Alemannia Aachen vs. ETB SW Essen2 - 2
RW Essen vs. Lüner SV2 - 1
VfL Klafeld-Geisweid vs. Wuppertaler SV0 - 1
SG Wattenscheid 09 vs. SV Arminia Gütersloh0 - 0
SC Preußen Münster vs. VfR Neuss2 - 0
Bayer 05 Uerdingen vs. Bayer 04 Leverkusen0 - 1
DJK Gütersloh vs. Eintracht Gelsenkirchen4 - 1
SpVgg Erkenschwick vs. SC Preußen Münster3 - 1
Lüner SV vs. Sportfreunde Siegen0 - 3
RW Essen vs. DJK Gütersloh6 - 0
Fortuna Köln vs. Westfalia Herne3 - 0
SG Wattenscheid 09 vs. Bayer 05 Uerdingen1 - 5
Alemannia Aachen vs. Borussia Dortmund1 - 0
1. FC Mülheim-Styrum vs. Bayer 04 Leverkusen2 - 0
SV Arminia Gütersloh vs. ETB SW Essen4 - 1
DSC Arminia Bielefeld vs. Eintracht Gelsenkirchen1 - 0
SV Arminia Gütersloh vs. DSC Arminia Bielefeld2 - 3
SpVgg Erkenschwick vs. Alemannia Aachen2 - 2
Ohligser SC Solingen vs. 1. FC Mülheim-Styrum1 - 1
Sportfreunde Siegen vs. ETB SW Essen0 - 0
Viktoria Köln vs. Eintracht Gelsenkirchen7 - 1
Borussia Dortmund vs. Bayer 05 Uerdingen0 - 0
SC Preußen Münster vs. DJK Gütersloh0 - 1
RW Oberhausen vs. Westfalia Herne5 - 0
SG Wattenscheid 09 vs. RW Lüdenscheid6 - 1
SpVgg Union Varl vs. FC RW Kirchlengern0 - 3
TuS Lohe vs. BV Werther3 - 2
FC Bad Oeynhausen II vs. VfL Holsen0 - 6
Union Minden vs. TuS Tengern II4 - 0
TuS Leopoldshöhe vs. VfL Theesen II4 - 3
SV Kutenhausen/Todtenhausen vs. VfL Frotheim3 - 1
SuS Wulferdingsen vs. SV Hausberge2 - 3
TBV Lemgo vs. BV Stift Quernheim1 - 2
SV Rödinghausen II vs. SC Vlotho4 - 0
SuK Canlar Bielefeld vs. St. Gabriel Gütersloh2 - 1
VfB Schloß Holte vs. FSC Rheda3 - 1
Aramäer VV Gütersloh vs. Germania Westerwiehe3 - 1
Suryoye Paderborn vs. VfR Wellensiek0 - 1
FTuS Ost Bielefeld vs. SC GW Espeln4 - 0
SC Borchen vs. SV 03 Geseke6 - 0
SW Marienfeld vs. TSG Harsewinkel1 - 1
FC Mönninghausen vs. SC Wiedenbrück 2000 II1 - 6
SuS Westenholz vs. SV Heide Paderborn1 - 5
RSV Barntrup vs. FC Nieheim1 - 4
SV Menne vs. FC Stahle3 - 5
SV Marienloh vs. Türkischer SV Horn0 - 3
SV Atteln vs. VfB Beverungen2 - 1
TuS Bad Driburg vs. TuS Erkeln1 - 1
SpVg Brakel vs. FC Augustdorf1 - 1
SV Eintracht Jerxen-Orbke vs. BV Bad Lippspringe1 - 2
TuS Horn-Bad Meinberg vs. Blomberger SV0 - 0
TuS Müschede vs. FC Kirchhundem0 - 5
FC Arpe-Wormbach vs. RW Lennestadt6 - 0
TuS GW Allagen vs. SV Hüsten1 - 1
SV Oberschledorn vs. TuS Valmetal4 - 2
TSV Bigge-Olsberg vs. FC Nuhnetal0 - 0
VfL Bad Berleburg vs. TuS Sundern2 - 1
VfB Marsberg vs. Sportfreunde Birkelbach0 - 1
TuRa Freienohl vs. SV Schmallenberg/Fredeburg0 - 5
TuS Warstein vs. SV Brilon1 - 0
SV Germania Salchendorf vs. 1. FC Kaan-Marienborn II4 - 0
SG Hickengrund vs. Kiersper SC3 - 2
SV 04 Attendorn vs. FC Kreuztal9 - 0
SV Ottfingen vs. FSV Werdohl II3 - 1
SV Hützemert vs. RW Lüdenscheid0 - 3
VSV Wenden vs. FSV Gerlingen1 - 3
RSV Meinerzhagen vs. Siegener SC2 - 0
SV Hellas Lüdenscheid vs. SV Fortuna Freudenberg2 - 5
SV Netphen vs. VfL Klafeld-Geisweid5 - 3
Westfalen Liesborn vs. SVF Herringen2 - 0
SV Langschede vs. TuS Lohauserholz2 - 2
SV Drensteinfurt vs. TuS Wiescherhöfen2 - 3
SV Hilbeck vs. SV Westfalia Rhynern II0 - 1
Türkischer SC Hamm vs. SF Ostinghausen3 - 4
DJK Westfalia Soest vs. BSV Menden2 - 5
Warendorfer SU vs. SV Neubeckum3 - 0
TuS SG Oestinghausen vs. TuS Wickede/Ruhr1 - 1
BSV Schüren vs. FC Nordkirchen3 - 4
SG Alemannia Scharnhorst vs. VfK Weddinghofen6 - 1
SC Husen-Kurl vs. SV Brackel 062 - 7
Hörder SC vs. Westfalia Wethmar2 - 0
SC Dorstfeld vs. SG Phönix Eving2 - 1
SuS Kaiserau vs. TuS Holzen-Sommerberg5 - 0
Werner SC vs. VfL Kamen1 - 1
TuS Ascheberg vs. FC TuRa Bergkamen3 - 2
Königsborner SV vs. FV Scharnhorst4 - 0
DJK SpVgg Herten vs. TuS Eichlinghofen0 - 1
Viktoria Resse vs. FC/JS Hillerheide2 - 0
1. FC Preußen Hochlarmark vs. RW Bodelschwingh5 - 2
SuS Merklinde vs. FC 96 Recklinghausen3 - 1
VfB Waltrop vs. BW Westfalia Langenbochum3 - 1
VfB Habinghorst vs. SV Wacker Obercastrop4 - 3
SpVg BG Schwerin vs. YEG Hassel II2 - 5
SF Stuckenbusch vs. FC Brünninghausen II6 - 0
SV Vestia Disteln vs. VfB Annen2 - 0
SV Germania Bochum-West vs. SV Horst-Emscher 081 - 3
SC Union Bergen vs. TuS Kaltehardt6 - 1
VfB Günnigfeld vs. BV Herne-Süd1 - 0
FC Neuruhrort vs. FC Vorwärts Kornharpen3 - 0
BV Hiltrop vs. SSV/FCA Rotthausen2 - 1
SW Eppendorf vs. SV Gelsenkirchen-Hessler 063 - 4
SV Fortuna Herne vs. Polizei SV Bochum3 - 3
Concordia Wiemelhausen vs. SC Weitmar 454 - 2
Firtinaspor Herne vs. SC Weitmar 45 II6 - 1
BVH Dorsten vs. Vorwärts Epe1 - 1
RC Borken-Hoxfeld vs. FSV Gescher3 - 3
SV Gescher vs. TSG Dülmen0 - 3
TuS Wüllen vs. DJK Adler Buldern2 - 2
SV Lippramsdorf vs. VfB Hüls II1 - 1
ASV Ellewick vs. SV RW Deuten5 - 2
FC Marl vs. YEG Hassel0 - 2
SW Havixbeck vs. VfL Reken0 - 2
Westfalia Gemen vs. SSV Buer4 - 1
GW Gelmer vs. Vorwärts Wettringen2 - 2
TuS Altenberge vs. TuS Germania Horstmar1 - 1
SV Burgsteinfurt vs. Westfalia Kinderhaus0 - 2
SC Münster 08 vs. 1. FC Mecklenbeck5 - 0
SpVg Emsdetten 05 vs. SV GW Rheine3 - 0
Borussia Münster vs. SG Telgte1 - 2
DJK Arminia Ibbenbüren vs. FC Eintracht Rheine II3 - 1
SC Falke Saerbeck vs. DJK Amisia Rheine1 - 0
DJK Wacker Mecklenbeck vs. SV Borussia Emsdetten0 - 4
TSG Herdecke vs. TuS Wengern1 - 3
TuS Hattingen vs. VfK Iserlohn4 - 2
TuS Stöcken Dahlerbrück vs. VfB Schwelm1 - 3
SG Hemer vs. TuS Ennepetal II2 - 0
TSV Fichte Hagen vs. SC Obersprockhoevel1 - 2
SSV Kalthof vs. Geisecker SV1 - 2
VTS Iserlohn vs. VFL Schwerte1 - 2
TuS Wengern vs. TuS Hattingen1 - 1
TuS Ennepetal II vs. TSV Fichte Hagen1 - 2
Germania Westerwiehe vs. GW Langenberg3 - 1
SuS Westenholz vs. BV Bad Lippspringe2 - 5
SC Borchen vs. SW Overhagen8 - 1
FC Kaunitz vs. Suryoye Paderborn3 - 0
SV Upsprunge vs. SVA Langeneicke2 - 3
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln2 - 0
SF DJK Mastbruch vs. Westfalen Liesborn0 - 5
SV Marienloh vs. SC GW Espeln3 - 1
SV Oberschledorn vs. TuS Oeventrop3 - 0
TuS GW Allagen vs. TuS Warstein1 - 0
TuS Sundern vs. TuS Bödefeld6 - 0
BC Eslohe vs. VfB Marsberg3 - 2
SV Schmallenberg/Fredeburg vs. FC Nuhnetal2 - 1
SV Brilon vs. FC Arpe-Wormbach0 - 2
RW Erlinghausen vs. FC Cobbenrode7 - 1
SV Dorlar-Sellinghausen vs. TuS Müschede4 - 3
TSG Dülmen vs. TuS Ascheberg3 - 3
FSV Gescher vs. DJK Adler Buldern1 - 4
Westfalia Gemen vs. RC Borken-Hoxfeld2 - 2
Union Lüdinghausen vs. ETuS Haltern6 - 1
SuS Legden vs. Sportfreunde Merfeld3 - 2
Fortuna Gronau vs. ASV Ellewick4 - 0
DJK/VfL Billerbeck vs. Vorwärts Epe3 - 3
SW Havixbeck vs. Fortuna Seppenrade7 - 0
Sportfreunde Bockum vs. SC Hoetmar2 - 0
SV Welver vs. Ahlener SG1 - 1
Baris Spor Oelde vs. SV Hilbeck1 - 1
Warendorfer SU vs. TuS Wiescherhöfen1 - 1
VfL Sassenberg vs. SC Peckeloh2 - 3
TuS Wickede/Ruhr vs. DJK Westfalia Soest1 - 5
SG Telgte vs. SVF Herringen2 - 0
SG Sendenhorst vs. SC Füchtorf1 - 3
TuS Kaltehardt vs. Teutonia Schalke0 - 1
Polizei SV Bochum vs. DJK TuS Rotthausen2 - 2
DJK Adler Riemke vs. DJK Arminia Bochum1 - 0
BV Herne-Süd vs. Firtinaspor Wanne3 - 2
FC Neuruhrort vs. SV Höntrop3 - 4
SV Wanne 11 vs. TuS Querenburg2 - 4
RW Leithe vs. SC Union Bergen1 - 4
Concordia Wiemelhausen vs. FC Vorwärts Kornharpen2 - 0
TuS Bad Oeynhausen vs. VfL Mennighüffen5 - 2
SV Oetinghausen vs. TuS Lockhausen0 - 0
VfB Gorspen-Vahlsen vs. BV Stift Quernheim2 - 4
SV Werl-Aspe vs. TuS Windheim4 - 5
TuS Bruchmühlen vs. SV Hüllhorst-Oberbauerschaft1 - 0
VfL Klosterbauerschaft vs. TuS Petershagen-Ovenstädt5 - 1
TuS Levern vs. SV Eidinghausen-Werste2 - 2
SpVg Hiddenhausen vs. SG GW Bustedt1 - 3
SV Dringenberg vs. SV Brenkhausen/Bosseborn2 - 1
FC Germete-Wormeln vs. FC Nieheim/Holzhausen1 - 4
RSV Barntrup vs. SuS Lage6 - 1
SSV Oesterholz vs. VfL Lüerdissen2 - 1
TuS Sonneborn vs. SV Fürstenau/Bödexen2 - 0
TuS Horn-Bad Meinberg vs. TBV Lemgo2 - 1
SpVg Brakel vs. TSC Steinheim4 - 1
TuS Lüdenhausen vs. TuS Erkeln1 - 5
RSV Barntrup vs. TuS Sonneborn3 - 0
SV Dringenberg vs. SuS Lage2 - 2
TuS Erkeln vs. TuS Horn-Bad Meinberg1 - 1
TSV Kohlstädt vs. SV Fürstenau/Bödexen4 - 0
FC Nieheim vs. FC Schwelentrup-Spork/Wendl.2 - 1
VfL Lüerdissen vs. TuS Lüdenhausen1 - 1
SSV Oesterholz vs. Post SV Detmold1 - 0
VfB Beverungen vs. SF 08 Warburg1 - 3
SV Hausberge vs. Türkischer SV Herford0 - 2
SC Herford vs. TuS Gehlenbeck1 - 0
VfL Holsen vs. TuS Petershagen-Ovenstädt1 - 3
TuS Lockhausen vs. VfL Herford1 - 2
SG GW Bustedt vs. VfB Gorspen-Vahlsen2 - 2
SpVgg Hiddenhausen vs. FC Preußen Espelkamp1 - 3
SC Vlotho vs. VfL Mennighüffen1 - 2
SV Eidinghausen-Werste vs. SV Oetinghausen1 - 2
DSC Arminia Bielefeld III vs. TuS Deutsche Eiche Kusenbaum6 - 0
FC Eintracht Augustdorf vs. SW Marienfeld3 - 1
VfB Schloß Holte vs. SV GW Langenberg2 - 2
FC Gütersloh II vs. Aramäer VV Gütersloh5 - 1
SC Peckeloh vs. VfR Wellensiek3 - 1
Germania Westerwiehe vs. SV Canlar Bielefeld2 - 2
SC Türkiyemspor Bielefeld vs. SC Wiedenbrück II2 - 7
TuS Friedrichsdorf vs. SpVg Steinhagen1 - 2
VfL Holsen vs. Bünder SV4 - 0
TSV Schötmar vs. SV Kutenhausen/Todtenhausen0 - 0
TuS Dielingen vs. FT Dützen1 - 0
SV Löhne-Obernbeck vs. FC Bad Oeynhausen II0 - 0
VfL Herford vs. TuS Lahde/Quetzen2 - 2
VfL Mennighüffen vs. TuS Petershagen-Ovenstädt0 - 2
SC Vlotho vs. SV Hausberge1 - 2
TuS Friedrichsdorf vs. Tur-Abdin Gütersloh1 - 0
SV Häger vs. Aramäer VV Gütersloh1 - 8
VfL Ummeln vs. TuS Einigkeit Hillegossen2 - 0
SpVg Steinhagen vs. VfR Wellensiek1 - 2
TuS Soldbad Ravensberg vs. FC Stukenbrock0 - 7
SC Wiedenbrück II vs. FC Augustdorf1 - 0
Victoria Clarholz vs. SW Marienfeld1 - 1
FSC Rheda vs. SC Peckeloh2 - 2
SuS Niederschelden vs. Fortuna Freudenberg1 - 1
VfB Wilden vs. TSV Siegen1 - 5
SV Setzen vs. FC Altenhof0 - 3
Germania Salchendorf vs. RW Hünsborn3 - 1
VfB Burbach vs. SV Netphen2 - 2
Germania Mudersbach vs. RSV Eiserfeld1 - 3
SV Ottfingen II vs. VfL Klafeld-Geisweid0 - 1
SV Rothemühle vs. TuS Kaan-Marienborn2 - 1
VfB Marsberg vs. SV Westfalia Erwitte3 - 1
SV GW Langenberg vs. Germania Westerwiehe1 - 1
SV Atteln vs. SV Upsprunge1 - 0
SuS Westenholz vs. SC Borchen1 - 0
SC GW Espeln vs. SV Lippstadt 08 II2 - 0
FSV Bad Wünnenberg-Leiberg vs. Athlitikis Lippstadt2 - 2
SJC Hövelriege vs. SuS Cappel2 - 0
RW Mastholte vs. SV Heide Paderborn0 - 2
FC Kaunitz vs. SC RW Husen4 - 1
SV Lippstadt 08 II vs. SJC Hövelriege3 - 1
Germania Westerwiehe vs. SVA Langeneicke0 - 0
Delbrücker SC II vs. SuS Cappel2 - 2
GW Langenberg vs. SV Atteln 213 - 2
BV Bad Lippspringe vs. SuS Westenholz4 - 0
SV 03 Geseke vs. TuRa Elsen0 - 3
SC Borchen vs. SV Heide Paderborn0 - 2
SC Sönnern vs. SV Welver1 - 1
SuS Scheidingen vs. Ahlener SG5 - 0
Beckumer SpVg vs. Preußen TV Werl0 - 0
SC Hoetmar vs. Westfalia Rhynern II0 - 1
SV 26 Heessen vs. TuS Freckenhorst4 - 2
SuS Enniger vs. SC Eintracht Hamm0 - 5
SC Lippetal vs. SV Hilbeck3 - 1
Türkgücü Werl vs. Türkischer SC Hamm1 - 1
KSC Atatürk Meinerzhagen vs. SF Oestrich II2 - 5
TSK Hohenlimburg vs. SV Türk Attendorn6 - 0
VTS Iserlohn vs. SF Dünschede2 - 1
Hellas Lüdenscheid vs. TuS Neuenrade1 - 7
DJK SF Bonzel vs. SG Finnentrop-Bamenohl0 - 1
TuS Iserlohn vs. VfB Altena5 - 0
FC Kirchhundem vs. Kiersper SC1 - 4
SSV Elspe vs. FC Altena3 - 1
SC Lippetal vs. TuS Wiescherhöfen3 - 2
Türkischer SC Hamm vs. SC Sönnern5 - 2
SuS Scheidingen vs. Sportfreunde Bockum2 - 0
Aramäer Ahlen vs. TuS Wickede/Ruhr1 - 4
Baris Spor Oelde vs. SG Sendenhorst1 - 1
SV Hilbeck vs. Warendorfer SU3 - 0
TuS Freckenhorst vs. Westfalia Rhynern II1 - 1
Türkgücü Werl vs. SC Hoetmar3 - 3
SV Holzwickede vs. SpVg Bönen10 - 2
SuS Derne vs. SG Phönix Eving3 - 3
BSV Schüren vs. FC Nordkirchen0 - 2
SuS Kaiserau vs. DJK TuS Körne3 - 2
SSV Mühlhausen II vs. FV Scharnhorst3 - 3
SV Brackel 06 vs. Königsborner SV2 - 1
SV Südkirchen vs. VfL Kamen1 - 1
SpVg Berghofen vs. SV Herbern0 - 1
TuS Eichlinghofen vs. SV Westfalia Huckarde0 - 0
SC Dorstfeld 09 vs. DJK SF Nette2 - 1
Kirchhörder SC vs. FC/JS Hillerheide2 - 2
TSK Herne vs. SuS Merklinde2 - 2
SpVgg Erkenschwick II vs. Urania Lütgendortmund1 - 1
SV Wacker Obercastrop vs. DJK Eintracht Datteln3 - 0
SV Arminia Marten vs. VfB Waltrop3 - 0
TuS Rahm vs. TuRa Rüdinghausen3 - 2
TSB Gladbeck vs. SV Horst-Emscher 081 - 0
SG Eintracht Gelsenkirchen vs. DJK Adler Riemke4 - 2
SV Wanne 11 vs. DJK TuS Hordel II3 - 1
Westfalia Gelsenkirchen vs. SC Union Bergen3 - 2
SV Gelsenkirchen-Hessler vs. SW Eppendorf2 - 0
Sportfreunde Bulmke vs. Wacker Gladbeck1 - 2
Teutonia Schalke vs. BV Hiltrop2 - 1
RW Leithe vs. SV Phönix Bochum2 - 1
Hedefspor Hattingen vs. Sportfreunde Geweke2 - 1
FSV Witten vs. TuS Hattingen2 - 3
SG Welper vs. TSG Herdecke3 - 1
Türkischer SV Witten vs. ETuS/DJK Schwerte6 - 2
TSK Hohenlimburg vs. Geisecker SV0 - 5
VfB Westhofen vs. TSV Fichte Hagen2 - 3
TuS Ennepetal vs. SV Hohenlimburg II8 - 0
FC Hellas/Makedonikos Hagen vs. TuS Stockum3 - 2
1. FC Köln II (U21) vs. RW Ahlen- - -
Alemannia Aachen vs. SV Rödinghausen- - -
Borussia Mönchengladbach II (U23) vs. FC Wegberg-Beeck- - -
Bonner SC vs. Sportfreunde Lotte- - -
SC Preußen Münster vs. VfB Homberg- - -
FC Schalke 04 II (U23) vs. Fortuna Düsseldorf II (U23)- - -
SV Lippstadt 08 vs. Fortuna Köln- - -
RW Oberhausen vs. Wuppertaler SV- - -
KFC Uerdingen vs. SV Straelen- - -
SC Wiedenbrück vs. RW Essen- - -
BSG Wismut Gera vs. SV Eintracht Eisenberg- - -
SC Herford vs. SuS Neuenkirchen- - -
SC Peckeloh vs. VfL Theesen- - -
FC Preußen Espelkamp vs. 1. FC Gievenbeck- - -
Lüner SV vs. SV Mesum- - -
GW Nottuln vs. Delbrücker SC- - -
TuS Hiltrup vs. SV Rödinghausen II- - -
SpVgg Erkenschwick vs. VfB Fichte Bielefeld- - -
Westfalia Kinderhaus vs. TuS 05 Sinsen- - -
TuS Tengern vs. Borussia Emsdetten- - -
SV Hohenlimburg vs. DSC Wanne-Eickel- - -
DJK TuS Hordel vs. FC Brünninghausen- - -
TuS Bövinghausen vs. SpVg Hagen 11- - -
FC Iserlohn vs. SV Sodingen- - -
FC Lennestadt vs. BV Westfalia Wickede- - -
YEG Hassel vs. FSV Gerlingen- - -
SC Neheim vs. SV RW Deuten- - -
BSV Schüren vs. Concordia Wiemelhausen- - -
SV Wacker Obercastrop vs. Borussia Dröschede- - -
TSV Weißtal vs. SV 04 Attendorn- - -
RW Erlinghausen vs. RW Hünsborn- - -
FC Arpe-Wormbach vs. SV Hüsten 09- - -
SC Drolshagen vs. SpVg Olpe- - -
SV Brilon vs. VfL Bad Berleburg- - -
VSV Wenden vs. BSV Menden- - -
SC Obersprockhövel vs. SC Berchum/Garenfeld- - -
SV Heide Paderborn vs. SuS Bad Westernkotten- - -
FC Kaunitz vs. SCV Neuenbeken- - -
Beckumer SpVg vs. SC RW Maaslingen- - -
SC Verl II vs. SV Eidinghausen-Werste- - -
TuS Dornberg vs. FC Nieheim- - -
SpVg Brakel vs. SpVg Steinhagen- - -
FC RW Kirchlengern vs. SuS Westenholz- - -
FC Bad Oeynhausen vs. TuS Bruchmühlen- - -
SG Welper vs. SV Hilbeck- - -
Erler SV vs. Kirchhörder SC- - -
Hombrucher SV vs. Türkspor Dortmund- - -
SV Wanne 11 vs. FC Frohlinde- - -
SW Wattenscheid 08 vs. SSV Buer- - -
Viktoria Resse vs. SuS Kaiserau- - -
BW Westfalia Langenbochum vs. SpVgg Horsthausen- - -
SV Brackel vs. DJK Wattenscheid- - -
SV Horst-Emscher vs. Firtinaspor Herne- - -
TuS Haltern II vs. TuS Altenberge- - -
VfL Senden vs. SG Borken- - -
SC Altenrheine vs. SV Dorsten-Hardt- - -
SV Eintracht Ahaus vs. BSV Roxel- - -
Vorwärts Wettringen vs. SG Bockum-Hövel- - -
Borussia Münster vs. IG Bönen- - -
Westfalia Gemen vs. SV Herbern- - -
SpVg Heepen vs. SC Hicret Bielefeld- - -
SC Bielefeld 04/26 vs. Aramäer Gütersloh- - -
FC Türk Sport Bielefeld vs. TuS Brake- - -
VfR Wellensiek vs. Türkgücü Gütersloh- - -
TuS 08 Senne vs. SV Avenwedde- - -
SC Wiedenbrück II vs. VfB Schloß Holte- - -
SW Sende vs. FSC Rheda- - -
TuS Jöllenbeck vs. VfL Oldentrup- - -
TuS Friedrichsdorf vs. SpVg Versmold- - -
Hammer SpVg II vs. SVE Heessen- - -
TuS Freckenhorst vs. SC Sönnern- - -
Westfalen Liesborn vs. Westfalia Soest- - -
SuS Cappel vs. TuS SG Oestinghausen- - -
VfL Wolbeck vs. BW Sünninghausen- - -
RW Westönnen vs. TuS Germania Lohauserholz- - -
SG Telgte vs. SW Hultrop- - -
SF Ostinghausen vs. SV Neubeckum- - -
Cheruskia Laggenbeck vs. SC Hörstel- - -
TuS Recke vs. SV Concordia Albachten- - -
Germania Hauenhorst vs. SuS Neuenkirchen II- - -
SpVg Emsdetten vs. SV Mesum II- - -
SC Münster 08 vs. DJK Arminia Ibbenbüren- - -
SC Greven 09 vs. Borghorster FC- - -
SV Burgsteinfurt vs. GW Gelmer- - -
Ibbenbürener SpVg vs. SV Bösensell- - -
SV BW Aasee vs. TuS Graf Kobbo Tecklenburg- - -
SG Arheilgen vs. SV Olympia 1915 Biebesheim- - -
SG Dornheim 1886 vs. KSG 1946 Brandau- - -
SV Concordia Gernsheim vs. SpVgg Seeheim-Jugenheim- - -
SV 1911 Traisa vs. SV Rot-Weiß Walldorf II- - -
TSV Wolfskehlen vs. SC Opel 06 Rüsselsheim- - -
FV Hellas Rüsselsheim vs. SV Hahn- - -
SKG Roßdorf vs. TSG Messel- - -
SKG Bickenbach vs. Germania 1911 Eberstadt- - -
CfR Links Düsseldorf II vs. SC Unterbach II- - -
ZFC Meuselwitz vs. VSG Altglienicke- - -
SSV Erkrath vs. CfR Links Düsseldorf- - -
SV Rennsteig Ernstthal vs. SV 1920 Mupperg- - -
Spielvereinigung Geratal vs. SG 1. FC Sonneberg 04- - -
VfL Bochum 1848 vs. FC Augsburg- - -
SV Blau-Weiß Zorbau vs. VfL Halle 1896- - -
Bischofwerdaer FV 08 vs. FSV Wacker 90 Nordhausen- - -
FSV Budissa Bautzen vs. FC Einheit Rudolstadt- - -
* FC Carl Zeiss Jena II vs. FC Einheit Wernigerode- - -
VfB 1921 Krieschow vs. FC International Leipzig- - -
SV 09 Arnstadt vs. FC Rot-Weiß Erfurt- - -
FC Grimma vs. FC Oberlausitz Neugersdorf- - -
SG Union Sandersdorf vs. FC An der Fahner Höhe- - -
Hertha BSC Berlin II vs. VfB Auerbach 1906- - -
SV Tasmania Berlin vs. Berliner Athletik Klub 07- - -
SV Babelsberg 03 vs. FSV Union Fürstenwalde- - -
FSV 63 Luckenwalde vs. FSV Optik Rathenow- - -
SV Lichtenberg 47 vs. Tennis Borussia Berlin- - -
ZFC Meuselwitz vs. VSG Altglienicke- - -
Chemnitzer FC vs. Berliner FC Dynamo- - -
BSG Chemie Leipzig vs. FC Carl Zeiss Jena- - -
FC Eilenburg vs. FC Energie Cottbus- - -
VfB Germania Halberstadt vs. 1. FC Lokomotive Leipzig- - -
Hertha BSC II vs. ZFC Meuselwitz- - -
SSV Markranstädt vs. Radefelder SV 90- - -
SV Einheit Kamenz vs. VfL Pirna-Copitz 07- - -
FSV Motor Marienberg vs. Großenhainer FV 90- - -
SG Taucha 99 vs. VfB Fortuna Chemnitz- - -
FC 1910 Lößnitz vs. VfB Empor Glauchau- - -
FC International Leipzig vs. SG Dresden Striesen- - -
FV Dresden 06 Laubegast vs. Radebeuler BC 08- - -
BSC Rapid Chemnitz vs. FSV Oderwitz 02- - -
SG Handwerk Rabenstein vs. FC Blau-Weiß Leipzig- - -
SV Aichstetten vs. TSV Stiefenhofen I- - -
BSG Wismut Gera vs. FSV Martinroda- - -
SSV Erkrath vs. GSC HELLAS D´dorf- - -
SG 1.FC Sonneberg/Judenbach II vs. FSV 06 Eintracht Hildburghausen II- - -
SC Unterbach II vs. Sportvereinigung Hilden 05/06 II- - -


Männer 2. Bundesliga 2006/07

FC Carl Zeiss Jena vs. MSV Duisburg
- : -



Punkt gewonnen, Abstiegsränge verlassen und doch irgendwie enttäuscht
(FC Carl Zeiss Jena)


Der FC Carl Zeiss JENA hat eine riesige Chance knapp verpasst, sich aus dem Tabellenkeller ein wenig befreien zu können. Am Ende reichte eine hervorragende 3:0 Pausenführung nicht aus, um den Platz als Sieger verlassen zu können. Den Duisburgen dagegen reichten ganze 17 Minuten, um am Ende doch noch jubeln zu können. www.fc-carlzeiss-jena.de»



Stimmen zum Spiel:
Bommer (MSV Duisburg):
Ich fange gleich mal mit der ersten Situation an, wo wir wieder mal ein reguläres Tor aberkannt bekommen. Ich bin der Meinung, dass dann das Spiel eventuell ganz anders verlaufen wäre. Man hat aber auch danach gesehen, dass die Mannschaft ziemlich lange gebraucht hat, um ins Spiel zu finden. Und das darf eigentlich einer routinierten Mannschaft absolut nicht passieren, dass sie sich so gehen lässt und dabei drei Tore bekommt. Ich denke wir haben das nach der Pause ganz gut korrigiert, wir haben dann auch gesagt, wir setzen alles auf eine Karte und haben die Viererkette aufgelöst, haben zusätzlich noch zwei Stürmer gebracht und natürlich hatten wir dann auch ein bisschen Glück dabei. Die Mannschaft hat dann aber auch Moral gezeigt und ich denke, aufgrund der zweiten Halbzeit geht die Punkteteilung in Ordnung.

Neubarth (FC Carl Zeiss Jena):
Vor dem Spiel wären wir alle mit einem Punkt zufrieden gewesen, aber wenn Du 3:0 führst und am Ende dieses Spiel nicht gewinnst, bist du auch irgendwie enttäuscht. Aber auf der anderen Seite muss ich der Mannschaft noch einmal ein Kompliment machen, wie sie wirklich alles gegeben hat. Sie hat in den letzten beiden Spielen mit viel Aufwand gekämpft und gefightet. Am Ende konnten wir Duisburg in der Defensive nicht mehr so binden, wie wir uns das vorgenommen hatten. Wir mussten auswechseln und wussten auch, wie stark Duisburg bei Standardsituationen ist, aber du kannst es nicht immer verhindern und wenn es ganz blöd läuft, verlierst du so ein Spiel noch. Wir haben heute einen Punkt gewonnen und sind von den Abstiegsrängen weg und die anderen müssen jetzt erst einmal nachfragen. Mit der Leistung, der Leidenschaft, wie die Mannschaft hier kämpft, dann muss man ihr auch einfach zugestehen, dass sie am Ende kaputt ist.


Torfolge: 1:0 Sykora (18.), 2:0 Fröhlich (34.), 3:0 Sykora (39.), 3:1 Grlic (68.), 3:2 Lavric (83.), 3:3 Grlic (85.)


FC Carl Zeiss Jena:
Lomaia - A. Maul, Wachsmuth, Holzner, R. Maul - Kühne, Zimmermann (75. Güvenisik) - Schlitte (84. van Steensel), Fröhlich (65. Kowalik), Werner - Sykora


MSV Duisburg:
Beukert - Weber (46. Kurth), Filipescu, Schlicke, Bugera (73. Book) - Grlic, Tararache (46. Daun), Willi - Mokhtari - Lavric, Idrissou


Zuschauer: 10.481



Homepage FC Carl Zeiss Jena
Homepage MSV Duisburg